Перейти к содержанию

250 Вт Унч Класса «Hi-Fi» На Основе Комплементарных Пар Транзисторов 2Sc5200, 2S


Рекомендуемые сообщения

Присылайте мне на емейл фото вашей платы

И она пойдёт в коммерческое изделие? ;)

Тогда это исключено - категорически против плагиата.

эмм... а что я буду за это иметь? B):D

и схему вашего варианта усилителя

Схема? Так она выложена на вашем промо-сайте. Могу лишь предоставить симуляцию с некоторыми изменениями-доработками той "китины"("зверёк" из Китая) , что была на моей платке(её(их - платок было 4 шт., осталась одна) содержимое ушло в другие схемы-изделия).

Интересно?(если кому) - могу выложить изделие узкоглазых братьев по разуму здесь. Не думаю, что они глупее нас с вами.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Тогда давайте сделаем по-другому. Рассуждать "ни о чём"-впустую ничего не будем. У меня есть заводская плата от практически такого же усилителя. Вы выкладываете свой парт-лист, я набиваю свою плату согласно ему, а далее будем вместе резать правду матке этого девайса. Мне есть чем померить искажения при различных мощностях и частотах на динамическом эквиваленте акустики не прибегая к программам - на про-оборудовании. Истина должна восторжествовать, а не слоняться где-то рядом.

Ага, значит прислать вам парт лист, по которому вы набьете свою плату на это согласны, а показать фото вашей платы уже не получается...

Мне почему то кажется, что нет у вас никакой такой платы )))

"Практически такой же усилитель" и "такой же усилитель" - разные вещи, когда идет речь об измерениях качества !

Вы сами предложили провести "истинные" замеры х-к моей платы, потому я хочу знать, что мерить вы будете по той схеме, о которой идет речь, а не какой то... чтобы потом не выслушивать от доброжелателей

о качестве "ниже плинтуса" и прочее... ))

И чего уже второй человек так хочет узнать номиналы (создатель ветки и вы) схемы, на которую по словам некоторых предыдущих высказываний и смотреть нечего и посчитать номиналы пустяковое дело?

Не спорю, не такое уж трудное, если делать... ))) Мне это не понятно, честно говоря.

"Обсусолюйте" что хотите и судите так, как вам нравиться, у меня на это, к счастью, просто нет времени...

Всего хорошего!

Изменено пользователем Borissimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Сударь, не порите чушь - ей и так уже безумно больно от вашего прежнего пёрла, не усугубляйте первое впечатление.

Мне вообще до фонаря фиолетов ваш усилитель - я такой хернёй перестал баловаться лет 25 назад.

Не скрываю - моей целью было лишь вывести ваш убогий проектишко, за который вы берёте деньги, на чистую воду, и по возможности помочь разобраться топик-стартеру ху-из-где, чтобы он не оказался в ...зде перед фактом - "бабки-время потрачено, а где обещанное".

Ещё раз - эта схема в таком виде не способна дать при 180 ваттах на 8-омной нагрузке 0,004% искажений, даже на 1кГц. И хоть вы усритесь, что-то здесь доказывая, и выдумывая о программах тестирования звуковых карт - не может этот ваш лин подобного.

Всё - тема с вами действительно потеряла всякий смысл.

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нельзя цитировать предыдущее сообщение, пока предупреждение.

Тогда подтверждайте действиями открыто, вы же спасовали

И на счет доказывать...кто пытается тут доказать? Я был согласен провести предложенный вами эксперимент, а доказывать собирались вы, причем сами, "ради истины"...

Изменено пользователем kotenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелинейные с помощью программы-анализатора аудиокарт.

Есть такая аксиома.
В любой программе есть ошибки.

Закон пропорциональности. Чем более программа необходима, тем больше в ней ошибок.

Следствие. Ошибок не содержит лишь, совершенно, ненужная программа.

