Jump to content

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Сплав Розе я покупал на радиорынке также продаётся в чипдипе, но дорого
    • Если транзистор не пробит исток - сток, проверьте защитный стабилитрон в цепи исток - затвор. Иногда просто сопротивление стоит.
    • Какой обиженный и озлобленный пользователь однако. Вместо того чтоб самому что-то создать или хотя-бы научится обходить систему, без которой невозможен доход фирм, он предлагает подход инквизиции. Молодец! По легенде гильотину испытали на ее же создателе, так что вперед - в светлое будущее. И если покупать расходники так дорого и невыносимо больно, то есть дешевые альтернативы - например вместо малоресурсных LED пользоваться лунным светом, а ночную облачность списывать на "отсутствие электроэнергии" ))))) А вместо ноута с кастрированными АКБ пользоваться по старинке тетрадкой, ручкой и калькулятором на солнечных батареях, а если и калькулятор невмоготу, то логарифмической линейкой или на крайняк счетами )))))
    • Извиняюсь что полностью цитирую - но - здесь момент я не понял, прерывистый ток - ЕС выше резонанс - получим *бестолковую *паузу и тут же - его получим только ес частота работы ниже - резонанса - так эта *бестолковая *пауза и есть разрывной ток - я правильно понял? 
    • Значит однозначно безсвинцовый припой, температура нужна хорошая. Приходилось обычным, правда с встроенным термометром, строительным феном, часто менять процессора с 360 ногами в дом/театре SONY. На дохлой плате тренируйся, китайский термометр он разный.
    • Буквально пол-суток назад заказал мультиметр - все нормально, платеж прошел, никаких дополнительных подтверждений личности не потребовалось. П.С. В порядке бреда: а с другого браузера не пробовали?

• Двухканальный усилитель звука, 3 Вт

• Similar Content

• By POLI ROBSON
      Продам платы усилителя Дугласа Селфа на 64 ОУ NE5532 (2 канала 204х82 + БП 126х105) цена 2000 руб.+ доставка на ваш выбор.
      Продам платы О.М 2.7 цена 400 руб. + доставка.

• By ник ники
      Доброго всем дня. Впал я в ступор с врезным усилителем от сабвуфера. Проблема в том что никак не могу понять почему у него мигает индикатор защиты. Этот индикатор подключен к ноге 3 tl494, на 1 и 2 выводе все хорошо, разница напряжений около полутра вольт в пользу второй ноги. На 16 и 15 же 16 нога обгоняет 15. На эти ноги через резисторы приходит напряжение с выхода на 15 ногу -30В, на 16 +30В. Для меня странный факт в том что индикатор мигает.(при этом если отпустить напряжение ниже 12.4 вольт он гаснет) так же при измениние входного меняется и выходное напряжение. Как то вот так.

• By Alexey_Volgin
      Москва. Две платы(два канала). 1000 рублей +доставка

• By Никита Дершень
      Недавно откопал на чердаке усилитель у-101, вместе с колонками S-30 и проигрывателем. Но  подключении усилителя в сеть, на одной из плат усилителя  начинает докрасна греться резистор на где-то полтора ома. При этом он не вышел из строя и выдаёт свои 1.5 ома. В сам усилитель, видно, раньше залазили, так как от питания отключена плата индикации, а она сама не работает. Что можно сделать, чтобы привести его в рабочее состояние?
    • By Trending Trending
      Годограф-см-в-1с

• Create New...