Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну судя по описанию разница на НЧ будет явно в сторону Кантонов (черт, не для России название)))) У них 2 нч излучателя диаметром по 20 см, а у Монитор Аудио только один 16.5 см в каждой колонке... Ну и диапазон воспрои зводимых частот говорит о том же... Но есть одно большое НО: за такие деньги я бы все же послушал бы и сравнил... Басы басами, да не в них счастье! Но я все ж таки за этих Кантонов... А что ты там за JBL хотел присмотреть да передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

jbl e80, в принципе тоже как вариант, ещё вот думаю послушать эти

Vector HX300

. Кэнтон хороши, но дорогие уж очень, 35 тыщ за пару, для меня это дороговато выходит, вот и думаю между jbl e80, Monitor Audio MR4 ну тут ещё вот вариант нарисовался, У Вектора смущает то, что они 2-х полосные, у jbl частотный диапазон, а вот монитор аудио, я слушал давно в магазине, там у них было что-то с басами не то, или это просто ресивер такой был и треки не очень, но зато было очень чисто и сочно, вот этим они мне запомнились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А частотный диапазон JBL не нравится из-за потолка в 20кГц? У меня сейчас Е90, с виду такие же как и е80, только НЧ динамики 2 по 20 см, ну и размеры самих колонок соответственно побольше, так вот не фига не ощущается недостатка в самых высших частотах. Да блин скорее звуковуха компа не воспроизведет их, скорее ресивер задушит, в кабелях они разбегутся :shok: , запись такую не найдешь, ушки не услышут, чем данные ВЧ динамики не воспроизведут частоты выше 20кГц. А то что горят - возможно, они уж очень сильно громко "пищат", вот как-нить доберусь до них и обязательно повешу несколько ом последовательно, чтоб приглушить малясь, заодно и шансов сгореть будет меньше. Удачи в выборе, который, кстати, у вс уже почти год длится...А может и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Спасибо за консультации:-) Да, выбираю очень долго, это есть такое:-) Просто хочется тут один раз купить и забыть:-) Слушал сегодня е80, всё хорошо, да вот только стоило ручку громкости сделать на уровень минус 12 дБ, как они начали бубнить на нч, хочу послушать и сравнить с ними ещё монитор аудио мр4, а там уже буду думать, как и чего:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что значит стали "бубнить"? Искажения поперли? Вот тут же и надо было подсоединять какие-нибудь другие АС, и тестить их на той же громкости! В магазине же тестились, да? Значит там есть из чего выбрать? Приди в любой магазин с бытовой электроникой, запудри мозги продавцам, типа щас полюбому куплю какие-нибудь колонки, осталось только выбрать какие, но точно возьму одни из нескольких предложенных. Они (продавцы) будут вокруг тебя как пчелки вокруг цветочка бегать... А ты послушай-послушай, все переслушай, на одинаковой громкости и с одного усилителя, а потом им выдай что-то типа: "...Эх вы, подсунули мне тут целую кучу колонок, у меня аж глаза разбежались и я теперь не знаю что выбрать... черт, пойду домой все обдумаю..."))) И нечего тут стесняться! Это их работа! А уж потом можно будет выбрать понравившийся вариант за более приемлемую цену - скорее всего в каком-нибудь интернет-магазине. или там просто в другом магазине, где нету возможности переслушать несколько вариантов. Главное в этом деле слушать самому и своими ушами! И не доверяться на 100% отзывы с того же маркета... Там и конкуренты присутсвуют, и просто с тугими ушами, которым главное чтобы бумбумкало... Удачи! И обязательно отпишись, что прикупишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выбрал я себе наконец-то АС, вчера приобрел jbl e80. Доволен как слон!!!! Скажу сразу, они начинают петь как положено только с хорошим усилителем, ресиверы не для этих колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте.хотелось бы услышать мнения,отзывы об АС DIATONE DS-503 http://www.vipstd.ru/retro/index.php/95/item/ds-503 стоит брать?

предлагают за 30к.в идеальном состоянии.

Николай.cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не стоит. Пищаль слабое место однозначно,и СЧ у них не блещут. Сам слушал? Если нет,внимательно советую прислушаться. Печально это писать,но есть недостатки в японском винтаже

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,такие советы давать..Ну вот принесли к нам в магазин на продажу напольные соньки недавно,модель не помню точно. Красивые,все дела. 2 басовика,сч,пищалка. Включил-воет да воет. А потом смотрю фазоинвертор какой то короткий. Засунул руку,короче диаметр его сантиметров 7,длина не поверите сантиметра 3! Получаем прекрасную долбилку для электронной музыки,короче пацанский звук. Вам обязательно надо прослушать все,советую на любимых песнях. А обязательно японцы?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Бесики? У меня 501 serios 5 на работе,оформление бандпасс 6й. Звучат вроде. А вообще к звуку BOSE надо привыкать,сам слушал моделей 5,привезенных из америки к нам. Я бы взял на прослушивание,если есть возможность. А вдруг?!)))

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, но слабоваты макс 100Вт

Вега 50АС-106 8Ом. за 6000руб

http://forum.isurgut.ru/viewtopic.php?f=58&t=2039504&start=0 воще ценнии завышены пипец

Заинтересовался D-Class'ом, посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вега 50АС-106 8Ом. за 6000руб

В нашей области рынок беден Вон гляди http://tyumen.tmn.sl...[description]=1 , http://tyumen.tmn.slando.ru/elektronika/audiotehnika/usiliteli-resivery/?all_categories=1&search%5Bphotos%5D=1&search%5Bdescription%5D=1

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...