Перейти к содержанию

Модератор


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Очень скромный наверно... :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Конечно это не доска обьявлений , а тем более не книга жалоб и предложений /да простит веня Всешышний /админ/ :) / Но мне кажется , что модер korvin находится на своем месте . Хотелось-бы поблагодарить его , за чуткое отношение к запросом форумчан /чем сможет , всегда помогает / и за порядок на металлодетекторном форуме . Во , какие у меня пожелания B)

Изменено пользователем Лях

Зри в корень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

без проблем могу модерировать раздел жучки

прошу прощения у админа, но что это за претендент на звание модератора который сам спрашивает у публики почему у него не работает жук?

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=7566&view=findpost&p=906197

мда...

В каждом разделе голосовалка(открытая)для будущих кандидатов в модеры...а то вижу,доходит до смешного.

Кстати полностью сочетается с этими пунктами "требований"

6. Знания, по теме подфорума, в который вы хотите стать модератором.

7. Положительную репутацию.

Репутация--это отзывы(желательно положительные)и мнение своих коллег.Их голоса.

Изменено пользователем Палыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему у него не работает жук?...
Ты посмотри его посты в других темах.... :blink: Главное - 100 постов набил, и сразу в "начальники"! :D

P.S. А в прочем, посмотрите вокруг - это принцип современного "менеджмента", т.е. руководитель, как правило, ни черта не понимает в производстве! Скажу больше, иногда вообще не знает что у него завод ( фабрика, цех, и т.д. и т.п.) производит....Уровень не компетенции просто зашкаливает...причём на всех уровнях.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерировать можно не только тематику. Можно ненавязчиво исправлять орфографию(без выделения ошибок красным цветом) - это не помешает. Можно, опять же, ненавязчиво сглаживать мелкие межличностные конфликты, которые имеют место быть. Горячие споры приводить в джентльменский вид - ох, как этого не хватает! В общем: сделать работу модераторов менее демонстративной. Можете отнести меня к разряду пацифистов, я не обижусь. Многие мои посты удалялись из-за несдержанности, но всё это осознавалось без жалоб Админу. Если человек не глуп, то он всё поймёт, а если наоборот - Бог ему судья , только не на этом форуме.

P.S. Модераторы слишком лояльны. Предлагаю безжалостно вычищать все темы от флуда спустя неделю после опубликования, дабы читающим ветку сначала не приходила мысль о суициде.

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторожил тут не место а ты что тут самый умный и некому ниче не спрашивал?или ты радио мастером родился а? зачем оскорблять тут есть люди которые плюс от минуса не отличают а ты тут что несешь даже админы тут вопросы задают тут нет ничего обидного понятно ?

прошу учесть меня оскорбляют за то что я вопросы задаю .ну жук заработал сразу потом перестал из за потом уже понятным причинам .а что с вами не случалось умники?

Систематическое нарушение правил форума пункт II.13. Ридонли 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у админа, но что это за претендент на звание модератора который сам спрашивает у публики почему у него не работает жук?

А у меня почему спрашиваете? :) Дык у него и спросите, я ясно дал ему понять, что нужно требования читать, прежде чем проситься, тем более если у человека были нарушения, то у него как правило шансов нет стать модератором, за очень редким исключением.

В принципе, что и подтверждается его последним постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторожил тут не место а ты что тут самый умный и некому ниче не спрашивал?или ты радио мастером родился а? зачем оскорблять тут есть люди которые плюс от минуса не отличают а ты тут что несешь даже админы тут вопросы задают тут нет ничего обидного понятно ?

прошу учесть меня оскорбляют за то что я вопросы задаю .ну жук заработал сразу потом перестал из за потом уже понятным причинам .а что с вами не случалось умники?

сторожил тут не место(эта фраза непонятна), а ты что, тут, самый умный, и ни у кого ничего не спрашивал ? Зачем оскорблять ? Тут есть люди которые плюс от минуса не отличают, а ты тут что несёшь ? Даже админы тут вопросы задают, в этом нет ничего обидного. Понятно ?

Прошу учесть, меня оскорбляют за то, что я задаю вопросы. Жук заработал, потом перестал по понятным причинам. А что, с Вами не случалось, умники ?

arman.kasyan, теперь сравни два текста и увидишь основную причину отказа тебе.

PS: Для всех. Подобные посты будут удаляться без разговоров, а их авторы будут отправляться в РО, читать букварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

getshket, вот как я могу вас поставить модератором, если вы даже внимательно не прочитали первый пост с требованиями?

Или это просто так написали? Могу копать, могу не копать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Я уже писал сюда , хотел стать модератором. Но вот прошу второй раз

Приведенные требование:

1. на форуме больше года

2.

3. У меня есть большое желание модерировать

4. возможности: интернет,компьютер есть

5. На форуме появляюсь каждый день по несколько раз на дню

6. Знания присутствуют

7. Репутация вроде неплохая, правила форума не нарушал

8. Крепкие нервы.

9. У меня ОС линукс, вирусы не грозят.

хочу стать модератором по разделам к примеру: песочница вопрос и ответ, аудио- подфорум начинающим, аудио-усилители.

Изменено пользователем Radiotehnika S-90

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб Андрея сделать модером.без комментариев

"Невозможно получить удовольствие от безделья если не имеешь работу,которую должен выполнить"

Джером Клапка Джером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парню действительно 13 лет, то я категорически против! Или вы забыли, что такое переходный возраст, и какие изменения происходят в мироощущении и сознании?

С ув. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не против.многим у человека стоит поучиться,вот этим точно *слышь,скажи где сломалось*.а переходный возраст ..пройдет,все такими были :)

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...