Перейти к содержанию

Подключить магнитолу без штатного штекера и не в авто


Рекомендуемые сообщения

Нужно  подключить магнитолу   Пионер deh -5310 ub без  штекера  к  бп на 12в. Вывести провода на динамик и главное не попутать + и - питания . Схем валом но  не могу подобрать именно под эту магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 минуту назад, sat78 сказал:

без  штекера

Какого штекера? у магнитолы их обычно 2

Вы когда в след раз магнитолу воровать будете, выдергивайте переходник вместе с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

вроде как эта...но не уверен

 

96ab32d49b06f8a1cd7184c94605cfe5.jpeg

не ворованная она ... дали перепаять юсб гнездо под флешку и вывести провода питания и колонки

Изменено пользователем sat78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

9 минут назад, sat78 сказал:

перепаять юсб гнездо под флешку

Ну раз будете лезть во внутрь, так и проверите свои догадки. Часто контакты маркированы на печатной плате. Даже если не маркированы, то +12 через предохранитель идет на защитный диод, массовый "звонится" с корпусом. АСС идет на стаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sat78 Город у тебя конечно Сказочный, только ничего не говорит о твоём местоположении, у меня есть 2 штекера, 1 старый от моей магнитолы, 2-й я с китая заказал, как раз 78 руб, не проще там заказать? или не в терпёжь? Я то же не дождался, купил у знакомого, с возможностью возврата если не подойдёт на месте, поэтому и образовались эти штекера. Но думаю пересыл к тебе Утроит Китайскую цену с доставкой!

Изменено пользователем СЕРСАР
Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sat78 сказал:

во блин ...по другому уже по этой схеме ...

Это на DEH-53, на вашу не нашел мануал..

Разберете - фоткайте, показывайте, подумаем, подскажем

+12 точно на пред звонится, масса на корпус, остается АСС найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять сам стандартный родной штекер и забыть об этом, цена вопроса 200 руб. 

На всех оригиналах, вывод ACC идет на цепочку ACC Detect, основное питание падает на BUP(+B) вывод.

Изменено пользователем Ahneus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогло ! в 11 ночи уже музыка играла :))

3 часа назад, Ahneus сказал:

Взять сам стандартный родной штекер и забыть об этом, цена вопроса 200 руб. 

кто ж против купить ....только не сейчас у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...