Перейти к содержанию

Автоматы световых эффектов - все о них


Рекомендуемые сообщения

Когда 140уд20а навалом полно, а к157уд2 нет совсем( Когда там на заказ привезут, отдельная история( Раньше ещё пытался и не смог в переразводку(

image.png

Конструкции и схемы для прочтения с паяльником. Том 2 - 2008.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Столько же плат будете делать, как в книге, или 6 плат каждого канала на одной плате лучше развести от входа и до тиристоров - если переразводить то может и не очень размашисто получится, зато вид внутри устройства солидно будет смотрется - хотя под крышкой никто этого не увидит☻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

22 минуты назад, nagan сказал:

как в книге

Да, проще потом будет с компоновкой в корпусе. BDA40008/BDA40005 наверное.

26 минут назад, nagan сказал:

6 плат каждого канала на одной плате лучше развести от входа и до тиристоров

Считай с 0 всё, ужс. У меня оказывается к157уд2 стоят дороже, чем 140уд20а в CerDIP с ромбиком:D Только вот ничего путного не вышло из попыток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот всегда так  .. захочешь че - то собрать  . ну хоть увидеть в  процессе на яву , а  фигушки  деталей не найдёшь , и в продаже и аналогов нет ни на рынке не по тырнет магазинам ... :wall:

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Нэцкэ сказал:

а  фигушки  деталей не найдёшь

Обычно просто дорого и ждать долго) Например конденсаторные запросы к ЧиД, та же сетевая банка atx бп 470u/400v 30mm. 

Раз не вышло развести под 140уд20, сначала займусь другими платами. А там будет видно, получится договориться с жабой или нет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай бог чтобы на платах зарабтало :friends: НЕ то придётся кка смобирали  АОНы  , на  плате р езали проводники и пере паивали седенения :crazy:

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родил я таки всю схему  по первому варианту как она в журнале  !!!  :dance2: 

Только строго не пинайте, ну можно над моей пайкой поржать  разряшаю  :crazy: ( :P шу - чу :P ) 

Давно сам не делал печатные платы , а  ЛУТ пока что не освоил И сверления нет чем вчудить ,

так что пока  без платы и  без переключателя программ :drinks: 

1296324273__web.jpg.58baccb62ebc8985683662a7489e742f.jpg

Изменено пользователем Нэцкэ

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геннадий сказал:

LM324

Будто проще будет чем под уд20) Да и как там с оригинальностью этих 324, перетыкать потом чтобы подобрать нормальные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паутина  ще та  радость, так она ещё и моргает ...  :dance2: :friends: :drinks:

1898124987__44_web.jpg.cfb31f84d78ab1d405a8fa224c2c6265.jpg

Изменено пользователем Нэцкэ

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TIMIK74  Теперча  мечта идиота  найти подходящи переключатель режимов " программ "  SA1  :moil:

Но уже не сегодня... Моргапет , а я коньякок выпил за радость и отдыхать :drinks:

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TIMIK74  Где то  есть галентый  один на  положений  десять и много в ряд , но берёг его для чего то сам 

не помню для чего ... :crazy: Прийдётся  его отыскать в  кладовочке ипрменить поа что  для  переключения режимов.  :rolleyes:

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

W810i131.thumb.JPG.5813044d0133e0ce9746c7bf3d96d104.JPG

вот плата, нашел. :)

целая история с этой платой была, просверлил криво, :(, забросил, потом подумал, а может что получиться, нарисовал, криво получилось - непонравилось :(. ну протравил, запаял, собрал, но перед включением руководитель сказал что не будет работать, я - почему?, а там прод надо было еще запаять общий. Меня это удивило, провод был на 220в подключен, но потом мне руководитель объяснил что к чему. ВКЛЮЧЕНИЕ - и радиости не было предела - работает!

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TIMIK74  Обалдеть !!!  :clapping: видно сразу, не ЛУТ , а  от ручек  рисовалось.  :friends: 

Я вот пытался копать архивы и пока не нашёл  путного по доработкам  данной схемы.  :umnik2:

Пока  коньякок мне прострелнул мысыль на простых переключателях попробовать нарисовать 

схему  для режимов. :rolleyes:

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, O5-14 сказал:

Да и как там с оригинальностью этих 324, перетыкать потом чтобы подобрать нормальные ?

Фобия? Для "мигалки" любые сойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...