Перейти к содержанию

Жалобы и оспаривание действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, hardhacker сказал:

Небожители

Ой ли? Модератор - дело добровольное, и весьма неблагодарное на самом деле. Это как дворник на общественных началах, без зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@BorodachВ каждой теме на форуме присутствует оффтоп! Даже здесь сейчас присутствует! Почему не наказываем? :)

Или только выборочно это делаем? 

Пункт 1. Начальник всегда прав!

Пункт 2. Если начальник не прав, смотри пункт 1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@korsajНи разу не слышал, чтобы модераторам что-то платили. Всегда добровольный безвозмездный труд по поддержанию порядка.

А я в интернете не первый год и много форумов повидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Огонёк знаю один гадюшник в трех лицах(сайтах).. место сбора фанатов помоек. Так там за модераторство - бойня, этакие слуги админа .. Друг друга готовы подставить, только бы заветные права получить..  Пруфы сохранены..если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, hardhacker сказал:

место сбора фанатов помоек

В смысле? Драгметчики аффинажники что ли? То есть гадюшник изначально вокруг денег? Тогда да, всякое может быть. Но я в таких местах не бываю, ничего не скажу по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2013 в 10:56, admin сказал:

Флуд или обсуждение жалоб будут удаляться, а пользователь наказываться баном сроком на 1 месяц.

 

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kuzmitch сказал:

Почему не наказываем?

Кто тебе сказал, что "не наказываем"? Ещё как наказываем, "просто тебе не видно, а он есть" ...  :)

Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О смотрю тут развели демагогию пока меня не было.

Все что ниже данного поста не по формату первого поста темы - наказание в первом посте темы написано. Читаем, думаем и делаем выводы писать или читать сперва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. @Falconist

2-5. Последнее моё сообщение им удалено из темы, после того как я поставил две неодобрялки, которыми уже и забыл когда последний раз пользовался за все время пребывания на форуме. Ни каких предупреждений получено не было. В прочем следов "не одобряю" так же не осталось ... Доверительное "Ты" сменил в удаленном им сообщении на уважительное "Вы" - ведь ему это не понравилось. Доказательств по предложенной администратором форме у меня к сожалению получается нет ... да и в первые за столько лет на этом форуме когда модератор не помог, предупредил или наказал, а пытается провоцировать! Цитата - "тыкать" будете своим собутыльникак по подворотне.

Пройтись катком по друзьям, или может родственникам, сходу, не может адекватный в своих поступках человек. С модератора тройной спрос как и возможности.

Falconist - предлагаю Вам при людно здесь передо мной извиниться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Serg76 сказал:

Последнее моё сообщение им удалено

Поскольку оно было полностью посвящено флуду, не имеющему никакого отношения к теме. Не вынес предупреждения за это, поскольку оно касалось исключительно наших взаимоотношений.

"Неодобряйку" надо было выписать себе, поскольку схема представляет собой ОТНЮДЬ НЕ

В 10.05.2024 в 10:06, Serg76 сказал:

мощный не стабилизированный полумост

Стабилизация осуществляется через оптопару.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Falconist сказал:

Поскольку оно было полностью посвящено флуду

О, как раз в нем таки и была уже вам и любому подсказка по этой теме, что там одна защита и софт-старт которые и управляют запуском и следят за нормальной работы мощного преобразователя. И совет форумчанину, все же выложить изменения которые он сделал относительно первого поста темы. Через призму чего вы отнесли это к флуду?

29 минут назад, Falconist сказал:

Стабилизация осуществляется

Я не смог вас убедить, что это не стабилизированный полумостовой импульсный блок питания ... Впрочем как и вытянуть наружу простое мужское начало в виде извинения, хотя вам уже 73 года если не ошибаюсь. Всегда ценил и уважал возраст и поступал с людьми так как хотел чтобы они относились ко мне. Поэтому предлагаю ещё раз.

Признайте свои ошибки и принесите мне свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Falconist теперь могу с уверенностью сказать, что на вы оказывается не дотягиваешь. Возраст ни чему не научил, ни признавать свои ошибки, ни отвечать за них. 

Ты хам, невежда, врун т.к. не можешь отвечать за свои слова достойно ... и теперь ещё и трус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Serg76 сказал:

Ты хам, невежда, врун

Вот за такое извиняться точно не буду. Да и за резкую отповедь на сельско-жлобское "тыкание" тоже не собирался.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...