AdmiralBlack

Как подключить "народный"скалер RTD2660 к матрице TD141TGCD1

3 сообщения в этой теме

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста как подключить скалер RTD2660 (HDMI VGA 2AV Controladora Board LVDS 50 PIN TTL Monitor PI LCD AT070TN90/92/94) к матрице от ноутбука RjverBook, модель матрицы TD141TGCD1 и есть ли у кого то прошивка и как настраивать. Спецификацию на матрицу скачал изучил. Хочу еще там заменить подсветку на светодиодную, скалер позволяет подключать светодиодную подсветку напрямую. И если необходимо прошивать сам скалер, то как это правильно сделать, искал в ютубе, но конкретно ничего нет.

Заранее благодарен за ответ, с уважением, Александр.

P.S. прикрепил изображение самого скалера.

HTB1yWLTLVXXXXcPXVXXq6xXFXXXv.jpg

Поделиться сообщением

motoandrey14    596

Оно?

Вроде конкретно оно. Как ты искал - не понятно. Да и где покупал, должны были всё предоставить, и прошивки, и как прошить.

Можно шить как саму 25xxx, так и через VGA-порт.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо. Оно самое.

Покупал на Алиэкспресс, прислали только саму плату и шлейф с кнопками управления, больше ничего, шлейфа подключения к матрице нет. 

Искал, по названию товара RTD2660 и HDMI VGA 2AV Controladora Board LVDS 50 PIN TTL Monitor PI LCD AT070TN90/92/94 в этом и была моя ошибка.

Премного Вам благодарен!!!!!

Тему закрываю, вопрос решен.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: evgeniyyar
      Здравствуйте. Мне нужно сделать источник сигналов разной частоты. Подскажите пожалуйста, как правильно подключить(согласовать) динамик 4 Ом к частотному генератору в 50 ом.  Есть ли какие-нибудь схемы для такого согласования??? Заранее благодарю за помощь.
    • Гость Денис
      Автор: Гость Денис
      Доброго времени суток.
      У телевизора  samsung ue32d5520RW по моему подозрению вышел из строя HAND (постоянно перезагружается), в официальном сервисе предложили за 15к поменять материнскую плату (сам телевизор стоит почти столько же). Покупать HAND и перепаивать не особо хочется, насколько я понял (по информации с разных форумов и видео с Youtube) бэдблоки на них это норма для самсунга, поэтому хочу заменить материнскую плату на скалер. Но какой скалер выбрать лучше не знаю, в принципе нужно чтобы телевизор так же мог работать как телевизор и дальше, с возможностью чтения USB-накопителей и подключения его в качестве монитора по HDMI, запитать хотелось бы от родного блока питания. Матрица T315HW05 V.5, блок питания BN44-00460a

• Автор: Jemi
      Здравствуйте. У меня не сколько вопросов возникло при подключении инвертора к скалеру. Поможете?
      Первый вопрос. Сколько вольт нужно инвертору? Инвертор питается от внешнего источника минуя скалер. Матрица 17.1 дюйма, 1 лампа. Может хватит 5v? Инвертор e131735 ynv-c03 (чип mp1010bef)
      Второй вопрос.  Распиновка инвертора и подключение к скалеру. На инверторе 7 контактов, подскажите распиновку. Я определил только 1.2 vcc 6.7 gnd.                   Вычитал на одном форуме что там еще 5v отдельная линия , это так? На скалере два выхода adj и bl.                                       Прошу подсказать распиновку инвертора, точнее 3.4.5 пинов, куда подключать adj, bl и отдельно 5в если они там конечно нужны.

• Автор: deniz87
      Здравствуйте ! может кто то мне может помочь в этом простом вопросе, в технике особо не разбираюсь.. у меня есть акустическая система MaestroVelton MV200 2.0 хочу подключить колонки к дисковому mp3 плееру через вход для наушников, возможно ли это, ничего ли не сгорит? фото прилагаю, Заранее Спасибо!!

• Какая то странная ветка форума, попрятались по норам, ни ответа, ни привета. Хоть послали бы, знал бы что живые С сегментом g разобрался- микротрещина у самой ноги контроллера, которая при прозвонке замыкалась щупом тестера- бывает же Останусь  прошивке programm3_1.hex. Почему не заработала прошивка 50_108MHZ_50 khz_01.hex- а пес его знает, да и автор молчит.
    • Зависит от динамика и от усилителя. Стандартному динамику лучше усилитель напряжения, а не тока, и без сопротивления. Особенно вредно сопротивление на НЧ полосе.
      Как ни крути, сопротивление тот же аттенюатор, и тоже понижает динамический диапазон и С/Ш.
    • Схема для применения с БП на ТАН-1. По настройке, при необходимости, установить напряжение на аноде первой лампы, подбором R105. Значение R2 указано для одного канала. Если будет один фильтр на оба канала, то R2 2,4 - 2,7 кОм.
    • Он не "голый", а в пластиковом контейнере. До этого юзал пропитанный Гаммаметовский сердешный в самовозбудном полумостке.  С пропиткой понравился тем, что дюрка сверлиццо на раз стальным свёрлышком по металлу, но потери в пропитанном получаются поболее. Хотя пентература имени Кюри у него аЦкая, под четыре сотни градусов. Так что перегрев в 80 для железуки не существенен, а вот эмальпроводу не любому понравится. Поэтому мотал обмотофки мгтф-ом, бо фторопласт хоша и текуч, но сотня градусов для него семечки. С другой стороны, трёхсот ваттные тарахтелки уже четверть века молотят в "боевых" питальниках и отказов транса по перегреву не наблюдалось. Правда и частота не высокая, 10-12 кГц, ибо на биполярах выше лезть не стал. А вот "гагарин" с комм.трансом в мостке не полетел, сколько не мудыхался с разными промежуточными трансами. Видно руки в этом вапроце не оттель растут.
    • прошил заново мк (епром стирается автоматом, как сейчас так и тогда), но произошло чудо, числа в настройках десульфатации появились. разница в показаниях теперь 0,05v, шунт 203( как и был), а вот провода ушли с 46 на 22.
    • Ничего не скрываю! Частота ж ещё зависит от коэффициента передачи КТ117! А он у них с разбросом по экземплярах. Я подбирал под свой, получил 1,3Гц.  Поставил резистор 100 Ом, между катодом и управляющим тиристора - частота сбивается. Изменил R6=62k и С6=6,8мкФ - тоже безрезультатно. Завтра попробую генератор в металлический корпус поместить. Может поможет. Про эмитерный повторитель тоже видел. Попробую