Перейти к содержанию

Выбираем Дополнительный Скин Для Форума


  

47 проголосовавших

  1. 1. Какой дополнительный скин вам больше нравится?

    • Delicate Style
      11
    • Delicate Blue Style
      11
    • Light Style vIPB
      6
    • Tek
      6
    • Устраивает стандартный
      9
    • Хочу заплатить 500$ для разработки стиля только под себя
      1
    • Ничего не нравится
      3


Рекомендуемые сообщения

36 голосов в опросе из тысяч , если не десятков тысяч зарегеных на форуме? :o

Модераторы похоже не все даже поучаствовали. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Подавляющему большинству из этих десятков тысяч тупо пофиг :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Когда человеку что-то нравится, то 90% людей об этом будут молчать. А когда что-то не устраивает, то 90% сразу же выскажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"Злая" штука привычка :spiteful: ... вот я уже например привык к новому, и всё как бы устраивает, а голосовал за Delicate Blue Style :shok:

теперь придется "снимать голос" и менять ... психология восприятия... :umnik2:

Вопрос: а названия смайликов на русском языке можно сделать???

Изменено пользователем lazertok

С Уважением

Если дело завершено, Человек должен усомниться. (закон Дао Ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Админ, есть предложение. Оттянуть телодвижения еще на пару недель. В менеджменте есть такое правило, что ли: "90% всех проблем решаются сами по себе, без нашего участия. 5% не решаются никогда. И только 5% действительно требуют вмешательства".

Да и в медицине так же...

Рассосется само по себе.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а названия смайликов на русском языке можно сделать?

У смайлов нет названий :) Щелкаете по иконке какой по душе и все, он вставляется.

Оттянуть телодвижения еще на пару недель.

Собственный скин все равно необходимо сделать. Да и в планах это уже пару лет было, ждал когда форум можно будет обновить на стабильную версию. А пока скин сделают это все равно не меньше месяца пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет такого скина?

post-1-0-17286300-1347520071_thumb.png

Здесь больше скриншотов

Понравился тем, что сделан в цветовой гамме основного сайта. Можно взять его за основу и немного подправить его для себя.

Вот еще в подобном стиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положа руку на сердце, считаю, что все эти сопли-вопли о скинах - чистейшей воды "мышиная возня". За свою историю модерирования (с 2007 года) пережил уже четвертое изменение интерфейса форума (дважды - на "Казусе"). И каждый раз поднималась "буря в стакане воды": "Верните всё взад!!!!!!" И, опять же, каждый раз она продолжалась не более месяца. А потом - все привыкали к новому оформлению, какое бы оно ни было.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет такого скина?

Вполне достойный! За другие не голосовал, т.к. на форуме до обновления использовал дефолтный скин и на этой версии тоже остаюсь на нём.

Хотелось бы этот "серенький" скин вживую посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный, но нет чересстрочного затемнения форумов/тем, хз, можно-ли такое будет "подправить"...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, пропустил мимо ушей (глаз) строчку про "вот еще в подобном стиле". Я про beacon, сейчас гляну executive...

Ооо... Глянул, я однозначно за executive из всех остальных :)

Симпатичный, не напрягающий, в целом более-менее общие цвета с сайтом...

Изменено пользователем NebsteR

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь можно посмотреть в работе. Слева внизу выбрать Change Theme и выбрать стиль Executive 2. Правда у меня в опере при прокрутке страницы как-то верстка на этом скине тормозит что-ли не пойму. А в FF все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, там и смотрел в живую, тема очень - нраица (с) борат :D

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот в догонку к "Executive2", тема "Memory" как Вам? Вобщем-то тоже неплохо. Только в ней шрифт вроде чуть меньше (может конечно кажеться мне) нежели в теме "Executive2". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так там может быть любая тема выбрана при первом входе :) Где галочка стоит в списке, если нажать на Change Theme внизу слева?

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже симпатичен стиль Executive2, но смущает то, что при прокрутке колесом мыши или полосой прокрутки части интерфейса по бокам "запаздывают" за основным. Такое в опере наблюдается на двух разных компах. Не пойму из-за чего, остальные стили нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобное наблюдается и на имеющемся скине. Т.е., окно по вертикали как бы разделено на несколько полос, которые прокручиваются немного несинхронно.

Аналогичная картина, когда в Гугловском поиске я выбираю отображение в виде картинок. Там этот эффект особенно заметен. Причем, смещаются части самих картинок.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзекьютив неплохой, мемори тоже. Бикен чем-то напомнил экран читалки на e-ink :yes:

Но я все-таки придерживаюсь мнения, что нужно поставить вариант скина с темным фоном и светлыми буквами

Типа таких:

http://community.invisionpower.com/files/file/5490-agra-ipbfangorn/

http://community.invisionpower.com/files/file/4338-blackstream/

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба не подходят под нашу версию 3.3.4. Вариант с темным фоном и белыми буквами смотрится неплохо, но ИМХО тогда будет очень много недовольных таким скином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - в том числе.

Для моих старых глаз, привыкших к Ворду (черное на белом), это будет очень тяжко.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен... Инверсное, как в прочем и малоконтрастное изображение - просто добивает...

P.S. В "Профиле" не могу управлять шрифтами... Хотел подправить подпись, т.к. после всех изменений ссылки на авторов стале почему то больше чем сами изречения.

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...