Перейти к содержанию

Пульсар У-001 . Перемычка .


AzureTiger

Рекомендуемые сообщения

А к ИБП ?

Зачем ? лучше поставь себе на комп проигрыватель не какой-нибудь Win -plfyer ,типа

Винампа.... а попробуй поставь Вug Heads Emperor...

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А к ИБП ?

Зачем ? лучше поставь себе на комп проигрыватель не какой-нибудь Win -plfyer ,типа

Винампа.... а попробуй поставь Вug Heads Emperor...

У меня AIMP стоит , а про ваш плеер пишут

Суть технологии заключается в том, что аудиофайл в оперативной памяти переводится в "сырой" - RAW файл, который затем улучшается при помощи кубической сплайн-интерполяции в соответствии с эталонными схемами звукозаписи аудиодисков, а также выбираемых пользователем опционных вариантов оптимизации звука, таких как Green, Star, Galaxy и др.

Из сказанного становится понятно, почему для высокого качества звучания аудиофайлов требуется мощный процессор - не менее Core i5 и большой объем оперативной памяти - 8-32 ГБ. На слабых машинах нельзя получить высококлассный звук, поэтому их обладатели не слышат разницы в качестве звучания музыки между Bug head Emperor и другими плеерами.

Пока имеем что имеем , дальше будем думать . Пока что мне надо найти мастера какого нибудь , который мне конденсаторы поменяет в нем и оставит все как есть по максимуму от завода , потом надо колонки покупать нормальные , а уже потом я буду что то думать на счет компа .

Колонки даже важнее , но с моим бзиком по поводу максимум с завода , я думаю буду долго их искать , пломбы мне надо чтобы там были однозначно . А это ( я так думаю ) цена % на 30 будет выше , а то и больше....а они и так стоят елки палки . Ну не прям , но стоят они нормуль . Но это будет один раз и будет то что мне нужно , а усилитель этот от меня уже никуда не уйдет .

Надо делать видео по его востановлению и на ютуб .

Изменено пользователем AzureTiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

[quote name=AzureTiger'

timestamp='1456751476' post='2352563]пломбы мне надо чтобы там были однозначно

Это бзик.. :umnik2: У психатра давно проверялся ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

[quote name=AzureTiger'

timestamp='1456751476' post='2352563]пломбы мне надо чтобы там были однозначно

:umnik2: У психатра давно проверялся ?

Пусть будет бзик ) S-30A я нашел с пломбами , Пульсар тоже , колонки если постараюсь то смогу найти . Пока вроде время еще есть , это лет через 10 наверное будут все бегать искать их . Вчера узнал что оказывается у соседа по дому в подвали стояли S-90 , 10 лет гнили просто так . Елки палки думаю как так то , ну купил ты себе пионер , ну думаешь что он круче , флаг тебе в руки , но БЛ....ТЬ зачем ставить в подвал ??? Ты же сам плакался , что туда мотоцикл на зиму поставил и он весь сгнил , перебирали потом весь , а колонки засунул .

Изменено пользователем AzureTiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть технологии заключается в том

Там японский программист, ( не вспомню фамилию ) типа написал программный код

который увеличивает передискретизацию . То есть повышает разрядность отсчётов.

Причём делает это "на лету", из-за чего требует ОЗУ не менее 6Гб. Иначе тормозит ,

и толку нету. Н,у у меня как раз ноут Lenovo G580 , 6 Гб оперативки , проц 2.6 Ггц,

звуковуха какая-то сильно крутaя ( по крайней мере на наклейке логоитп DOLBY Labs ).

Он и брался, чисто под звук (главное требование) . Слушаю сейчас через уши МОNACOR MD-4500.

Разницу между флаками и жатымы эмпетрихами слышно отчётливо. Кто бы там что не говорил... :unknw:

S-30A я нашел с пломбами

Это всё равно, что женщина жалеет о потерянной девственной плеве... :lol: P.S. ( её целостнотси ).

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-30A я нашел с пломбами

Это всё равно, что женщина жалеет о потерянной девственной плеве... :lol: P.S. ( её целостнотси ).

Тут другое главное , в наш век интернета и ютуба , чтобы всякие псевдо "умельцы" туда не лазили , которые еще с пеной у рта будут доказывать что так и надо было делать . У меня интерес совсем другой , я не коллекционер , но вещи из СССР мне нравятся , кто бы что бы там не говорил , мне они просто нравятся какие они есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вещи из СССР мне нравятся , мне они просто нравятся какие они есть .

Как насчёт автомобилей, компьютеров, и моб.телефонов ?

Или на них всё-таки распространяется исключение ?

