Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

отдам даром несколько кг советской рассыпухи

все в г темрюк

post-193495-0-40224900-1466320298_thumb.jpg

post-193495-0-90480300-1466320301_thumb.jpg

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ой забыл написать что зянято

. мог бы самовывозом забрать.

увы пользователь с новосибирска уже оплатил доставку так что увы, но у меня есть еще не много "подобного хлама"

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я уже написал что забрали все больше нет не чего

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронь до ваяснения !!!

можно фото всех приборов какие есть

почтой не отправите ???

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для часов на гри. вместо показометра за стекло вставляеш плату с лампами. на одних оставил стрелку и она дергалась в такт секундам за лампами. жаль фото и видео осталось в украденном телефоне. но смотриться супер. готовый сталкерстиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для часов на гри. вместо показометра за стекло вставляеш плату с лампами. на одних оставил стрелку и она дергалась в такт секундам за лампами. жаль фото и видео осталось в украденном телефоне. но смотриться супер. готовый сталкерстиль.

круто :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны измерители? Выкидывать жалко) И еще штук 5 таких же имеется.

Отдам даром, самовывоз. г.Москва

post-177386-0-96824100-1466604452_thumb.jpgpost-177386-0-38143500-1466604453_thumb.jpgpost-177386-0-61797700-1466604453_thumb.jpg

Да, уж)))!!! Говорим, что плохо живем....Отдаем "стрелочники" с зеркальной шкалой, класса 0,5. В прошлые времена литром белого можно было не отделаться. Иное время, иные ценности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иное время, иные ценности!"

И иные приборы, с иными точностями, и с иными удобными габаритами, и с иными многими другими функциями, и совсем новые, а Вот ценности примерно те же - Литром белой можно не отделаться за новьё!

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж) Увидел, что приборы несут на выброс, стало жалко, забрал себе) (с замыслом, что раздам комунить)

3 шт. отдал queit. Остались вот эти: (За исключением вольтметра)3314ec0b01c5af298b537b2edd037e23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж) Увидел, что приборы несут на выброс, стало жалко, забрал себе) (с замыслом, что раздам комунить)

3 шт. отдал queit. Остались вот эти: (За исключением вольтметра)

За что огромное спасибо ;-) посылка уже где-то в пути :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=mixan23' timestamp='1466852667' post='2430724'(с замыслом, что раздам комунить)

3 шт. отдал queit. Остались вот эти: (За исключением вольтметра)3314ec0b01c5af298b537b2edd037e23.jpg

готов забрать даже если они сломанные или грязные.

готов обменять на видеодомофон коком, сигнализаторы загазованности ( новые исправные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Хочу подарить в родную школу лабораторные бп, но в селе их не достать. Может есть у кого ненужные БП атх? Пересыл оплачу, Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига там "крутые" бп? там 4-6В хватает для большинства "экспериментов".

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал перебирать свои загашники. Нарыл первую партию ламп:

6П36С - 1 шт.

6П43П - 1 шт.

6Н1П - 3 шт.

6Н2П - 2 шт.

6С4П - 2 шт.

6Х2П - 1 шт.

6Ф1П - 1 шт.

6Ж5П - 1 шт.

6П1П - 1 шт.

6Р4П - 1 шт.

6Д20П - 1 шт.

СГ1П - 1 шт. (стабилитрон газовый)

ТП6/2 - 1 шт. (бареттер)

К ним - 8 панелек (7 9-штырьковых), 6 из которых с экранами.

Помню, что еще десяток лежит, но до него пока не добрался.

Все лампы б/у, потому и отдаю "безбоздбездно, т.е. даром". Территориально - Киев.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...