Перейти к содержанию

Умная лампа


Kening

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем! 
подскажите, можно ли плату умной лампы от яндекс лампы подключить на другие светодиоды?

задача сделать умной подсветку для цветов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Чёткий, конкретный ответ:D, на конкретный вопрос.

Следующий вопрос от тс - а как?

Сразу отвечу на него - проводочками  с помощью паяльника.

Следующий вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, 100482 сказал:

Следующий вопрос?

:D Что делать, если всё сгорело?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, Dr. West сказал:

Следующий ответ: купить новую яндекслампу и попробовать ещё раз.

Я не специалист) как это правильно сделать? Две платы уже сгорели. 
на яндекс лампе четыре выгода на плату с светодиодами. Как понять какие мне нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, dolmatovva сказал:

можно

А вот поподробнее можно?)) я не спец

5 минут назад, Falconist сказал:

Обратиться к Мастеру. Он всё сделает.

Это самое легкое, хотелось бы самому научится. Так думаю это не самое сложное действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kening сказал:

хотелось бы самому научится

Похвальное стремление. Можно начать с рисования предполагаемой схемы подключения драйвера к светодиодам.

17 минут назад, Kening сказал:

это не самое сложное действие

 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kening сказал:

можно ли плату умной лампы от яндекс лампы подключить на другие светодиоды?

я бы к мозгам подключил .... тогда и УМНЫЕ ВОПРОСЫ были бы .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KRAB сказал:

я бы к мозгам подключил .... тогда и УМНЫЕ ВОПРОСЫ были бы .... :)

ребята, я понимаю что тут все спецы. Именно по этой причине и обратился сюда с вопросом. Если это невозможно или крайне сложно, так и скажите. 
возможно мой вопрос и глупый, но это только потому что я не в курсе особенностей. 
если есть решение моей задачи, подскажите, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный вопрос предполагает в себе часть ответа. Ваши же вопросы чисто умозрительные, никакой конкретной информации не содержат. Отвечать нечего.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kening сказал:

подскажите, можно ли плату умной лампы от яндекс лампы подключить на другие светодиоды?

задача сделать умной подсветку для цветов. 

отвечаю - МОЖНО - как мастер говорю, вопрос в цене ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dr. West сказал:

Правильный вопрос предполагает в себе часть ответа. Ваши же вопросы чисто умозрительные, никакой конкретной информации не содержат. Отвечать нечего.

Есть яндекс лампа. В ней есть плата. Как к ней (к плате) правильно подключить другую светодиодную лампу?

задача сделать из фитолампы умную фитолампу. 
Мои пробы подключения привели к поломке двух плат. 
я, наивно, предполагал, что достаточно два контакта от фитолампы подключить к контактам от платы. Но не получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kening сказал:

я, наивно, предполагал, что достаточно два контакта от фитолампы подключить к контактам от платы. Но не получилось. 

@Kening , это не кубики, так просто не получится, надо знать возможности одного и требования другого, а Вы их не знаете и вот результат:

 

8 минут назад, Kening сказал:

Мои пробы подключения привели к поломке двух плат. 

 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, dolmatovva сказал:

@Kening берёте умную розетку и включаете в неё тупую фитолампу, самый простой вариант.

Так получилось, что у меня около 40 яндекс ламп, а умные розетки стоят около 1000 каждая. А мне нужно 4 точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kening сказал:

Как к ней (к плате) правильно подключить другую светодиодную лампу?

для тебя - поставить реле ... просто и надежно ....

5 часов назад, Kening сказал:

у меня около 40 яндекс ламп, а умные розетки стоят около 1000 каждая. А мне нужно 4 точки

36 ламп мне и получишь себе свои 4 переделанные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kening сказал:

задача сделать из фитолампы умную фитолампу

Это чтобы можно было позвонить ей и сказать: "Муся, включи подсветку фикуса! И куст каннабиса подсветить не забудь!" Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Kening сказал:

Есть яндекс лампа. В ней есть плата. Как к ней (к плате) правильно подключить другую светодиодную лампу?

Это ниочём, и так понятно. Интересуют, в первую очередь, электрические нюансы подключения. Где фото устройств, где их схемы, какие попытки найти причину неудач, измерения, предпринимались? 

Как выше сказали, это не кубики и не Лего, электроника так не работает. Сперва анализируются схемы устройств, их электрические параметры, "совместимость", а только потом принимается решение о возможности их "скрещивания". Вы же ничего из этих данных не предоставили.
Или думаете, здесь у каждого куча "умных ламп" и фитосветильников лежит на столе и все только и занимаются, что подключают их друг к другу? А, значит - вопрос плёвый?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...