Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S3


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

Помогите определиться с выбором. Как думаете стоит ли брать samsung galaxy s3 китайский? Цена тыщща рублей,новый, комплект. Цель-- нада чтобы чтал доки PDF, Djvu,doc,txt. (емкие и в хорошем качестве), нормальный калькулятор- работа с функциями, графикии др., прога типа паинта на компе.

Собственно эл книги не надо предлягать, они неудобны.............

Спасибо

Изменено пользователем Desert _Eagl.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Нет не стоит...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Говно редкостное, говорю как человек, который с Китая продает. Когда то попросили, когда он только появился, я заказал партейку, так у половины прошивка и неделю не продержалась, а прошить-нечем, искал нужную долго и нудно.

для начала хотелось бы вообще понять что такое " samsung galaxy s3 китайский"

http://www.aliexpress.com/item/hot-selling-i9300-TV-WiFi-4-0-Inch-cell-Phone-Dual-SIM-Cards-S3-Hebrew-Hungarian/1187958431.html

такое вот говно

Изменено пользователем Alien8989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Тогда только адроид брать из нормальных производителей, не ниже 4-той версии. Интересно а зачем тогда их вообще покупают и потом все как один продают за 1000р...

Изменено пользователем Desert _Eagl.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все китайцы зв 1000рублей это китайцы без системы которые даже джава не откроют не то что бы даже у них андроид стоял, если бы за такие деньги там стоял андроид то все бы брали китайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galaxy s2 знакомый брал, не андроид. я посмеялся хорошо, такого перевода я нигде не встречал :crazy: экран зернистый, лого самсунга - обычная наклейка, вообщем хлам. если китайцев брать, то только проверенных, вроде Huawei, Jiayu, HTC, ThL, Lenovo и прочих. хотя эти самые NO_NAME на андроиде многие берут и не жалуются

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец с андроидом идёт от 2000
А нормальный- от 150 долларов

можно ссылки ?

Я вообще думал насчет МТС-970, дешовый смартфон, андроид 4с чемто, 2900стоит.

Изменено пользователем Desert _Eagl.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот допустим правда у нас на Украине ( но на русские 2000руб.) http://priceoff.com.ua/p12105295-a7100-android-wififmbluetooth.html

А вообще мне нравится Lenovo A830 думаю заказывать из китая с доставкой выйдет 900грн.(3600руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такой взял http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9268453&hid=91491 тоже китайский телефон, у нас он в магазине стоил 3600 рублей.В принципе порадовал работает быстро штатная система Android 4.1 на ядре (Linux 3.4). Всё хорошо но вот камеру хотелось бы и получше не хватает полноценного автофокуса

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наврятле, там железо непотянет.... А вообще недавно заметил что телефон на андроиде у нас в барнауле можно купить за 1000р и выше(huawei).

Изменено пользователем Desert _Eagl.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Говно редкостное, говорю как человек, который с Китая продает. Когда то попросили, когда он только появился, я заказал партейку, так у половины прошивка и неделю не продержалась, а прошить-нечем, искал нужную долго и нудно.

для начала хотелось бы вообще понять что такое " samsung galaxy s3 китайский"

http://www.aliexpres...1187958431.html

такое вот говно

Да вы что, я думал оно хотя бы дешевое, так оно еще и прилично стоит! Вопрос - зачем тогда это брать!? Да будет вам известно, что сам S3 по себе не айс, глюки андроида еще никто не отменял (кроме эпла :lol2: ). так еще и китайский! Вы просто посмотрите любой магазин телефонов мобильных - http://city.com.ua/ там с3 стоят также, как и эта подделка. В общем, подумайте, но я считаю это глупо.. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...