Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Praktic сказал:

А так как врать Навальному просто нельзя, чтобы не пасть лицом в грязь, я ему верю во всем.

Вот те на. Я ж ссылки дал. Не читатель ?

Только что, fant сказал:

я ему верю во всем.

А... Помню. Вы не рефлексируйте, распростроняйте... :lol2:

Слепая вера во всём - это ПЯТЬ.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

40 минут назад, fant сказал:

Рот прикрой, борец за лолошу. Сам напросился. Держи.

Дебил, я тебе уже не раз просил задавать конкретный вопрос, а не кучу ссылок! Или я должен внимательно просмотреть всю эту твою муйню, догадаться что ты хотел этим сказать, а потом опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

11 минуту назад, fant сказал:

Слепая вера во всём - это ПЯТЬ.

Именно это происходит с РТ, не смотря на то что телеканал работает на аудиторию больше чем СНГ по населению, а просмотров нету. 

РТ старше многих и это мало помогает, аудитория тех кто пришёл позднее больше.

И это ещё я не брал такой важный момент как удержание аудитории, на РТ с этим совсем плохо 3000 просмотров это уровень маленького блога, то есть им нужно снять больше роликов что-бы набрать аудиторию, такую которая есть у других каналов при просмотре лишь одного ролика, это дороже, без денег государства это банкротство.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Можно ещё сделать так.

https://vk.com/ctc  3 000 000 подписчиков 

https://vk.com/rt_russian 1 200 000 подписчиков

https://vk.com/rbc 730 000 подписчиков, но самое интересное если сравнить просмотры у РТ они хуже на один пост чем у РБК. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

22 минуты назад, Praktic сказал:

Или я должен внимательно просмотреть всю эту твою муйню

Естественно. Но ты не будешь. Ибо правда для тебя смерти подобна. :lol2:

Скрытый текст

Минувшей зимой вождь самых упоротых креаклов Лёха Навальный пытался наловить хайпа на теме «отравления детей в московских школах и детсадах». Прошло меньше 2-х месяцев, и главная героиня этой фальшивки созналась, что лгала.

31-го января на сайте Навального вывесили громкую публикацию под заголовком ; Массовое отравление детей в Москве, которое скрывает Собянин.

Видимо, слабость отснятого понимали и сами авторы вброса, потому что менее чем через месяц они выпустили новое видео. Его заголовок гласи «Чем кормят детей в детских садах и школах Москвы». Вот главная героиня этой фальшивки.

Впоследствии Наталья Шилова созналась, что ей обещали деньги за роль обличительницы так называемых «отравителей».

Если посмотреть это видео полностью, то Шилова не только признаётся, что солгала в так называемом «расследовании», но и говорит, что Навальный и его шайка обманули её и оплатить лечение ребёнка не помогли. Более того, они начали травлю женщины.

И далее по ссылке. Лень копипастить.

Ну и ?

 

 

 

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

23 минуты назад, fant сказал:

Вот те на. Я ж ссылки дал. Не читатель ?

Дебил, я еще раз повторяю: Ты в состоянии членораздельно  сформулировать и написать суть Навальновского обмана?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fant сказал:

Если посмотреть это видео полностью, то Шилова не только признаётся, что солгала в так называемом «расследовании», но и говорит, что Навальный и его шайка обманули её и оплатить лечение ребёнка не помогли.

Скажут что её заплатили больше, на самом деле давно всё должна была проверить прокуратура и закрыть тему, наказать виновных и закончить трёп в СМИ. Отравления были ? Были ? Значит кто-то должен сидеть.
Причём должен заниматься этим не Роспотребнадзор, Роспотребнадзор  сам должен стать фигурантов дела, а прокуратура. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pont 007 сказал:

Можно ещё сделать так.

 

 

Цитата

Согласно пресс-релизу RT, ссылающемуся на данные Nielsen Media Research, в ноябре 2009 года в Большом Вашингтоне RT занял первое место по аудитории в прайм-тайм среди иностранных информационных телеканалов[60]. По мнению сотрудника телеканала RTVi Владимира Кара-Мурзы, успеху телеканала способствовала мощная рекламная кампания RT в американской столице. Комментируя эти заявления RT, сотрудник самой компании Nielsen заявил, что данные исследования могут быть интерпретированы по-разному, поэтому «практически невозможно подтвердить или опровергнуть подобные заявления наших клиентов»[61].

По данным исследовательской компании Ipsos, еженедельная аудитория RT в США по состоянию на 2016 год составляла более 8 млн человек, в Европе — более 36 млн, в Индии — 7 млн, на Ближнем Востоке и в Африке — 11 млн. Общая еженедельная аудитория по всему миру составляла около 70 млн, ежедневная — 35 млн. По этим показателям RT занимал в 2016 году 5 место в США среди неамериканских новостных телеканалов и 5 место в Европе среди всех новостных телеканалов[1]. В 2017 году, согласно Ipsos, аудитория канала в странах из выборки 2015 года выросла на 36 %, увеличившись до 95 млн зрителей в неделю. Согласно новой выборке Ipsos от 2017 года, общая аудитория всех каналов RT — 100 млн зрителей в неделю. В США еженедельная аудитория RT составляет 11 млн зрителей, в Европе — 43 млн в 15 странах, в Латинской Америке — 18 млн, на Ближнем Востоке и в Северной Африке — 11 млн в 15 странах[62].

