Перейти к содержанию

Лидеры

  1. -Baton-

    -Baton-

    Members


    • Баллы

      227

    • Постов

      2 895


  2. korsaj

    korsaj

    Members


    • Баллы

      79

    • Постов

      2 673


  3. Romanchek82

    Romanchek82

    Moderators


    • Баллы

      67

    • Постов

      4 130


  4. Михайлик

    • Баллы

      67

    • Постов

      1 978


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.04.2024 в Сообщения

  1. Загружаю на яндекс-диск. https://disk.yandex.ru/d/oQcttBjRmdQSmg вот ссылка на книгу.
    12 баллов
  2. Запомните девочки Главное в жизни - большое сильное плечо рядом...
    8 баллов
  3. Вот это решимость, вот это правильный подход к электронике! Долой измерения, долой анализ фактов! Предположения и домыслы гораздо гораздей. Так держать!
    7 баллов
  4. VID-20240420-WA0023.mp4
    7 баллов
  5. Ты прыгай, прыгай..
    7 баллов
  6. Рыбинспектор задерживает мужика с двумя ведрами рыбы на берегу реки. Рыбинспектор спрашивает у мужика: - У Вас есть разрешение на отлов такого количества рыбы? Мужик: - Нет. Но оно мне не нужно. Это моя домашняя рыба. Рыбинспектор: - Домашняя? Как это? Мужик: - Ну, кто-то держит собак, кто-то попугаев, а я - речную рыбу. Каждый вечер я привожу их сюда, чтобы выгулять. Я выпускаю их в воду, они себе плавают. А потом я подаю им сигнал и они возвращаются ко мне. Я кладу их в ведра и мы едем домой, в аквариум. Рыбинспектор: - Ерунда! Рыба не может такого делать! Мужик: - Не верите? Я могу показать. Вот смотрите... С этими словами мужик подходит к воде и переворачивает одно за одним оба ведра. Сам остается на берегу в ожидании. Через несколько минут Рыбинспектор не выдерживает: - Ну?! Мужик: - Что ну? Рыбинспектор: - Когда ты их позовешь назад? Мужик: - Позову кого? Рыбинспектор: - Рыб!!! Мужик: - Каких рыб?! Ты дурак что ли?!
    6 баллов
  7. Трезвый взгляд на вещи позволяет не повышать понапрасну энтропию Вселенной:
    6 баллов
  8. А чой-то ты во фраке?
    6 баллов
  9. @Tatv , недавно я сваял два таких заказных прибора. Схема - простейшая. На одном LM358. МК там не нужен от слова "совсем". Вот только нифига они не работают. Три клиента, юзавшие эти два прибора, разочаровались в его эффективности. Это я вам, как электрофизиолог, говорю. В принципе, такого результата я и ожидал, но "клиент платил"... Если всё-таки захотите ими заняться - стукните мне в личку.
    6 баллов
  10. Не много промежуточной работы. Увы с командировками не все успевается как хотелось бы. Скидал в корпус, запустил, играет. Из недочетов, стойки под платы умудрялся накосячить, в пару мест засверлил криво, в районе 1мм ушло. Не продумал креплением транса, заводское думал крепить к боковой стенке попутно хомутом протянув ко дну, в итоге не пошло. Колхозил крепеж из Al уголка + его же оторванные родные уши но на новом месте. Не угадал с кнопкой, думал 220 сама кнопка (из описания на алике), оказался 220 светодиод. Как итог ждем новые кнопки на 12 вольт (минус по кошельку). На фото собранная конструкция без платы защиты, её еще не отладил. Встанет вторым ярусом над платами усилителя. Из смешного, на очередном треке AC-DC кончились резиновые подвесы у колонок, пришлось переклеивать. И да это "соло 1" без родного усилка, с переклеенными подвесами, для наладки без защиты самое оно (да и че душой кревить, других пока и нету) сборка оказалась не дешовым удовольствием, на данный момент, по материалам в районе 25к все вышло. З.Ы. корпус как и говорил ранее, покрыт маслом osmo без тонировки. Размер корпуса 400*250*90 (без ножек).
    6 баллов
  11. 6 баллов
  12. Ну да, 31 мне было 36 лет назад, экология другая, тогда про пальмовое масло никто и не слышал. Колбаса - пахла колбасой.
    6 баллов
  13. Здравствуйте! Предприятию на постоянной основе требуются регулировщики РЭАиП. Обязанности: финальная настройка выпускаемых изделий на технологических стендах, проведение приемо-сдаточных испытаний. Зарплатная вилка - 100...150 тыр./мес. чистыми (можно и больше). Оформление -официальное, ЗП-белая. Место работы - ближнее Подмосковье (Красногорск). График: с 8-00 до 17-00 в будни. Внеурочные часы и выходные оплачиваются по повышенной ставке. Обед - один час в интервале с 12-00 до 14-00 (зависит от подразделения). Плюшки в виде соцпакета, компенсации за питание в столовой предприятия, медобслуживания на территории, и пр. - присутствуют. Возможно трудоустройство иногородних - есть общежитие. Требования к соискателю: образование - высшее или средне-техническое. Желательно, по профилю радиоэлектроники. Сверхспособностей - не требуется! Нужны некоторые базовые знания по электротехнике и схемотехнике, умение работать паяльником. Также - умение работать с измерительными приборами (генераторы, осциллографы, вольтметры, комбинированные приборы), читать схемы, банально отличать резистор от конденсатора (на схеме и на плате). Все остальное - расскажем, покажем, научим. Из личных качеств - усидчивость и терпеливость крайне желательны. Возраст и пол - значения не имеют: от 20-ти до 60-ти лет. Для мужчин возможна бронь от мобилизации. За подробностями - пишите в личку.
    5 баллов
  14. Давайте без фантазий? Юмор есть? А если найду?
    5 баллов
  15. О, господи, опять этот упоротый недо_псевдо_ремонтник... "Благодарные клиенты" ещё не прибили?
    5 баллов
  16. На рыбалку вчера ездил. Красота! Карасиков всего 8 штук поймал, но все неплохие 300-400 грамм.
    5 баллов
  17. Аудиофильский?
    5 баллов
  18. Мне стоит только кашлянуть, как супруга с тёщей спрашивают: нас то за что?
    5 баллов
  19. Звонок в дверь. Открываю — стоит сосед с бутылкой водки. — С женой, — говорит, — поругались. Она меня нахрен послала. — И что, ты решил, что нахрен — это здесь? — Ну, вроде как… — Правильно решил! Заходи.
    5 баллов
  20. Как по мне, то вообще не вопрос, даже резисторы не понадобятся:
    5 баллов
×
×
  • Создать...