Когда вам предлагают сделать это на профоборудовании, почему бы не согласиться. Ради, той же, истины или вам гораздее втуливать людям такие девайсы с, прямо-таки, завышенными параметрами и говорить при этом, что никого не собераитесь переубеждать или доказывать. Как тут не вспомнить Л. да Винчи?
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
Изменено пользователем kosmas

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю удалить эту тему, как не имеющую никакой практической и познавательной ценности, и используемую пользователем Borissimus только для сомнительного коммерческого чёрного пиара продуктов своего плагиата.

Никаких данных о использованных конкретно Borissimus-ом в этой схеме режимов нет, предоставить их он судя по всему отказывается, а эти ветки предназначены для обсуждения технических вопросов, а не для скрытой рекламы без технического содержания.

Или отправить, почистив, в отдел продаж, пусть там рекламирует это заплесневелое "ноу-хау".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту тему, как не имеющую никакой практической и познавательной ценности, и используемую пользователем Borissimus только для сомнительного коммерческого чёрного пиара продуктов

Да не только эту,

вот еще одно чудо

Наверно то же, только с тремя парами на выходе.

Изменено пользователем Metallist

- Ты, я полагаю, оставил башмаки в прихожей.

Хотелось бы знать, где сейчас твой зонтик - справа от башмаков или слева?

Сила ночи, сила дня - одинакова ***я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и используемую пользователем Borissimus только для сомнительного коммерческого чёрного пиара продуктов своего плагиата

вы не видидте кто создал тему? создал её я, а не Борис.....объесняю еще раз!

я увидел на просторах интернета данный модуль а продажу. мне он понравился и я думал что у кого нибудь уже есть схема(с наминаломи) и ПП....я ничего не собирался рекламировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит и пытаться, большинство из них верят в то, во что хотят верить... А хотят они увидеть "злой и черный пиар" кого то, вместо того, что бы сосредоточиться на собственных делах ))))

Надеюсь, "великие умы" "милосердно простят", вам то, чего вы и в помине не думали делать )))) Но за истину не стоит здесь бороться, так как она уже состоялась ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не видидте кто создал тему? создал её я, а не Борис.....объесняю еще раз!

я увидел на просторах интернета данный модуль а продажу. мне он понравился и я думал что у кого нибудь уже есть схема(с наминаломи) и ПП....я ничего не собирался рекламировать....

Так про вас и речи не было. "Автор" здесь присутствует, номиналов давать не хочет, и другим не позволяет, ссылаясь на "интеллектуальную и материальную собственность". :) А без этого тема не имеет технического смысла.

Конечно я или блэк-бур можем вам и так на вскидку сказать какие нужны номиналы и где взять плату, но..... :D

Изменено пользователем Lehsiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и используемую пользователем Borissimus только для сомнительного коммерческого чёрного пиара продуктов своего плагиата

вы не видидте кто создал тему? создал её я, а не Борис.....объесняю еще раз!

я увидел на просторах интернета данный модуль а продажу. мне он понравился и я думал что у кого нибудь уже есть схема(с наминаломи) и ПП....я ничего не собирался рекламировать....

Да, и может быть вы можете все таки закрыть эту замечательную тему, как создатель ветки ?

вы не видидте кто создал тему? создал её я, а не Борис.....объесняю еще раз!

я увидел на просторах интернета данный модуль а продажу. мне он понравился и я думал что у кого нибудь уже есть схема(с наминаломи) и ПП....я ничего не собирался рекламировать....

Так про вас и речи не было. "Автор" здесь присутствует, номиналов давать не хочет, и другим не позволяет, ссылаясь на "интеллектуальную и материальную собственность". :) А без этого тема не имеет технического смысла.

Конечно я или блэк-бур можем вам и так на вскидку сказать какие нужны номиналы и где взять плату, но..... :D

но...что?

Ваша мнимая "добродетель" и борьба "за правду" не стоит ничего...

Изменено пользователем Borissimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша мнимая "добродетель" и борьба "за правду" не стоит ничего...

