Перейти к содержанию

Корпусы Для Усилителей, Цапов


Рекомендуемые сообщения

А что считается хай эндом?
Это очень размытое понятие, не будем здесь об этом разводить.
какую АС лучше выбирать в предлах 10 000?
По мне так ни какую, тут речь вообще то о корпусе для усилителя, а не для АС.
Эти microlab очень хвалят по качеству звучания.
Ну это хвалят те кто лучшего ничего не слышал.
Тратить больше не вижу смысла вечеринок я устраивать не собираюсь
Ну так Вас тут как бэ никто и не принуждал тратить больше :yes: . Тогда к чему эти все посты про мультимедиа-систему и высококачественный усилитель мощности, в данном случае корпус для него? :unknw: Давайте заканчивать этот флуд...

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Вопросы хаендов и прочей эзотерики - это пусть останется на совести конечного пользователя.

У каждого свой "хаенд" - кому-то подавай за килобаксы, а кого и китайская мыльница 5.1 устроит.

Ключевая фраза -

Тратить больше не вижу смысла

В магазине никто не вступает в перепалку с продавцом, а идут в другой, где ценник гуманнее.

Ну, или ищут другие варианты, приемлемые по цене/качесту/дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

...SVN вы конечно здорово потупили, увеличив кусок фото, с кривым "монтажом" и не обратили внимание на то, что ни один провод вообще не закреплен, судя по всему это была предварительнам примерка, так все делают.
Ну что же, давайте по порядку..

- я Вас не оскорблял, в Ваших умственных способностях не высказывал сомнений...Кто Вам дал право в таком тоне разговаривать со мной? Хамство не в чести на нашем форуме! Если выражаясь Вашим языком, Вы "ступили", то у Вас ещё есть возможность это исправить

- да, и я точно так же отрабатываю в модели компановку, будущих конструкций, но...где в описании выложенной фотографии приписка об этом? По большому счёту фото вообще было приведено как пример...Именно на то, что монтаж "висит" я и обратил внимание...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

SVN приношу извинения! Это т9 за айпаде затупил! ни вкоем случае не хотел вас оскорбить. Прошу прощения. Пост поправил

Предполагалось слово поступили. Мой косяк.

Про отсутсвие описания к фото - согласен.

Изменено пользователем kot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. Проехали...извинения приняты,

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, это что же получается, что для HI-END аппаратуры корпус из алюминия и крашеного корпуса стал высшим пилотажем за 10000р?

Да еще и перепродажа с китая сроком 10-14 дней.

Куда мир катится. :unknw:

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается опять все выворачивается на изнанку.

Просто на примере, так скзазать.

Вот собрали вы усилитель, цап, к примеру Lynx какой нибудь, вам сама сборка цапа усилителя выливается под 50-100 тысяч. Спору нет, можно на фанерке это все слушать, многие так и делают.

Для меня важен внешний вид, и потратив на устройство некую сумму денен, я не поскуплюсь на покупку корпуса хорошего, в который это будет не стыдно воткнуть, сделаю его под себя, и на нем не будет лишних разъемов, крутилок и прочего не нужного, будет только то чно нужно. Я поставлю это на стойку, и это не испортит мне интерьер и не будет стыдно показать людям.

Дело каждого покупать корпус за 10 или использовать корпус от брига, хочу заметить, в каталоге это самый дорогой корпус, он там такой один. Общая масса 2500-4000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поинтересоваться какие у вас источники звука для аппаратуры.

Не проблема.

Плеер SergVKS с веги, цап на ад1955 от all с веги, усилитель qls qa100 и лампа lynx vta-39, акустика sonido sfr175, все кабели kimber. Если еще есть какие то вопросы, давайте в личку дабы не засорять тему.

И я не претендую на хай энд

Изменено пользователем kot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается опять все выворачивается на изнанку.

Просто на примере, так скзазать.

Вот собрали вы усилитель, цап, к примеру Lynx какой нибудь, вам сама сборка цапа усилителя выливается под 50-100 тысяч. Спору нет, можно на фанерке это все слушать, многие так и делают.

Для меня важен внешний вид, и потратив на устройство некую сумму денен, я не поскуплюсь на покупку корпуса хорошего, в который это будет не стыдно воткнуть, сделаю его под себя, и на нем не будет лишних разъемов, крутилок и прочего не нужного, будет только то чно нужно. Я поставлю это на стойку, и это не испортит мне интерьер и не будет стыдно показать людям.