Согласно данным SimilarWeb от апреля 2018 года, сайт канала — RT.com — посетили 152 млн человек. Большинство посетителей заходит на сайт из России (38 %)[63].

P.S. А вы не находите странным, что каналом, с таким "ничтожным рейтингом" так озаботились все демократические страны ? БояЦЦа ? Кого ? Эту мелочь RT ?

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Скажут что её заплатили больше,

Горячо плюсую..:lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fant сказал:

в ноябре 2009 года в Большом Вашингтоне RT занял первое место по аудитории в прайм-тайм среди иностранных информационных телеканалов[60

Сегодня не 2009 :)  Я тебе прямо говорю, сегодня РТ аутсайдер.

В 2009 году был другой информационный мир, в 2009 году у меня не было даже интернета. Я сам с 2011 тут, а кажется целую вечность.

3 минуты назад, fant сказал:

Общая еженедельная аудитория по всему миру составляла около 70 млн, ежедневная — 35 млн.

Это мало, у первого канала 140 млн, именно такую они заявляют вещая по воздуху.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Praktic сказал:

Дебил

Очень приятно, Владимир. А теперь успокойтесь, я сейчас объясню, что делать. В моём сообщении, что выше, есть такая плашка

5cc372968fd7c_.JPG.3c82d887a7eff8e09b4020854fadf752.JPG

Если навести курсо мышки на неё и сделать клик левой кнопкой, от откроется копипаста той ссылки, которую вы не удосужились открыть.

Попробуйте. Это не сложно.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fant сказал:

RT занимал в 2016 году 5 место в США среди неамериканских новостных телеканалов

То есть после CNN и ещё более 20 американских сми ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, fant сказал:

Согласно данным SimilarWeb от апреля 2018 года, сайт канала — RT.com — посетили 152 млн человек. Большинство посетителей заходит на сайт из России

А как же весь мир ? Если большинство с России ? Мало того что сам опрос проведенный по заказу RТ. РТ сами себя заказали, сами себя поблагодарили. 

Сам опрос это рекламная акция за деньги телеканала. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fant сказал:

США по состоянию на 2016 год составляла более 8 млн человек

от 8 000 000 и до :). Так и слышу от 99 рублей за всё. Только население 327 000 000 даже если взять 10 000 000 это 3% аудитории :). 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pont 007 сказал:

Я тебе прямо говорю, сегодня РТ аутсайдер.

Может быть. 21 016 851 просмотров

 

2 383 134  просмотров

6 498 448 посмотров.

Ролики, вроде свежие. Т.к. я на "трубе" не зареген, то отсортировать по просмотрам, увы не могу. То, что первое попалось.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Praktic сказал:

То-есть, сформулировать суть обмана не можем?

 

 

Цитата

Минувшей зимой вождь самых упоротых креаклов Лёха Навальный пытался наловить хайпа на теме «отравления детей в московских школах и детсадах». Прошло меньше 2-х месяцев, и главная героиня этой фальшивки созналась, что лгала.

Дальше сами.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, fant сказал:

2 383 134  просмотров

Это уровень канала Ю :)  

пкпики.jpg

Скрытый текст

 

кпкпмывапмиаим.jpg

мкпкупукп.jpg

мвмывмы.jpg

 

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noise  согласно вашего призыва, наполнять "срач" контентом, я често выдержал весь этот "чад кутежа" на протяжении целого дня. :lol2:

Скажу сразу, это было нелегко. Извиняюсь перед всеми, кого задел, особенно перед  @Praktic . Не держите зла. :drinks:

Но опыт был интересный. Всем спасибо.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fant сказал:

Дальше сами.

Что  дальше то? - ""Прошло меньше 2-х месяцев, и главная героиня этой фальшивки созналась, что лгала.""  Героиня врала, а мы обсуждаем ложь Навального. Ложь, а не хайп. Да и не хайп это был, а обычная провокация. Первая подобная провокация была в период предвыборной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Praktic сказал:

Героиня врала, а мы обсуждаем ложь Навального.

Меня больше интересует ни кто лгал, есть суд обращайтесь. Больше интересует кто виноват и где посадки, как минимум где хоть один виновный.  Где арест https://www.gazeta.ru/social/2019/02/03/12161293.shtml  руководителя Чаплыгинмолоко ?

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fant сказал:

Но опыт был интересный. Всем спасибо.

Всё. Я ушёл. См. пост выше. Был свободный день, делать было нечего. День кончился, делать стало есть чего. :bye:

Не цитируйте меня пожалуйста, что бы я на эту срань больше не отвлекался. 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что-бы закончить тему РТ.  https://www.similarweb.com/website/rt.com#overview  

 

мвмымыв.jpg

Поддерживаем отечественного производителя ищем в Яндексе, переходим на РТ.

rgregreg.jpg

https://www.similarweb.com/website/cnn.com#overview

 

 

ddawcfdacfa.jpg

cnn 515.41M

rt.com 160.28M

lenta.ru 131.93M  https://www.similarweb.com/website/lenta.ru 

 

 

ыывв.jpg

вувым.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог RT ни какой ни CNN, аудитория которого находится в США, РТ это канал якобы для США, который смотрят в России с аудиторией не больше чем у lenta.ru. 

Сравнить бы их бюджеты :).

Баста и  Ленинград как мягкая сила кручи РТ

апвапвп.jpg

ыыаыа.jpg

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...