Jump to content

Recommended Posts

Нет, я имел ввиду навязчивую идею. А куда делся знак радиационной опасности? Или теперь обезьяны этого не знают? Ну на все воля божья. :yes:

в нашем мире изобретателей все дается СВЫШЕ!

Ну а кто бы спорил. Яблоки на голову ведь падают с верху! Ну, утверждающих, что ОН головой о яблоко в прыжке бился надеюсь не найдётся? :D

Edited by malenich

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Да ты свистиш походу, потом скажешь плати денешку потом скину схемы, ты думаешь твой кулибин гений? На свете было много изобретателей, и они такова неизобрели, значит и твой кулибин немастак тут........

Вот Никола Тесла реальный чел......

Как я считаю, реально всё. Вопрос в том, КАК это сделать. Никола Тесла творил чудеса, да и ВД он бы смог сделать. Почему он этого не сделал? Ответ прост: кому это выгодно? Для обычных людей-работяг это было бы выгодно, но не для государства. ВД есть - если он постоянно крутится, значит он может генерировать электроэнергию, Бесплатная эл..энергия есть - газ, бензин, горячая вода из крана не нужны потому что всё заменяется. Тогда как ЖКХ будут высасывать из нас деньги? На одной холодной воде? А задери и на нее ценник, то ее из воздуха начнут делать. А то, что ВД нереален, этому вас с пелёнок учили, чтоб не думали много. Вам же твердили в школе, что на ноль делить нельзя? Твердили. А у нас физик на наше высказывание рассмеялся, оказывается можно. Нам со школы забивают голову ерундой, чтоб нами можно было бы легче манипулировать, а это выгода государству. Вот и думайте.

Почитайте откровения Инсайдера.Все в этом мире не просто так.Человек всего лишь является приемником информационного поля земли(и то только отдельные личности типа Энштейна или Тесла).

Материалы вебинара STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

На вебинаре были продемонстрированы современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0, проведено их подробное сравнение. Мы подготовили для вас материалы. Вы можете посмотреть видеозапись вебинара, ознакомиться с ответами на вопросы, загрузить код для тестирования, прочитать статьи по теме

Подробнее...

откровения инсайдера представляют интерес для студентов медицинского и практикующих психиатров

Вам же твердили в школе, что на ноль делить нельзя? Твердили. А у нас физик на наше высказывание рассмеялся, оказывается можно. Нам со школы забивают голову ерундой, чтоб нами можно было бы легче манипулировать, а это выгода государству. Вот и думайте.

ну и чему равен результат деления 1 на 0? да и судя по тому что вы пишете то в вашей голове на текущий момент явно не тесно что её можно было чем то забить...

cuzikov, Если все дается свыше, то сидите и ждите, когда Вам все свыше придет. Как насчет поесть? Сами или так же ждете, когда свыше покормят?

Как я считаю, реально всё.

Ну да я в какой то мере согласен с этим заключением....

(нефтекомпании и прочая за.лупа прямой враг ВД)

Если бы Тесла смог завершить свое дело то бы щас все по другому было.....

Кощей

а что вы думаете о внеземных рассах, одни ли мы во вселенной?

Кстати 1/0 =бесконечность....

Edited by Desert _Eagl.5

noise1 не надо понимать написанное так буквально.Хотя я был уверен что меня не поймут не на тот форум попал.

думаешь что тебе одному пришла такая мудрая мысль? :)

Деление — это такая операция, в результате которой получается число (частное), которое при умножении на делитель даёт делимое.

Частное от деления какого-либо числа, отличного от нуля, на нуль не существует, так как в этом случае никакое число не может удовлетворять определению частного.

Вы братцы ну просто мутанты...))) Возьмите наконец то учебник по физике найдите в нем два параграфа. 1-вый закон термодинамики (Вечный двигатель первого рода) ; 2-ой закон термодинамики (вечный двигатель второго рода) почитайте и успокойтесь и оставте эти глупые идеи со 100%-ным кпд мистикой и нефтянниками ... :D

cuzikov что куришь ?

Друг, какой учебник... в учебниках одно зомбирование, промывка мозгов и на 0 делить запрещают... а законы термодинамики вообще от лукавого, и вообще это не законы, а постулаты и во всём виноваты жиды :crazy:

оставте эти глупые идеи со 100%-ным кпд мистикой и нефтянниками ... :D

Эт точно, лучше с железками повозиться......

кстати в школе еще тоже говорили что корень из отрицательного числа вычитать не лзя,и что корней у квадратного уравнения при отрицательном дискриминанте нету.....

Edited by Desert _Eagl.5

т.е. ты предлагаешь в средней школе объяснять понятие комплексного числа? совсем чтоль упал??? :)

это при том что 95% не понимает нахрена им квадратные уравнения по жизни?

интересно, а производные и интегралы ещё есть в школьной программе?

ага , а тк 1 это константа , то

const/0=∞,

а тк константа может быть любое число , то const=∞

те

∞/0=∞ отсюда

∞/∞=0

но любое число деленное на само себя равно 1 те

∞/∞=1∞/∞=0

отсюда

1/0≠ ∞

отака ку..ня малята

т.е. ты предлагаешь в средней школе объяснять понятие комплексного числа? совсем чтоль упал??? :)

мне пофиг, я уже прошол через это....

Хотя если бы я учился в школе я бы выбрал лучше комплексные числа, чем такие бесполезные передметы как литература, история....(это чисто мой случай,так как мне оно не интересно)

интересно, а производные и интегралы ещё есть в школьной программе?

Чуть чуть, вот потому и искателей вечного двигателя всё больше и больше!

Оказывается он даже в школе не учился!!!

Хотя если бы я учился в школе я бы выбрал лучше комплексные числа, чем такие бесполезные передметы

cuzikov, Если все дается свыше, то сидите и ждите, когда Вам все свыше придет. Как насчет поесть? Сами или так же ждете, когда свыше покормят?

ИМХО нет в нашем мире изобретателей все дается СВЫШЕ!

Свыше ? Вы имеете ввиду бога ? Обрадую вас : его нет , наш бог есть время. Если сейчас нет ВД , то через время, теоретически, он появиться сам . => Он будет дан нам как вы выразились "свыше", но никто точно не сможет предсказать тот момент, когда ВД свалиться с неба. Может пройдет день, может год, а может и миллиарды лет ... Можно просто сидеть и ждать когда эта необходимая штучка упадет, или появиться из воздуха, черт знает как возникнет , но пофиг. Главное то , что у нас есть выбор : ждать того момента , когда он явиться нам или пытаться изобрести его ! Выбор за вами ) А я буду сидеть и ждать , но не двигателя хд

Не святотатствуйте лишний раз упоминать всевышнего это грех!КПД 1 и более невозможно даже теоретически это миф как и вечный двигатель.Просто существует некая энергия(поля, излучения или может еще что) о которой человечеству еще не ведомо.Отсюда и создается иллюзия будто вот он ВД ан нет ошиблись что то его всетаки крутит.Так само и с КПД больше 1.

Кстати , достаточно понять гравитацию и мы поймем в этом мире все ! А КПД зависит от того как считать , что считать полезной , а что затраченной работой )