Дело каждого покупать корпус за 10 или использовать корпус от брига, хочу заметить, в каталоге это самый дорогой корпус, он там такой один. Общая масса 2500-4000 рублей.

Полностью согласен! У каждого свои запросы и требования, к внешнему виду не в последнюю очередь, к тому же Бриговский корпус тоже надо ещё "приготовить", чтобы не стыдно было поставить на видное место (а как правило люди не под стол всё это прячут, хотя есть и такие), а это тоже время и деньги, к тому же не у всех есть необходимы инструменты, материалы и опыт работы со слесаркой. Я тоже пользуюсь готовыми корпусами, именно потому что нет времени, и нет помещения где можно было бы этим заниматься, мне проще заработать денег и купить готовый. Так что разговор ни о чём... :new_russian:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ, за косарь такой же, еще и с такими же радиаторами на борту! Не смешите... :lol2:

Самое смешное, что тут вся такая же "полемика", только с точностью до наоборот! :D

Мдяяя уж... :buba:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая у нас стоит 8,000 я считаю намного лучше чем алюминиевый ящик...

7 650р

Еще и USB, SD читает.

Да и в интерьер впишится, лучше чем алюминиевый ящик пустой.

Уважаемые, Вы уж извините за нарочито вызывающий комментарий, но поговорка "Кому и кобыла - невеста" как нельзя лучше отражает Ваше поведение.

Я не буду приводить ссылки на описание моей домашней акустической системы, но, просто для сравнения, вот ссылка на ВЧ-динамик из нее:

http://www.audiomania.ru/tweeter/seas/seas_excel_e0040-06_t29cf002.html

Да уж...Как говорится - "...видна рука мастера..."

Если бы Вы удосужились хотя бы разобраться или спросить, что за усилитель сфотографирован, то Вам бы безусловно стало понятно как повышенное внимание с моей стороны к компоновке внутреннего содержимого, так и использование корпуса за 10 тыр...

Который к этому усилителю куплен даже не на сдачу, а так, по здравому сопоставлению стоимостей, является бесплатным подарком.

А человек предпочитает общаться в личке, по делу, со мной в частности,

Вячеслав, спасибо за Ваш комментарий.

Предлагаю воспользоваться Вашими правами модератора и оставить в теме только отзывы.

Заранее спасибо за Ваше понимание.

Согласен, у нас пацаны в сервисе такой за косарь сделают :D

Не сделают. Даже на материалы не хватит.

Я был бы готов поспорить с Вами на те же 10.000 рублей, но по сути Ваших комментариев мне понятно, что в этой теме Вы ориентируетесь достаточно слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что тут вся такая же "полемика", только с точностью до наоборот! :D

Да, но всему есть предел, в том числе и чувству юмора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-126129-0-22583800-1406512646_thumb.jpgНуу..это..вот такой заказчик выписывал с таобао,стоил там изначально 3800,с пересылкой обошелся в 10000 рубликов. Лично за такие деньги бы не брал. Пришел еще вмятым (не сильно),еще и рукавчики пришлось засучить. Тут я так понимаю,гарантия на подобный форс-мажор есть,верно? И по размером подбор..Парни,не ваше пальто-и не надо,кто заставляет?

Второй пост много испортил конечно,энто печаль..

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой корпус из вашего поста у меня стоит 3000 + ваша доставка 390. И гарантия того, что корпус приедет целый и невредимый, и в случае чего будет замена.

Вот и думайте, кто про цену говорит большую.

Изменено пользователем kot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку вам ответил.

Для всех. С наложкой не работаем, за нами гарантия что корпус приедет к вам в целости и сохранности, и в случае чего с нас замена поврежденной детали или корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вам разница что посылка будет отправлена с наложенным платежом?

Подождете деньги ничего страшного.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, я отдаю за корпус свои деньги, отправляю его за свой счет, непонятно кому. В результате корпус может прийти, пролежать месяц и приехать обратно. Стоимость отправки почтой не маленькая.

У нас отработанная схема, выбираешь корпус, оплачиваешь, через 10 дней я его отправляю транспортной, получатель оплачивает доставку при получении. Если есть какие то повреждения, то происходит замена деталей за наш счет.

Схема простая и удобная для нас и для вас. Если конечно человеку надо почтой отправить, то отправляем, и высылаем скан чека, и по чеку уже оплачивают нам отдельно доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...