Перейти к содержанию

Тема Alphard-ов


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Народ кто дела сабы на этих динамиках LW100H82,HW1000 Как по параметрам?(сильно уходят при замере от заводских?) Какого обьема получаются ящики, и какое оформление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

HW на сабы не годится. только НЧ звено для 3х полоски. у меня они стоят с 2005года. в старых сериях параметры не так уходили, а сейчас чуть более. у меня они в камере 45л ЗЯ.

Самое высшее наслаждение - сделать то, чего, по мнению других, вы не можете сделать.

Уолтер БЭДЖОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья и коллеги, помогите пожалуйста с выбором офорления для Alphard HWC4-12MA300.

хотелось бы либо ОРТО либо TQWT.

комната очень большая. Прошу вашего совета так как не особо разбираюсь в этих тонкостях. Отзовитесь

кто у же делал на них АС для дома.

желательно с размерами.

Заранее благодарю.

Официальный дилер Alphard в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Мои на альфардах.

Ссылка на полную работу:

http://audiotrakt.at.ua/index/2_kh_polosnaja_as_na_alphard_lw56a4_i_tw318/0-244

post-72879-0-95938200-1301817988_thumb.jpg

Изменено пользователем lds212008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие измерения. Пишу, что все на слух. А для измерний нужен микфон, которого нет. Как же я забыл, добавить, что это не эталон для подрожания, а один из вариантов, что можно сделать. Просто для глаз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это печально, делать ящики с динамиками...

Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил на свою голову LW1600A8

Измерял параметры и что вижу

Qa4.65229

Qe0.94622

Qts0.78630

Cms0.51872

Mms68.86

vas238.06

Spl 88db/w/m

После такого стоит задуматься в правильности вложения денег.

Аудиофилы настолько суровы что их наушники мешают спать соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руки попал такой вот дин, по ходу альфард. Только в каталоге не могу найти, может кто сталкивался? Что за она?

post-138785-0-40680800-1303395794_thumb.jpg post-138785-0-30666300-1303395807_thumb.jpg post-138785-0-63628000-1303395819_thumb.jpg post-138785-0-00424700-1303395836_thumb.jpg

Судя по разговорам бандпасс из неё никудышный получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как они дёшевы многие фирмы берут их для ассортименту и продают в розницу.

Аудиофилы настолько суровы что их наушники мешают спать соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile9oi

alphard ew 100

Спасибо, но это не он. У меня магнит 8см в диаметре, а дин сам 8". Есть ещё предположения?

где же их все таки берут то,альфарды? :)

Я на рынке брал, б/у, мне продавец вообще сказал что это 35гдн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,далековато будет до вашего рынка с Магадана то :D

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всякому продавану верить можно или нужно.

Не то чтобы я ему поверил, просто внешне показался серьёзным дином. Только вот гугл не помог мне в его опознании ) На выходных думаю снять хар-ки, посмотрим что выйдет из этого

ну,далековато будет до вашего рынка с Магадана то :D

Не думаю что только у нас есть радиорынки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но у нас в Кузбассе нет радиорынков в прямом смысле этого слова. По югу области всего один достойный магазин радиодеталей. Работают и на заказ. Последний радиорынок более-менее достойный я видел в Красноярске, года три назад. А сейчас говорят скурвился он. В магазине купить дешевле ибо на рынке тот же ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите с вопросом. Хочу сделать тылы. Мидбасы уже есть, осталось купить недорогие пищалки. Зашел на киевский радиорынок и из того что было дешевого - это разные модели Alphard и ALda. Первые были дешевле и на коробке вообще никаких данных о частотных диапазонах итд. в итоге решил что это полное говно и купил твитер ALda AVD-501. на коробке были необходимые параметры, а это уже радует. Но эти почти в 2 раза дороже Alphard-ов! офф сайта этих Alda так и не нашел и никаких упоминаний на форумах тоже. Вот прилагаю фотографии того что купил. Скажите пожалуйста, как Вы считаете, эти Alda будут лучше или может таки поменять на Alphard??

post-51641-0-72675000-1304595182_thumb.jpg

post-51641-0-13703100-1304595183_thumb.jpg

post-51641-0-57340000-1304595183_thumb.jpg

post-51641-0-98151500-1304595183_thumb.jpg

Изменено пользователем vadimstalker

- Билетик предъявите!

- Да вы что! Я же проводник!

- Да хоть конденсатор, закон есть закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано в США)))

оставьте эти алюминиевая мембрана (титан врядли максимум магний + алюминий) интереснее и Чувку похоже по правде написали, 100ватт это очевидно музыкальный сигнал метод измерение видимо Din какой номер не помню.

Внешне интереснее альтфардов.

Стоит отметит про мощность... 100ватт это то что идёт в колонку, а на динамик идёт много меньше, то что останется от тестового сигнала после кроса 2го порядка на 3кгц.

Это 100% подтелка, но на вид норм ВЧ.

Вообще металлические купола довольно нейтрально звучат и имеют крайне малый ммс, у самого биема т2030 с подобным куполом очень нравиться)

У альтфардов вч дрянные я скока не брал они не переигрывают даже 5гдш4 по вч, я брал TW401 TW318 с якобы шелковым куполом 3 волосины + силикон.

Изменено пользователем Clor

Аудиофилы настолько суровы что их наушники мешают спать соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...