Перейти к содержанию
С Днём Победы! ×

Sharp 21b-sc.


Vano196

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Процесс обучения предполагает самостоятельное освоение материала под руководством учителя. Выпрашивание готовых ответов на задачи - это не обучение.
А уж если ученик в старшем классе не знает таблицу умножения, то преподавать ему тригонометрию нет никакого смысла и он остаётся на второй год.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я вас хотел спросить, как проверить элементы телевизора и в какой последовательности, в зависимости от поломки! И как их "распознать элементы", как узнать "какой конкретно элемент" за что отвечает в нём !  Как проводить ремонт и диагностику ? Мне нужен курс по ремонту "в виде книги"  ! ! ! !  ГДЕ ОН  ? ? ? ?  Конкретно по ремонту и диагностике, с пояснением ВСЕХ деталей и моментов  ? ? ? ?  А не "отрывочные" знания ! ! ! !    С ПОЯСНЕНИЕМ ВСЕХ МОМЕНТОВ  ! ! ! !  Где он  ? ? ? ?  Где он  ? ? ? ?  Там ничего нет ОБ ЭТОМ  ! ! ! !

На два вопроса есть ответ  ! ! ! !  А на остальную тысячу нету  ? ? ? ?  НИЧЕГО ТАМ  НЕТУ  ! ! ! !

Изменено пользователем Vano196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vano196 сказал:

Мне нужен курс по ремонту "в виде книги"  ! ! ! !  ГДЕ ОН  ? ? ? ? 

606048.jpg

https://www.libfox.ru/606048-viktor-borisov-yunyy-radiolyubitel-7-izd.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это книга ПО ОСНОВАМ.  А мне нужна ИМЕННО ПО РЕМОНТУ. Хотя я высокой физикой тоже занимаюсь.  Но в свободное от ПРАКТИКИ время.  КАК ремонтировать вот вопрос  ? ? ? ?

Сначала вопрос преподавателю. Потом книга(так было в университете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vano196 сказал:

Мне нужен курс по ремонту "в виде книги"  ! ! ! !  .....   С ПОЯСНЕНИЕМ ВСЕХ МОМЕНТОВ  ! ! !

Я бы тоже приобрел самоучитель по шахматам, где есть ответ на КАЖДЫЙ ход противника и рассмотрены ВСЕ возможные комбинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да НА КАЖДЫЙ ХОД ПРОТИВНИКА.  Только это не "игра", а ремонт телевизора.  Который связывать с игрой в шахматы глупо. Так как в поломке всегда побеждает мастер, если он мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я в детском садике про пирровые эффекты.  Речь идёт именно о победе МАСТЕРА.

Изменено пользователем Vano196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы в свои 40 лет всерьез считаете, что такая книга (с ответами на все вопросы ремонта ТВ) существует? Во истину, Ваша наивность впечатляет.

П.С. А не прибавили ли Вы к своему возрасту лет эдак 35? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что мне нужна одна из книг отвечающая на МОИ ВОПРОСЫ таких книг мне не дали.  Где их почитать тоже не сказали. САМИ НА ВОПРОСЫ НЕ ОТВЕТИЛИ.

Изменено пользователем Vano196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы ни на один вопрос не ответили. Вы дадите МНЕ я ВАМ.

Я быть МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА КУРС ОБУЧЕНИЯ если ЭТО КУРС.

Только мне нужны ГАРАНТИИ я не верю на слово.

Подойдите ко мне и спросите как починить погрузчик, я вам объясню потому что есть определённая МЕТОДИКА для починки каждого погрузчика.   Вот примерно такая же методика мне нужна для починки хотя бы КИНЕСКОПНЫХ телевизоров.

Изменено пользователем Vano196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А высшую математику и физику я кстати знаю.  Спасибо за ответ.  И курсы по всей стране тоже есть. И ВЕСЬМА КОРОТКИЕ. Меня интересует курс по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книг о том, как устроен ТВ достаточно, как и книг о телевидении. Этих знаний вполне достаточно.

23 минуты назад, Vano196 сказал:

определённая МЕТОДИКА для починки каждого погрузчика

бесполезна без представления о его работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(бесполезна без представления о его работе.)  ВОТ ИМЕННО. Но представление о его работе, только часть знаний, необходимых в его ремонте.

Изменено пользователем Vano196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, нужно ещё уметь логически мыслить. Странные, однако, вопросы для человека, который

2 часа назад, Vano196 сказал:

высшую математику и физику я кстати знаю

и 

5 часов назад, Vano196 сказал:

Хотя я высокой физикой тоже занимаюсь.

Это где, на бульдозере, что - ли? В обеденный перерыв?

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, может быть, вы поспособствуете переключению внимания больного на более безопасные занятия? В телевизорах, которые он тут пытается ремонтировать, знаете ли 20, с лишним тысяч Вольт имеется.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, McChanel сказал:

Константин Левандовский, г.Магадан.

Костя, Вы от Магадана, как я от Парижа буду, так что не надо здесь втирать про всякие "обострения" ... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...