Перейти к содержанию

Тема Alphard-ов


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

похоже,только мой явно в 2 слоя.не бандпасс 4й с корпусом красного карпета и оргстеклом впереди,наличием подсветки?довольно тяжелый саб

У твего динамика и провод потоньше будет. Ты надеюсь правильно его измерил. Андрей. Ты длину провода так и не стал измерять? Хотя бы обрывки.Можно ведь тика в тику соорудить катушку как родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

катушку с шайбой и остальным *удачно выдрал*обмотка то там осталась.провод похоже подгоревший.мерил штангелем как мог,хоть вспомнил как это делается.понимаю,по хорошему микрометр надо,нету

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мне тут недавно приносили динамик у которого катушка конкретно слетела и плотно села на керн. Думал придётся рабирать МС. Так прикинь удалось выхватить только кончик провода внутреннего слоя и всё равно вытащил помаленьку весь провод. Спицами сначала раскачал катушку, потом этими же спицами (спицей) подкручивал катушку навстречу разматываемому проводу. Местами туго шло, почти на грани отрыва! Однако обошлось.

Город-то у вас не маленький. Неужели даже у знакомых знакомых нет знакомого токаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой там не маленький,100 тысяч не наберется.а мс тут на болтах,на выходных разберу.сейчас просто работаю,ремонтирую не поверите активный китайский саб :D :D :D ,некогда маленько,сделка у меня,не оклад

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :D.а вот провод местные *олигархи* все на медь сдали :(

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяйся точнейшим образом по трём параметрам меди:

Диаметр по меди,

Диаметр по лаку,

Сопротивлению ом/метр.

Вышлю сколько надо. Тюбик БФ-2 могу закинуть на перемотку этого динамика. Клея и на №-е количество других хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас иногда продают,правда,БФ-4.

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. БФ-6 медицинский. Основа та же. Однако пластификаторы, различные "противо"-добавки и прочая хрень сводят на нет пользу от применения такого клея в нашем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже поначалу использовал БФ-6 для ремонта колоколов от СГУ,стоящих в пожарных машинах.И не знал,что они для этого непригодны.Теперь только БФ-4.Он,типа,только эластичнее,чем БФ-2(написано на баночке).

Смогу сделать фото только в понедельник.

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meshin,вот,как Вы и просили.Сам клей я не фотографировал.

post-34999-0-97476800-1307381033_thumb.jpg

Изменено пользователем sulphur

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких магазинах это могет быть?сегодня посетил 3 канцелярки,меня послухали и не поняли че надо.в одном отослали в аптеку .....

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если ты спрашивашь о БФ-2, БФ-4, то только в хозяйственных магазинах. Там где увидишь развалы клея на витрине-туда и устремляйся, там и спрашивай. Мне однажды на заказ привезли. Разок у дедка торгующего хламом пару тюбиков нашёл. В киоске, где продают всё от замков до шнуров и разъёмов так же случалось покупать. На данное время мне иногда привозят из Новосибирска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей. Если без БФ-2 жизнь невозможна, то могу выслать пару тюбиков. Правда при их общей цене рублей в 70, пересылка будет стоить...! Подумай, а то вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите,надо ж помучиться,поискать,может и вам помогу.где то же есть эти развалы клея.на базе как то находил даже старые подпружиненные советские розетки 60х годов.приспичит уж пожалуюсь.пионеры восстановили кстати?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. В них осталось устранить обрыв и всё собственно. можно собирать.

Пока занят устранением дефектов в 18" Meyer Sond, Только вчера расклеил второй динамик.

Morel H10.1 парочку подготовил к замене пластиковых диффузоров на бумагу. Так хозяину динамиков приспичило.

Пионеры-то мои динамики, могут и подождать. А люди ждать не могут. Долго! Главное дело, а удовольствие потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...