You are posting as a guest.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Да я уже понял, но хотя бы в течении 10-15 секунд то он должен выдержать лампочку не уйдя в защиту и не разорвав реле. Уже понял, что выбрал не ту схему, но не бросать же, вот выдаст он мне хотя бы 7А секунд на 10-15, так чтобы при этом ничего не взорвалось, не задымилось, не отпаялось, тогда я его уже со спокойной душой разберу и возьмусь за другую. А пока пусть терпит, пока я своими кривыми ручками терзаю его маленькое тельце xD такова оказалась его судьба, быть моим первым в жизни подопытным кроликом.
Доброго времени суток, есть led rgb двухконтактный, поставил на машину а она работает в одном режиме дхо а габариты нет. Проверял фишку дхо мультиметром в режиме дхо есть питание на два контакта 12-14в. при переключении в режим габариты питание с дхо пропадает и подаёт на габариты. Хочу припаять доболнительно два контакта к имеющимся в led и вывести на габариты, вопрос такой они же будут не раздельны и при подаче питания дхо или габарит на led же будут контакты совмещённые то в обратку не коротнет ли- пример дхо включен габарит выключен а питание идёт на все 4 контакта led. Прикрепляю led один контакт отвалился, припаяю обратно и хочу напаять на них два дополнительных. Снизу фишка 4 контакта
Сначала некоторые вещи на экране перестали гореть, потом всё прогрессировало и осталась только подсветка. Когда панель туда-сюда дергаешь, где-то проскакивает контакт. Зачистил, но не помогло.
Я правильно понимаю, что на контактах был какой-то токопроводящий слой и теперь его нет?
Как восстановить?
Спасибо.