Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Поддерживаю! С днюхой Чёрный мур!
А я вообще только брагу полюбил. Ибо завсегда потом, ну, конечно в обед, можно за руль, и ни кто его не отберёт.:lol:
Брага- она такая, быстро отпускает. Вот вчерась насинячился, проснулся- ништяк! Пошёл в гараж, в алкотемтер дыхнул- нормалёк.
И на апское ездили с пятагой бражки, ну вдвоём с подругой.
Напились, (дальше пропущу), очистились (прорыгались) оба, и всё как в сказке, домой трезвые за рулём.
А вот если перегнать- то отходняк дольше намного. И тяжелее...
Уж поверьте, не первый год гоню, и не первый год понимаю.

У меня вон водка стоит- да и пускай стоит, я её не хочу.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Нормально!
Проздравляют здесь, проздравляются сами, небось. :) И все в этой теме.  А в "С Днем Рождения" кто  писать поздравлялки будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 часов назад, mvkarp сказал:

А в "С Днем Рождения" кто  писать поздравлялки будет? 

Туда с перегаром не пускают.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Soundoverlord сказал:

не пускают

Ну почему,меня пустили. По теме сильно не употребляю,надо по вечерам гулять с камрадом рыженьким (выше питбуль по имени Шульц) :( Покупаю пиво себе,половину иногда ему. Хреначит змей из миски :)

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey 69 сказал:

 Хреначит змей из миски :)

На халяву я бы тоже не отказался. У тя там еще одной миски нема? Если че, к лотку приучен, от беременности и косоглазия вакцинирован.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

На халяву я бы тоже не отказался.

И верно. Та не вопрос заходи (чур не отвечать лучше вы к нам :D)

Да..вчера на нас кинулись в темноте сразу три дворняжки. Остановились метра за три,развернулись и на хода поджав хвосты. Видимо рассмотрели кто это. Как они определяют?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kotenok сказал:

Уж поверьте, не первый год гоню, и не первый год понимаю.

У меня вон водка стоит- да и пускай стоит, я её не хочу.

Аналогично, уже лет так ...дцать; у мну фазенда е - всё сырьё своё. Водка тоже стоит, но это больше для случаев, когда гости один за одним - чтобы в лавку не отвлекаться от процесса, так сказать, непрерывного употребления. :) 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andrey 69 сказал:

заходи

Буду первым модером, которого юзеры поят из плошки.

Только что, Andrey 69 сказал:

рассмотрели кто это. Как они определяют?

Дворняги умнее, чем прикидываются. На меня тоже гавкают, но как только делаю известный жест рукой (^^|^), уходят без дыма.

Только что, Black-мур сказал:

 чтобы в лавку не отвлекаться от процесса, так сказать, непрерывного употребления. :) 

Да уж! Особенно зимой. Пока до магаза бежишь, весь октан выгорит. Вернешься - хоть за штурвал

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Soundoverlord сказал:

Туда с перегаром не пускают.

:)
Мне, Паша, кажется, тут дело в другом. Тебе, со сломанной лапкой, на дом носят. А мне вот приходится бегать по темам. А вдруг? :)

23 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Если че, к лотку приучен,

А в коллективе как? Я бы тоже к такой миске. Думаю, после нашего общения на форуме рычать не будешь. :) 
@Andrey 69 , готовь еще миски. А уж лучше - сразу корыто. Похрюкаем все вместе возле него. 

Вспомнилось (наверное, уже рассказывал) - товарищ один говорил: "Хочу нажраться, но не до свинячьего визга, а чтобы и визжать не мог!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил,привет :)

3 минуты назад, mvkarp сказал:

А уж лучше - сразу корыто. Похрюкаем все вместе возле него. 

 

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mvkarp сказал:

Тебе, со сломанной лапкой, на дом носят

Лучше бы выносили

Только что, mvkarp сказал:

готовь еще миски. А уж лучше - сразу корыто

Кажися, Андрюхе придется продать яхту и Гавайский островок ради нас

 

Безымянный.JPG

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его широтах? Если водоросли в бухте богаты смешными алкалоидами, то вполне может быть

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,это аудиофильское замечание?
 

Цитата

Звук действительно очень интересный, намного богаче, чем в обычном клиновом двухкаскаднике. Ну и в положении ручки гейна на 14 часов уже начинается заметный подгруз, характер которого еще сильно зависит от ручек темброблока, ведь тут темброблок "прегейновый". Тумблер брайта заметно срезает верх, что необходимо при использовании внешних перегрузов, а ручка пресенса позволяет ювелирно управлять уже сформированным звуком. Общие впечатления от аппарата - самые положительные, да и от самой сборки получил массу удовольствия.

Вот понимаете, ребята,  вот терпеть такого не могу, и именно по этому вообще не лезу в аудио темы.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про гитарный комбик ,а там наоборот добиваются всевозможных регулируемых эффектов с искажениями и перегрузами.

Изменено пользователем Олег Л
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где добиваются, в теме про комбики, или в комбиках? :)

Терпеть ненавижу всякие перегрузы в комбике, на...й они там не сперлись - босячий вариант это. Голова должна давать чистый звук, иметь на борту "классические" три тембра  и всё; ну может быть реверочек с пружинной ЛЗ, и непременно дырку для футсвитча. Вся остальные навороты должны быть в педалборде, и у звукорежа/оператора.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож оно и потребно в ограниченном пространстве, но, как говорит Мур, не должно включаться в основной тракт. Искоренить искажения куда труднее, чем их создать любыми способами. Лично я, когда пишу гитары, стараюсь развести чистую гитару и примочку по разным каналам. Вот тут действительно, варьируя уровни, можно получить разные оттенки без перепада громкости

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и тут раскрутили тему. (блюющий смайлик)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, mvkarp сказал:

Может, какой местной бухты хватит

Михаил,спэшал фор ю как говорят эти,как их президент называет,партнеры (интересно правда что имеется ввиду :D )

CAM00631.thumb.jpg.0d69fdca30b0ab5603446b041bb9167e.jpg

Вид конечно не тропический :)

@kotenok ,угадай машинку с тонировкой :)

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mvkarp сказал:

Красота!

Это точно.. Сугробы красивые.. а фонарные столы вообще отпад.. Так и хочется на них повеситься.  Вот только ветрено там.. Тело будет мотаться туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...