Перейти к содержанию

Помогите опознать видеорегистратор


Рекомендуемые сообщения

Китайский рег. 8 каналов. На морде написано Act Vision H.264 Network DVR. Более ничего, никаких шильдиков. На плате 2 микрухи были под радиаторами. Радиаторы отодрал, видимо проц - Grain gm8182ts-bf. И ещё одна Nехtchip nvp1108b. Проблема в том, что он какое-то время работает нормально, потом подключаешься к нему онлайн - на этапе Buffering всё зависает. Через веб-морду тоже не подключается. Перезагрузишь его, всё нормально, работает снова. Причём может месяц работать, а может пару дней, непонятно... Хочу попробовать его перепрошить, но нигде не могу найти похожую прошивку. В меню о системе показывает Версия ПО 7.06. Версия MCU 1, Версия устройства 7681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 minutes ago, zah_al said:

зачем мне инструкция от похожего?

А что же тебе надо? Опознать видеорегистратор? Так он у тебя в руках, смотри на него, опознавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, _abk_ сказал:

А что же тебе надо? Опознать видеорегистратор? Так он у тебя в руках, смотри на него, опознавай.

Марка, модель, что-то, что поможет найти прошивку к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, _abk_ сказал:

я ничего не должен.

Значит обязан !!!

= брось, -тут как СБ,=любой ответ обжалуют и наложат санкции

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zah_al сказал:

зачем мне инструкция от похожего? они все H.264 Network DVR

тогда искать только по дате выпуска

IMG_20230531_115948.thumb.jpg.4bddf6be4431689e84ed0e8abac08683.jpg

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dolmatovva сказал:

а если по "gm8182ts" ?

Тоже ничего полезного, особенно конкретно про gm8182ts-bf вообще ничего. Люди ищут на похожие, как тут и не находят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2023 в 08:36, zah_al сказал:

Проблема в том, что он какое-то время работает нормально, потом подключаешься к нему онлайн - на этапе Buffering всё зависает.

В 14.06.2023 в 08:36, zah_al сказал:

Хочу попробовать его перепрошить, но нигде не могу найти похожую прошивку

А кто сказал, что это прошивка, а не деградация памяти, к примеру? Ну или трещина в пайке под памятью или процем? Или с питанием проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BARS_ сказал:

А кто сказал, что это прошивка, а не деградация памяти, к примеру? Ну или трещина в пайке под памятью или процем? Или с питанием проблема?

Да всё может быть. С питанием вряд ли, не думаю, он не вырубается полностью, например пинг идёт. К тому же, как я говорил, может работать долго, месяц, а может через сутки встать. Всё остальное может быть. Но попробовать перепрошить можно былоб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесу свои пять копеек. искать прошиву бесполезно, ибо это гуано собранное на коленках китайскими заключеными, может вообще не иметь "клонов". Даже если таковые и имеются, то из за кривизны прошивы на выходе будет кирпич. Более того, это копеечная поделка не стоит времени для её ремонта. Поисковики говорят, что НОВЫЙ от 3500 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...