Перейти к содержанию

Автомобиль Теслы, Генератор Бедини...


Рекомендуемые сообщения

Господа связисты ещё должны себе хотя бы примерно представлять какая нужна напряжённость поля, что бы из него можно было извлечь хотя бы пару десятков ватт что б хотя бы сдвинуть самобеглое корыто с места... Можете даже обсудить через какой промежуток времени дружок начнёт вечно смотреть на ботинки :lol:

А вот то, что этот хитросделаный парень мог придумать и замайстрячить какой нибудь прототип аккумулятора/батареи неизвестного на тот момент типа - это вполне вероятно, это вполне в духе Великого серба :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Так судя по видео про Тесла,у него при касании с землёй лампочки накаливания загорались,как у шарманьщика на антенне. :)

Предполагаю что поверхостные ВЧ токи которые возбуждались башней Тесла и использовал для питания эл.двигателя авто.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я это понимаю, про прибор Капанадзе возражений нет, бутафория чистой воды. В лучшем случае фонарик.

Как связист я вполне представляю как выкачать энергию из передающей станции, но станций не много, достаточно мощных вообще по пальцам пересчитать. По крупицам сшибать с ретрансляторов можно, но пошее дадут ))) ибо эфир я уроню. С другой стороны, можно замутить сеть разрядников по типу Теслы, и красиво куча молний и электричество собирай детекторным приемником скока душе угодно. Но это в наше время, радио и телевидения. Во времена Тесла, а это было по некоторым данным 1931 год, говорить о развитом радио, тем более о передающих станциях как о повсеместном явлении наверно не стоит.

Да как связист я понимаю как просто можно решить проблему с питанием машины, ставим катушку, долбим кучей молний, в радиусе 50 -100 км, можно нацедить достаточное количество возмущений в эфире и преобразовать в энергию. Но чем черт не шутит, может кто придумает что-то реально стоящее )))

Господа связисты ещё должны себе хотя бы примерно представлять какая нужна напряжённость поля, что бы из него можно было извлечь хотя бы пару десятков ватт что б хотя бы сдвинуть самобеглое корыто с места... Можете даже обсудить через какой промежуток времени дружок начнёт вечно смотреть на ботинки :lol:

А вот то, что этот хитросделаный парень мог придумать и замайстрячить какой нибудь прототип аккумулятора/батареи неизвестного на тот момент типа - это вполне вероятно, это вполне в духе Великого серба :)

Да представляем мы, и физику учили, и поле какое надо, но теоретически возможно, практически изжаришься. Это понятно. Потому и к электрикам пришли, ибо стезя не наша )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нет как раз таки источником энергии накачки служили Башни с резонансными трансформаторами а не молнии.

Молнии активно появлялись на территирии где возникали пучности напряжения(стоячие волны) в результате работы этих башен.

Башни и являлись мощными передатчиками того времени.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Кто что может предложить, идея, прототип желателен, можно обсудить.

С кем обсудить? С вами? Вы случаем не представитель Нобелевского комитета? Или ваша ваша фамилия в первых строчках журнала Форбс? Не стесняйтесь, беседа сразу пойдёт живее.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что может предложить, идея, прототип желателен, можно обсудить.

С кем обсудить? С вами? Вы случаем не представитель Нобелевского комитета? Или ваша ваша фамилия в первых строчках журнала Форбс? Не стесняйтесь, беседа сразу пойдёт живее.

Вот видите обсуждать Вам нечего, ибо нечего у вас нет. И сказать вам нечего, а поднимать самооценку за счет других, тем более не красиво. Допустим я не в первой десятке по версии Форбс, не представитель Нобелевского комитета. Или вас тока финансовая составляющая интересует?

Да я готов профинансировать проект в том виде в каком он мне будет интересен. Ибо деньги мои, и трачу туда куда Я хочу. Для этого мне не нужно быть не членом клуба Форс не тем более членом сомнительного комитета.

Что меня интересует я по-моему достаточно четко сформулировал, есть кому что предложить (Григорий Т. вас тоже касается)можно обсудить. Нет предложений, обсуждать нечего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше по обсуждаем двигатель Шаубергера? :)

Давайте обсудим, насколько он реален в бытовом применении?

Вы об этом говорите http://gekata-tv.com/sielence/562-dvigatel-shaubergera

Изменено пользователем Zakron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще господа, ну так ввиде развлечения ответьте на вопрос простой и ответ простой. Но не такой тривиальный как кажется )))

Верно ли то что земля вращается вокруг солнца?

Верно ли то что солнце вращается вокруг земли?

