Перейти к содержанию

Упвл Взрываются (Фото)


Nako nakon

Рекомендуемые сообщения

У меня вот уже 5 сгоревших экономок валяется. Ни одна заявленных 5-8 лет не отработала, 1,2-1,5 года и гаплык. Считаю экономию - в минусе.

Хотя лампы разных производителей, - Китай, Россия, Германия. Сбор сгоревших никто и не думает организовывать, так что лет через 10 будем решать новую проблему - отравление окружающей среды ртутью.

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну почему же не организовано? У нас, например, очень даже организовано. Вот только чтобы у тебя приняли ту же ЛДС нужно еще и доплатить конторе по переработке вторсырья. :D

А если выбросить в мусорку, то типа штраф. Страна идиотов (а может через чур умных).

Изменено пользователем crazzian

О вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

До этих экономок лампы ЛДС широко применялись и применяются,както без проблем.Светодиоды,я вних разачарован,дорого мало света и срок службы меньше чем у экономок и никто ничего не гарантирует,купил и иди от сюда.Поставил на мопед фары,впринципе хорошо,генератор слабый,только светики и спасают,но уже 3 штуки по 70гр.загнулись,два от статики,один сам сламал,вот и экономия.Чтобы выжать 20 ватт света надо пару 10 долларовых светика и драйвер,а экономка одна за 25гр и 2х летней гарантией,разница есть? Жаль что её в фару не влепишь :unsure:

Изменено пользователем Mahno

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У меня вот уже 5 сгоревших экономок валяется. Ни одна заявленных 5-8 лет не отработала, 1,2-1,5 года и гаплык. Считаю экономию - в минусе.

Хотя лампы разных производителей, - Китай, Россия, Германия.

У всех этих ламп один производитель - Китай. Даже если написано, что сделано в России, то это либо ложь, ибо сделано в России, но китайцами-гастарбайтерами

ЗЫ У меня живут по 7 месяцев. У меня лампа такая висит над рабочим местом, т к накалки дают желтоватый свет, и провода разных цветов при их свете можно перепутать. Одна лампа рванула во время включения, то есть не рванула, а неожиданно растрескаласть на мелкие кусочки, и появился мерзкий запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Перегрев в глухом светильнике главный враг экономок.В бильярдном клубе в глухих колпаках сыпались вёдрами,хотя в коридорах горели по 2 года,поставили более габаритные лампы и вроде ничё горят,но клиенты жалуются что в глаза светит.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх раньше стояла, потом перевернул. Летели в обоих положениях.

Изменено пользователем Стальной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного добавлю:

То что лампочки взрываются, еще зависит от качества изготовления. Покупал по 6 руб. тоже взрывались, стал брать по 30-40 руб. - эти просто перегорают. Хотя тоже могут быть бракованные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето бывают, ксожалению не сохранил чек , но купил по акции по 8-12 английских пенни за штуку, но акция закончилась, надо связаься с ними, узнать может еще чего придумают похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому они такие дешовые, что по акцииbiggrin.gifНе уж-то эти буржуи такие идиоты, чтобы продавать свое так дешево? !А? Даже китаезы продают дешовку - гавно, а если что по-дороже, так и не совсем уж и плохо...Про энергосберегайки - сколько ни покупал - перегорают быстрее, чем лампы накаливания - экономия не для потребителей это точно! Факт!

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну месяцев 6-7 работают уже, у меня квтч дороже этой лампочки, про китай на упаковке нислова, cleckheaton ,west yorkshire. uk ( bd19 5ar) могу телефон поискать - можешь попробовать позвонить, поинтересоваться об элементарной базе, акциях, возможности установки обычного е27 патрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, уж нет, спасибо! Как нибудь на "накаливаниях" проеду...

Уменя делюксы горят лет семь уже.Ну а что мешает уменьшить напряжение на лампы? и будут они гореть почти вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , обычно, лампы для освещения применяю. :) Уменьшая напряжение на лампе, уменьшается световой поток, спектр смещается в желтизну. Ну уж нафиг. Пусть горят, сколько на роду написано.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...