Borissimus, вам не стОит представлять жертвомученника. Тут даже пню понятно, что выше коллена не прыгнешь с вашей схемотехникой. Но, что тут необычного в вашей версии? Вам Nem0 конкретно определил, на что ваш усь способен.
ОМ2 кончено по-лучше будет. Но предложенная схема должна быть лучше Ланзара если правильно подобрать номиналы.
Хранить, какую то тайну в номиналах комплектующих, это загадка для только начинающих, которые не могут, по ряду разных причин, сделать расчет, хотя бы, тех же резисторов в каскадах. Ваша коммерческая тайна, она и останется тайной для несведущих. :lol: Так что, предлагаю прекратить этот пёрл с вашей стороны, а прислушиться к советам знающих людей, которые, если, вы этого хотите, помогут доработать этот усилитель до того максимума, на который он способен. Упираться рогами в землю нет смысла.
Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.

Конфуций

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мудрого человека - мне, как до луны пешком, я более справедливости ради.

Изменено пользователем kosmas

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но...что?

... будет не спортивно. Есть серьёзные подозрения, что вы пытаетесь скрывать режимы этого старого уся потому, что если вам предложат пояснить их выбор, вы не сможете сказать ничего вразумительного, и так и будете продолжать нести лепет про "их веру".

Ваша мнимая "добродетель" и борьба "за правду" не стоит ничего...

Ничего не стоит? А вы на всё в жизни смотрите через расценки, в том числе и на добродетели? Барыга по жизни и в душе? Ну так и идите в раздел "впарю/лоханусь-куплю", что вы тут толкаетесь то со своим лежалым товаром, в технических разделах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда не просился...и с радостью свалил бы от сюда, ну конечно в другой раздел! Предпочитаю сам выбирать, куда идти!

Как вы угадали, вашей прозорливости можно только позавидовать...Именно барыга, какого еще мир не видел )))

Изменено пользователем Borissimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда не просился...и с радостью свалил бы от сюда

:lol2: Казачёк засланный?

Именно барыга, какого еще мир не видел )))

Не торопитесь льстить себе. :D Для невиданного барыги товарец у вас что то слишком не серьёзный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, просто отвратный товар! ни в коем случае не вздумайте покупать!

Изменено пользователем Borissimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • На предыдущей страницы есть мое фото, так там радиатор 150*56 или 60мм высотой, подошва 8 или 10мм и ребра по 30 вроде, питание +/-32В на канал ,всего я снял на 8Ом 37Вт синуса с каждого канала. АС у меня 851 Александрова, так вот ручку громкости от 0 до комфортной громкости я не крутил более чам 20 градусов, это где-то на 1,5 часа от нуля. Радиатор при работе часов 8 в день не нагревался даже до 40 градусов наверное. ТП точно не помню - 80 или 100мА. Настроил один раз, прогнал все и забыл. Это я к тому, что нужно еще наверное учитывать как громко будет слушаться устройство.
    • В инструкции нет ОСОБЫХ требований к картам данной камере.  В переписке с продавцом камеры к моим картам он претензий не предъявлял. Не делайте из меня дурака! Я вам который раз объясняю: КАМЕРА В ПОМЕЩЕНИИ ПИШЕТ НОРМАЛЬНО! И воспроизводятся файлы нормально на любом компе: На компе продавца (где файл в помещении снят), на мобильнике и на профи компьютере.   
    • Да хоть еще 10 карт приобретите, если не понимаете что для мощного потока нужен совсем другой стандарт  32 гиговая карта за 1к ?  Вы реально знаете толк в извращениях, за такие деньги минимум люди берут на 64 гига и как раз нужного стандарта но вы этого не понимаете и поэтому всё стоит на месте.   Вам для информации  FHD прут на ура.
    • Таким образом, таблицу надо скорректировать.
    • если забыть про радиатор) 
    • Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой: не получается скачать пакет STM32F4 (пробовал и другие, ошибка та же) при нажатии кнопки install появляется ошибка (первый скриншот). Такое ощущение, что CubeIDE не может подключиться к сети, постоянно появляется окно как на втором скиншоте. Подскажите как можно исправить проблему?
×
×
  • Создать...