Обычно патриотизм кончается, когда псевдопатриот

выбирает вместо ведра с гайками (ВАЗ , он же ТАЗ ) какую-нибудь

бюджетную корескую ДЭУ . Хотя она ничем не лучше. А нидайБох,

японскую праворульку ( как в ДВР). Кстати, хочу спросить попутно Вас ,

как жителя РФ... читал в инете, что старик Кабаев совсем с ума

сбрендил, издал указ о запрете праворульных машин. Типа, поддержать

отечественного производителя. Типа, наш ответ на санкции... ;)

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вещи из СССР мне нравятся , мне они просто нравятся какие они есть .

Как насчёт автомобилей, компьютеров, и моб.телефонов ?

Ну как сказать , мне просто нравятся вещи которые делали в СССР . Это не означает что я весь такой хожу в джинсках варенках и смотрю чайку-738д , я обычный пацан , который родился еще в СССР , все видел своими глазами и я понимаю что мне попало в руки , чего грустить что он играет не как ямаха там какая нибудь или пионер ? Этот аппарат , если его хотя бы доукомплектовать правильными колонками , уже будет душу греть , а еще вспоминая какие люди его делали , в какой стране они жили , у него своя аура появляется......и зачем мне все остальные АС , пусть и лучше ??? Я не музыкант , но и слушать всякие центры с магазинов особой радости не приносит , сколько их уже было и все какие то одно и тоже , если коротко и ясно . А тут усилитель свалился с небес , колонки s-90 к нему поставлю и пусть кто бы там что ни говорил , у меня свое видение этого всего , мне этого будет за глаза . Я как думаю , наши усилки с нашими колонками будут играть , пусть как то там по особенному , как сказжут специалисты , но вполне достаточно для среднестатического человека , в плане музыки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который родился еще в СССР , все видел своими глазами и я понимаю что мне попало в руки , чего грустить что он играет не как ямаха

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Абсолютно." - какой опасный мир вокруг Вас (Ваши представления о нём), если Вы в тексте Выше видите угрозы. :) или наоборот всё настолько безопасно, что в таком предполагаются угрозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой опасный мир вокруг Вас

Именно!

Все хотят друг друга пожрать. Я по себе это знаю. Я хочу поржать пожрать Вас, своего инет провайдера, бутерброд с сосиской , свою зарплату, погоду, губернатора и прочую мелкую живность из администрации...и вот изо всего из этого я делаю вывод , как опасен мир вокруг меня.

DANGER...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели на Таврии ездите ? Или может быть?

Не, я рассекаю на самой популярной машине всех времён и народов, ВАЗ 2106, 1986 года выпуска.

В правильности моего выбора сопутствует тот факт, что мумии египетских фараонов сохранились

нетленными в течении около 4 000 лет. Ну и ВАЗ 2106, до сих пор производится в Египте.

Вещь, неподвластная течению времени. Как пирамиды... :i-m_so_happy:

Ой вру,2107 - а в приципе какая разница... конструкторы Тольяттинского автозавода

не блистали особой изобретательностью . Как начали коппировать FIAT-124 , 1966 года

выпуска , так и догнали его до XXI тысячелетия.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москаль (Анти..., Антиантианти...) - енто Вы?

Скорее всего нет . Если бы это был я - я бы знал. Возможно это был не я, вот при таком развитии событий , всё логически складывается. А почему Вы интересуетесь?

В правильности моего выбора сопутствует тот факт, что мумии египетских фараонов сохранились

нетленными в течении около 4 000 лет.

Надеюсь, они так хорошо сохранились не в Вашей машине :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вру,2107

А врать то не на-а-адо :) . Вот странно, такой знатный авторемонтник и не знает на чём ездит :) .Закрадывается мысль, что ездит он не на том о чём пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездит он не на том о чём пишет.

Да ладно, угадал, езжу я на ВАЗ-2112.

А шестёрка...это типа, поджопная машина

Девок на шашлыки свозить ...типа так! :big_boss:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Скорее всего нет . Если бы это был я - я бы знал.” – ну, возможно для Вас это был “четверг”(у Вас таких дней 7 на неделю (ента мысль часто обыгрывается в фильмах, я за секунды вспомнил 3 :))) (или какой то там другой день недели, несколько лет назад :))

“Возможно это был не я” – Возможно (или возможно Ваш ново установленный уровень опасности не позволяет Вам писать другое или может Вы придерживаетесь мнения, что если Ваше сознание значимо изменилось, то это уже не Вы или …).

“А почему Вы интересуетесь?” – Для мя, форумчане и Гости – виртуальные знакомые, я за ними наблюдаю и с ними общаюсь, видя некоторую схожесть, спросил – Вы один и тот же человек или нет, хотя, читая свои старые посты, думаю, – это писал я? И иногда не могу вспомнить мой ответ это или нет (когда он под ником – “Гость”, а не зарегиным пользователем или приметным гостевым ником).

В любом случае – ему я не угрожаю и Вам тоже :)

AzureTiger не скупится на “спасибо” :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...