Перейти к содержанию

Жалобы и оспаривание действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

"...В иных случаях проходишь мимо. Сложно ? ..." - я как-то кому-то уже говорил - если я ПОТРАТИЛ ВРЕМЯ, открыв тему и прочтя ее, - я имею право высказать свое мнение, хотя бы как компенсацию за потерянное время?! :)

Пример - ты купил книгу - прочел - у тебя МНЕНИЕ ЕСТЬ?! Ты вправе скахать - класс или фуйня, как минимум потому, что потратил деньги на покупку и время на прочтение, кроме того - ты еще и друзьям скажешь - читал такого-то - купите и прочтите или не вздумайте читать. А быть "безмолвным бараном" - попахивает первым шагом к "фюрерству" некоторых :)

Я же не пишу письмо автору книги и его соседям?! Да и ты не станешь писать. А на форуме пишешь.

Что тебе сдалась эта песочница? Времени много сводного? Ну так и у модераторов которые песочницу просматривают не меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Руслан, а ты когда-нибудь слышал что-нибудь о принципе нехождения со своим уставом по чужим монастырям?! Какого лысого ты насаждаешь тут свои "мониторские" понятия, если это два совершенно разных сайта?! Твой Монитор рассчитан на работающих в сервисах, у нас же сайт больше на любителя рассчитан, но при этом спецы у нас тоже есть и ты НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ из них. ЭТО ВООБЩЕ РАЗНЫЕ ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ!!!

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Предъяви действующие сертификаты, подтверждающие, что ты знаешь эту грань..." - свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого :)

Видимо никому кроме тебя, судя по картинке на 11 странице, я не мешаю УЖЕ :) тут, а вот твою "свободу" я почему-то??? постоянно попираю, суда по кол-ву БАН-ов за единицу времени :) Так что же получается? Продолжишь САМ мысль или подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изучить внимательно историю твоих предупреждений, то можно заметить, что рекорд - 12 наказаний подряд - принадлежит Админу. Но почему-то это тогда тебя настолько не возмутило.

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Хотите переубежу Вас ?..." - ст. 115 УК РФ или 117 УК Украины и т.п. ?! На ПРАВИЛА тыкнеТЕ ? :) Не стОит рассказывать модератору ЧТО можно модератору. :)

"...Что тебе сдалась эта песочница?..." - да не лезу я в нее почти :) Открыл новые темы на сайте - не виноват же я, что некоторые в Песочнице оказались :)

"...ты когда-нибудь слышал что-нибудь о принципе нехождения со своим уставом по чужим монастырям..." - конечно ... и я НЕ ТРЕБУЮ, заметь, делать ТО, что я НАВЯЗЫВАЮ, я всего лишь повторюсь словами из лички - "...наказываю тупость и глупость..." и если мен БАН-или за дело - я никогда не возникал (может я сам хотел отдохнуть или узнать ТУ ГРАНЬ, которая ... :) ), но вот когда бан "натянут" по принципу - "ну не нравишься ты мне" - тут будь добр ответить за свою "лобоФФ ко мне" :)

",..можно заметить, что рекорд - 12 наказаний подряд - принадлежит Админу..." - для меня тут как раз все понятно и я не буду озвучивать ЭТИ МЫСЛИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в отношении кого будет нарушена 115 УК РФ и кем? Мне чисто для себя, поржать.

Погуглил УК Украины по 117 статье. Задумался.

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а ты значит решил Админа забороть? :)

Да нет, просто часто заходя на сайт, натыкался на его посты с нарушениями) И если данный пользователь хочет быть участником форума, он должен соблюдать принятые тут нормы. А двойные стандарты меня как-то не очень втыкают

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...УК Украины по 117 статье" - я от балды написал ... для ПОРЖАТЬ ... я сам не помню о чем они ... но как видишь - даже тут познавательное зерно для умного человека - ты пошел и посмотрел, а значит что-то новое узнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, он должен соблюдать принятые тут нормы. А двойные стандарты меня как-то не очень втыкают

имеешь сертификат, подтверждающий компетенции в принятых нормах? :)

а двойные стандарты никого не фтыкают...

но старт хороший

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, а ты значит решил Админа забороть? :)

Да нет, просто часто заходя на сайт, натыкался на его посты с нарушениями) И если данный пользователь хочет быть участником форума, он должен соблюдать принятые тут нормы. А двойные стандарты меня как-то не очень втыкают

В продолжение: несколько месяцев обратно кто-то гостем, (наверняка во избежание бана) написал в Песочнице "Краб, ты полный *****". Так он тут же жалобу нажал, мол обидели меня! А когда он льёт дерьмо налево и направо - это в порядке вещей. Банальное наглое безбашенное лицемерие ИМХО.

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 115 УК РФ или 117 УК Украины и т.п. ?! На ПРАВИЛА тыкнеТЕ ?
Да нет, всё намного проще - ст. II.14 УК Паяльника, хотя бы :)

Видимо, решили испытать судьбу. Ну что же, Ваше право :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеешь сертификат, подтверждающий компетенции в принятых нормах? :)

а двойные стандарты никого не фтыкают...

но старт хороший

Не имею, но я и не веду себя так вызывающе, в отличие от Руслана. )))

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Банальное наглое безбашенное лицемерие ИМХО.[/background][/font][/color]

Наглое, безбашенное лицемерие демонстрировал сегодня Дима83, или как там его...

Можно оттуда сэмплов надергать для сравнительного анализа :)

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но там ещё гораздо большее лицемерие,ибо там просто дурачок какой-то деревенский возомнил себя хрен знает кем

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не имею, но я и не веду себя так вызывающе, в отличие от Руслана. )))

Это уже переход в область сравнительных характеристик, дескать "тоже могу, но все же я лучше имярека..." :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, закрывали эту тему уже...До конца не закрыли, а стоило бы...

Ни за кого конкретно не выступая, просто выскажу мнение: все обсуждения в данной теме ведут либо к бану пожаловавшегося юзера, либо к ридонли его же. Смысл жевать эту жвачку по несколько раз? Все равно власть проявит себя и воздаст... Именно поэтому я, в свое время,ничего никуда и не постил, зная личностные мотивы моего, так же притянутого за уши, " наказания". Самое смешное то, что по иронии Сер ежа теперь против "карающего меча"... Ну и где, сопсна логика, лояльность и последовательность?...Жвачка жеваная, закройте тему и все решится на раз-два... :)

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит закрывать. Иначе срач по всему форуму расползётся. Должна быть хоть какая-то обратная связь.

Все законы-имитация реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...