Jump to content

Красота вокруг нас!

Artem Ivn
 Share

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Разве у них не красота ..

Веками так жили.. 

(сейчас ,, спирт этиловый,, или Иосиф Калдун) , мне конечно же возразят , что , мол , дескать , мы тут , делаем красоту..

Но согласитесь господа , красота для всех УСЛОВНОЕ обозрение мира..

2021-09-26_17-34-15.png

Только что, longer66 сказал:

Разве у них не красота ...Но согласитесь господа , красота для всех УСЛОВНОЕ обозрение мира..

Не знаю как вы, с вашим условным представлением о красоте...но я бы не хотел оказаться на месте этого мужика.

Edited by Алебастр

Вебинар «Особенности применения литиевых батареек Fanso (EVE) в популярных решениях»(30.11.2021)

Приглашаем 30 ноября всех желающих посетить вебинар о литиевых источниках тока Fanso (EVE). Вы узнаете об особенностях использования литиевых источников питания и о том, как на них влияют режим работы и условия эксплуатации. Мы расскажем, какие параметры важно учитывать при выборе литиевого ХИТ, рассмотрим «подводные камни», с которыми можно столкнуться при неправильном выборе, разберем, как правильно проводить тесты, чтобы убедиться в надежности конечного решения. Вы сможете задать вопросы представителям производителя, которые будут участвовать в вебинаре.

Подробнее

О , не прошло и пол года....

Как я и говорил, @Алебастр  он тоже за них  может ответить..

3 минуты назад, Алебастр сказал:

условным представлением о красоте.

Ты то от куда знаешь..

4 минуты назад, Алебастр сказал:

..но я бы не хотел оказаться на месте этого мужика.

Тебя туда и не зовут..

:lol:

Лестницу там не поставить..

:drinks:

Вебинар «Антенны Molex: выбор и применение» (25.11.2021)

Приглашаем всех желающих 25/11/2021 г. принять участие в вебинаре, посвященном антеннам Molex. Готовые к использованию антенны Molex являются компактными, высокопроизводительными и доступны в различных форм-факторах для всех стандартных антенных протоколов и частот. На вебинаре будет проведен обзор готовых решений и перспектив развития продуктовой линейки. Разработчики смогут получить рекомендации по выбору антенны, работе с документацией и поддержкой, заказу образцов.

Подробнее

Вебинар «Новые тенденции сетевых технологий: Ethernet по одной витой паре» (09.12.2021)

Приглашаем всех желающих посетить вебинар, посвященный технологии Ethernet и её новому стандарту 10BASE-T1S/L. Стандарт 802.3cg описывает передачу данных на скорости до 10 Мбит в секунду по одной витой паре. На вебинаре будут рассмотрены и другие новшества, которые недавно вошли в семейство технологий Ethernet: SyncE, PTP, TSN. Не останется в стороне и высокоскоростной 25G+ Ethernet от Microchip.

Подробнее

Бюджетный и надежный источник питания для маломощного устройства? – Mornsun!

Компактные источники питания Mornsun изготавливаются как в виде миниатюрных открытых печатных плат, устанавливаемых на основную плату устройства, так и в виде корпусированных модулей с повышенным уровнем защиты и надежности. Их отличительными особенностями являются небольшая потребляемая мощность, компактные размеры и круглосуточный режим работы, в то время как класс безопасности, уровень излучения электромагнитных помех и условия эксплуатации могут существенно отличаться в зависимости от конкретного назначения прибора.

Подробнее

59 минут назад, Алебастр сказал:

.но я бы не хотел оказаться на месте этого мужика.

- "не зарекайся....не  равен час"... " а в каждом человеке нужно красоту не физическую, а душевную...."

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Это Ветлан , С горы вид на реку Вишера ..

Там за поворотом , начинаются все чудеса...

Камень Говорливый , Поменённый и т.д. и т. п.

Зимой все хотят посмотреть с горы Полюд всю озираемую округу..

Я Вас уверяю , что видно очень далеко , уже там тундра , Север..

Вот это крсота...

2021-09-26_20-03-30.png

2021-09-26_20-14-34.png

2021-09-26_20-15-38.png

И я там был , мёд пиво пил ..

(как  говорится)..

Edited by longer66

1 час назад, longer66 сказал:

Я Вас уверяю , что видно очень далеко , уже там

Вызывают одного начальника на лубянку. Следователь ему и говорит:

-В окно посмотри...

-Чего?,  - не понял тот.

-В окно смотри...Сибирь видишь?

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

7 минут назад, MiSol62 сказал:

Сибирь видишь?

@MiSol62 Скажу больше..

Когда в фильме , Заяц на бездной,, Брежнев сказал циганскому барону..

(полу циган угнал для своей любимой девушки , лимузин Генсека..)

(естественно нашли у ,,барона,,)

Так вот , он ему и говорит : а ты знаешь , какая красивая осень в Сибири...

Барон по фильму должен был отдать свою дочь , ..

Подумав про Сибирь , свадьба состоялась..

Спасибо за внимание , сам устал писать..

:drinks: