admin

Летний конкурс 2017

55 сообщений в этой теме

RomaT    2

:) потому что написал, внизу статьи, сообщение для модератора и там значок - "не прочитано"

Изменено пользователем RomaT

Поделиться сообщением

admin    2 325

@RomaT это не прочитано это конкретное сообщение

Поделиться сообщением

proffelec    2

Всем привет! У меня есть статья на сайте cxem.net "Кодовый замок из ардуино" http://cxem.net/arduino/arduino224.php

Являюсь ли я участником конкурса?

Поделиться сообщением

admin    2 325

@proffelec участие в конкурсе дело добровольное - если галочку ставили на участие, то являетесь, не ставили - нет. Насильно в конкурс статьи не добавляются

Поделиться сообщением

bulat943    33

Будет ли актуальна тема FM-приемника?есть несколько вариантов на RDA5807

004.jpg

Поделиться сообщением

admin    2 325

@bulat943 это нужно спрашивать у пользователей после публикации.

А публикуются любые статьи по теме электроники, главное чтобы соответствовали требованиям

Поделиться сообщением

admin    2 325

@schurik_84 статья и так в конкурсе участвует. Вы же при отправке поставили соответствующую галочку

Поделиться сообщением

aitras    1 458

Мой блог добавьте на конкурс, пожалуйста - 

Поделиться сообщением

proffelec    2

Здравствуйте! А конкурс уже закончился? Если да, то когда и где будут известны результаты?

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

admin    2 325

Закончился.

В течении 2-х недель

@proffelec я смотрю вы выводов касательно накрутки и фейк эккаунтов не делаете. Вторую статью также снимаю с конкурса. Тем более это бред, а не статья

Поделиться сообщением

admin    2 325

konkurs.png

Просьба всем, кто себя увидел прислать в ЛС данные для доставки на русском языке в следующем формате:

1. Полные ФИО
  2. Сотовый телефон
  3. E-Mail
  4. Страна
  5. Индекс
  6. Адрес
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

admin    2 325

К сожалению впервые у нас конкурс не обошелся без конфуза. Мы свои обязательства по рекламе все выполнили перед компаниями, а вот компания https://importsnab24.ru/ оказалась крайне не ответственной. Много раз я звонил туда просил отправить призы, но мультиметры отправили, а вот станцию так и не отправили. 

• Отзыв Промэлектроника
  • Отзывы importsnab24.ru

Надеюсь данное сообщение проиндексируется поисковиками и по запросу Отзывы Промэлектроника люди попадут на данную страничку, прочитают и задумаются стоит ли с ними связываться или нет.

• Одобряю 5

Поделиться сообщением

aitras    1 458

А я вот все жду детали от fivel.ru :unsure:

Заказ приняли 25 октября, обещали отправить после поступления деталей на склад. 28 ноября я еще раз написал им, чтобы уточнить информацию, но никакого ответа не получил. Все еще надеюсь, что детали ко мне все-таки приедут.

Поделиться сообщением

Falconist    5 341

У меня с Fivel тоже полная непонятка. Попросил менеджеров подобрать мне станцию на сумму приза - и, похоже, еще придется ждать неполные три года. Хотел взять деталями - так надо по каждому из их складов набирать не менее, чем на 500 или 1000 руб. А зачем мне столько, если я пром.изготовлением не занимаюсь?

В общем, отношение у них, как к какому-то "левому" нахлебнику.

Поделиться сообщением

Falconist    5 341

Вот и думаю себе: нахрена тогда было переться на форум со спонсорством? 

Кстати, @aitras , как-то провтыкал. Поздравляю с победой!

Поделиться сообщением

admin    2 325

Самое интересное, что именно 2 этих магазина и были основными инициаторами конкурса, остальные подтянулись паровозом... А конкурс я вообще не планировал проводить, т.к. на тот период были очень большие жизненные проблемы и мне не до конкурса было. Но решил сделать для пользователей доброе дело, а оно теперь боком выходит мне... Из-за таких вот больше не хочется вообще проводить какие-то конкурсы...

Китайцы в этом плане намного ответственнее и ни разу еще не подводили. А с отечественными компаниями один проблемы. Это не только конкурсов касается, а тех же обзоров, сколько раз уже с нашими компаниями обжигались. 

Поделиться сообщением

Falconist    5 341

Да я, в общем-то, сильно не обеднею от отсутствия какой-то дополнительной цацки-пецки. Есть - хорошо. Нет - и хрен с ней. Жив, здоров (относительно) - и слава Богу, чего и всем остальным желаю.

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

Falconist    5 341

Стукнул ко мне в личку @DIOGEN_B, тоже, как оказалось, до сих пор не получивший обещанного приза от Fivel

Недавно (после длительной безрезультатной переписки) получил он этой фирмы письмо такого содержания: 

Цитата

(имярек), добрый день!
Вы победитель конкурса. Определились с выбором. 
Остаются нерешенным вопрос с доставкой товара в Украину.
Стоимость доставки Курьерской службой составит 3 000 руб.
Есть ли у вас возможность самостоятельно забрать товар с нашего склада или свой курьер?
Жду от вас обратной связи.
Спасибо.

А теперь, внимание, самая хохма!

Я выбрал у них на сайте паяльную станцию: https://fivel.ru/pajalnye-stantsii/d00661/pc7978591/ .

Duratool.thumb.PNG.bd738f4114996d3d34e5bb85f19c2303.PNG

Указанная за нее цена  4273,39 руб - это оптовая, за партию из минимум 10 шт. В розницу - более 5300 руб. Это у них еще самая дешевая!!! Остальные - в 2 и (намного) более раз дороже.

А теперь самое интересное. У себя под боком в интернет-магазине я нашел ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ (только лейбл другой, но очевидно, что делались в одном и том же подвале, одними и теми же руками): https://kiev.prom.ua/p49882745-payalnaya-stantsiya-zhongdi;all.html 

Zhongdi.thumb.PNG.8fef61b3721fee403a4f6ab9afcf70fa.PNG

за те же 3000 руб. (переводной курс = 1:2), что они хотят снять за доставку.

Получается, что эта жлоб-контора возжелала и рыбку съесть (поиметь себе рекламу) и на  ...й сесть, вернее, посадить  (компенсировать затраты за счет призера). 

Мой предыдущий приз (осциллограф) я получил с БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ под двери дома. Оплата доставки -- проблема спонсора и никак иначе.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

DIOGEN_B    3

Приветствую всех! Подтверждаю, от Fivel приза не получил. Дело, конечно, не только в неполученном приза (тем более, из 3000 минус 1000 доставка и цены в два раза дороже чем в Китае, итого 1000 вместо 3000). Просто обидно, если этот обман сойдет с рук!

Поделиться сообщением

DIOGEN_B    3

Привет всем! Как ни странно, принесли сегодня посылку!!! Все нормально, если не считать приведенные выше нюансы и 4 месяца ожидания. Так что, если долбить их, все не безнадежно!

Поделиться сообщением

Signus    395

Поздравляю!

Грустно писать об этом, но спонсор конкурса Лето-2017 (Июнь-2017) Промэлектроника  не выполнил своих обязательств :( . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас