Перейти к содержанию

Корпусы Для Усилителей, Цапов


Рекомендуемые сообщения

Раз уж пошел разговор именно в этой теме, то прошу всех знать, что после моего возмущения о мошенниках, деньги "чудесным" образом до Стива дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

конечно дошли, потому что чудесный образ заключается в том, что чек то сегодняшний от 23.08 http://savepic.ru/5648570.jpg

Но вот беда очередной косяк вранья от Fild2142, можно было бы объяснить, что платеж задержался, но .... несовпадения по комиссиям с его выдуманой версией . Не учел он, что веб моней берет 0,8% за перевод, поэтому когда вчера заявил о 6175р зачисления опять просчитался, 6175 - 0,8% не получается 6082. Терминал ему должен был выдать сумму зачисления 6132.

Заврался Fild2142 :heat: И таких косяков по ходу сделки сделал несколько. Жду фото чеков сбера и в сбере их ждут. Я уточнял, карта моя поддерживает межрегиональные переводы на всей территории России.

Изменено пользователем Стив

доставка символическая 49р (подскажу как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я в терминал засунул 6200, о чем Вам тоже написал.Если честно, то вы меня задолбали. Как я и сказал Вам в личке - вы можете забить эти деньги в свое "обиженное" негодование, коробки мне ваши не нужны. А фото чеков я обязательно выложу на форуме. И хватит засорять чужую тему.

А процент больше, т.к. я перечислял не со своего кошелька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 5 недель спустя...

Получил заказ, качество товара соответствует заявленному. Сроки исполнения соответствуют.

Цены по некоторым позициям требуют согласования, в Китае они тоже меняются, это не зависит от продавца.post-176689-0-38076000-1411573703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказанный корпус получил. Качество хорошее, комплектация как обещано. Упаковка супер. Юрий, большое спасибо за порядочность и оперативность. Буду заказывать снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем дня доброго.Заказывал у Юрия корпус, фурнитуру, стрелочные индикаторы и др, всё доставлено в лучшем виде.Товар офигенного качества.Спасибо ему огромное :thank_you2: .Всем рекомендую.Очень порядочный и ответственный.Если буду заказывать ещё что-то, то только у него. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Безумно дорого.. Можно за эти деньги полноценный усилитель купить со всеми наворотами, но хотя если это какой-то супер-пупер хай-тек, то флаг в руки подобным поставщикам и потребителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, Юрий!

Хотел бы пообщаться с вами по повода заказа корпуса, могли бы вы мне написать в личку?

Изменено пользователем Hleb13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте!

Напомню о своем существовании и оставлю актуальные каталоги

Каталог 1

каталог 2

каталог 3

каталог 4

Связатьс лучше по почте yuri (с.о.б.а.к.а) web-kot.ru

Изменено пользователем kot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.  Я Вам хотел на почту написать. Но не смог. Пишет адрес некорректный.  

Интересует корпус номер 90. 

Есть возможность отправить тк в Казахстан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Рады сообщить, что в этом году, мы отмечаем свой первый юбилей на рынке предоставления услуг!
В этом году нам исполняется 5 лет. Целых 5 лет, как мы снабжаем радиолюбителей со всех уголков нашей огромной страны и, к слову, не только нашей! Белоруссия, Литва, Казахстан также закупается корпусами для усилителей, ЦАПов, плееров и других устройств.

В связи с нашим юбилеем, мы хотим представить новые обновленные каталоги, в которых вы найдете более 280 наименований корпусов на любой цвет и вкус. Также очень сильно был расширен каталог "Фурнитуры" и появился новый каталог "Оборудование".
Актуальные каталоги:

Маленькие корпусы. Часть 1.  Яндекс Диск

Маленькие корпусы. Часть 2.  Яндекс диск

Средние корпусы.  Яндекс Диск

Большие корпусы. Яндекс Диск

Фурнитура.  Яндекс Диск

Оборудование. Яндекс Диск

Связь по почте yuri @ web-kot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2018 в 15:28, kot7 сказал:

Оборудование. Яндекс Диск

Оборудование оригиналное или "Китай"?

Без музыки жизнь была бы ошибкой.

(Фридрих Ницше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё - Китай. :yes: Неужели не видно?

Да ещё заказы набирают до 28 февраля. Только потом из Китая это всё поедет после оплаты. И ещё 3 недели. Короче - конец марта...

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж сейчас загодя будет такое да в ассортименте закупать, спрос ведь не как у пирожков горячих, даже достаточно крупные компании не рискуют. 

Но корпуса, хочется отметить, не плохие по качеству.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все исключительно под заказ. И я также обращаю внимание на то, что ан корпус идет гарантия, что вы получите его целым. Плюс даже с доставкой по России он будет дешевле чем на алиэкспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...