AdmiralBlack

Как подключить "народный"скалер RTD2660 к матрице TD141TGCD1

3 сообщения в этой теме

Уважаемые господа, подскажите пожалуйста как подключить скалер RTD2660 (HDMI VGA 2AV Controladora Board LVDS 50 PIN TTL Monitor PI LCD AT070TN90/92/94) к матрице от ноутбука RjverBook, модель матрицы TD141TGCD1 и есть ли у кого то прошивка и как настраивать. Спецификацию на матрицу скачал изучил. Хочу еще там заменить подсветку на светодиодную, скалер позволяет подключать светодиодную подсветку напрямую. И если необходимо прошивать сам скалер, то как это правильно сделать, искал в ютубе, но конкретно ничего нет.

Заранее благодарен за ответ, с уважением, Александр.

P.S. прикрепил изображение самого скалера.

HTB1yWLTLVXXXXcPXVXXq6xXFXXXv.jpg

Поделиться сообщением

motoandrey14    639

Оно?

Вроде конкретно оно. Как ты искал - не понятно. Да и где покупал, должны были всё предоставить, и прошивки, и как прошить.

Можно шить как саму 25xxx, так и через VGA-порт.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо. Оно самое.

Покупал на Алиэкспресс, прислали только саму плату и шлейф с кнопками управления, больше ничего, шлейфа подключения к матрице нет. 

Искал, по названию товара RTD2660 и HDMI VGA 2AV Controladora Board LVDS 50 PIN TTL Monitor PI LCD AT070TN90/92/94 в этом и была моя ошибка.

Премного Вам благодарен!!!!!

Тему закрываю, вопрос решен.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Aizenkevich
      Пришел тороидальный трансформатор, брал с рук. ТТП-120 2х18 3А.
      Как с помощью мультиметра понять он рабочий или нет?
      И как он подключается?
      Просто может я что то не так делаю. Есть шнур с розеткой, приматал концы к двум черным проводам от трансформатора (черный-черный - это вход). Мультиметр прикладываю к проводам выходным. А там по нулям. Я ничего в этом не понимаю вообще.

• Автор: Дан Самусенко
      Ребята всем привет ! Меня очень заинтересовала тема VR очков  в наличии нет телефона с размером 5.5 дюйма. я тут погуглил и решил придумать  решение в виде дисплейного модуля  5.5 дюйма и скалера и  я хочу поместить модуль в очки  посоветуйте мне  решение.
    • Автор: DobrinyaNikita
      Есть игровой руль Canyon CNG-GW3, на нем был оборвал и потерян провод подключения к пк. Какой разъём и распиновка сюда подойдут? Изначально был такой разъём как на 3 фотографии. 

• Автор: Static
      Доброго дня всем!
      Не так давно решил опробовать использовать в схемах ATmega в корпусе TQFP и возник такой вопрос. На ней имеется аж три ноги на "-" и две под "VCC". Подсоединять нужно все или можно только по одной любой?
      Заранее благодарен за помощь.
    • Автор: dvksok
      Доброго дня!
      Есть трубка аудио домофона COMMAX модель DP-201R и вызывная панель видео домофона модель QV-ODS416BA .
      Вопрос состоит в том как состыковать чтобы работала кнопка вызова потому что нет сигнала вызова на трубке???
      Буду признателен за  помощь!