Верно ли то что ни земля, ни солнце не вращаются вокруг друг друга?

Прежде чем ответить подумайте, не видитесь на поводу стереотипов. Может все не так как вы привыкли думать.

Это так развлекуха ))) Григорий Т. особенно хочу узреть ваше мнение, как специалиста физика, математика, философа, геометра и т.д., еще раз замечу вопросы не так просты как кажутся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zakron, и кто из нас флудер? :lol2:

Если бы у меня что-то было, и не только у меня, то я нашёл бы с кем это обсудить. Но уж никак ни с одноразовым тролем.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zakron, и кто из нас флудер? :lol2:

Если бы у меня что-то было, и не только у меня, то я нашёл бы с кем это обсудить. Но уж никак ни с одноразовым тролем.

Ваша позиция понятна ))) имеете на нее право. У меня есть конкретный спрос, он реален, а вам мне предложить нечего. Что мы можем с вами конкретно обсуждать )))

Вот развлекайтесь разминая ум, полезно кстати ))) Если вспомните ТО то легко ответите что все 3 утверждения, про землю и солнце Верны! Хотите это обсудить? Можно ))) у меня мозги не прямоленейно заточены, я многое могу допустить, а вот вы смотрите на вещи прямо как в танке )) и ваше право.

Изменено пользователем Zakron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь господа. Секрет автомобиля Тесла раскрыт!

Добрые люди уже выложили работающий прототип энергетической установки.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим, насколько он реален в бытовом применении?

Вы об этом говорите http://gekata-tv.com...tel-shaubergera

Об этом.

Проблема только в том, что в этом двигателе нарушаются законы термодинамики...

Он реален на столько, на сколько реальны смерчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим, насколько он реален в бытовом применении?

Вы об этом говорите http://gekata-tv.com...tel-shaubergera

Об этом.

Проблема только в том, что в этом двигателе нарушаются законы термодинамики...

Он реален на столько, на сколько реальны смерчи.

Здорово, что он там нарушает это не существенно. Существенно другое возможно ли создание прототипа сколько-нибудь работоспособного, ну скажем как силовой установки для генератора ну к примеру мощностью >= 10 кВт? Каков будет его размер (хотя бы теоретически), меры предосторожности при его использовании.

Если получится как с магнитным двигателем то он совершенно не приемлем.

Не ссорьтесь господа. Секрет автомобиля Тесла раскрыт!

Добрые люди уже выложили работающий прототип энергетической установки.

Без сомнений, если запрячь лошадь в телегу, она тоже поедет ))) мыши как привод для генератора, гениально ))) белки были бы мощнее, про зайцев вообще молчу ))). Да привод с помощью мускульной силы имеет место быть, но не интересен ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существенно другое возможно ли создание прототипа сколько-нибудь работоспособного

Каков будет его размер (хотя бы теоретически), меры предосторожности при его использовании.

1) Он уже был создан в военные годы.

2) размер метр на метр.

3) Его может разорвать :)

Я начну эксперименты с созданием воздушных и водяных смерчей. Можете почитать про воздушный шарик в горячем песке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспектива с разрывом установки, так себе, ниже среднего. Да я читал что была установка, но реально действующего прототипа по-моему нет. Вообще на мой взгляд играть с силами о природе которых у нас представление довольно приблизительное сродни с запуском ядерной реакции. Реакция есть, а управления нет, и что с этим делать теперь непонятно. Мы (имею ввиду людей) не можем толком объяснить природу практического любого явления, электричество не исключение. Они (явления) есть, а почему и как получились, реального понимания нет. Возможно у Вас получится понять и управлять природой смерчей, почему нет.

Будут конкретные результаты, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Верно ли то что земля вращается вокруг солнца?

2) Верно ли то что солнце вращается вокруг земли?

3) Верно ли то что ни земля, ни солнце не вращаются вокруг друг друга?

1) Да, если начало координат на солнце.

2) Да, если начало координат на земле.

3) Да, отвечают туземцы марса и венеры...

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Верно ли то что земля вращается вокруг солнца?

2) Верно ли то что солнце вращается вокруг земли?

3) Верно ли то что ни земля, ни солнце не вращаются вокруг друг друга?

1) Да, если начало координат на солнце.

2) Да, если начало координат на земле.

3) Да, отвечают туземцы марса и венеры...

3) да если начало координат например в центре галактики ))) а если два объекта вращаются вокруг одного центра, то они по определению не могут вращается друг, вокруг друга )))

И солнце не стоит на месте, оно движется в составе галактики, а следовательно траектория движения земли и других планет не окружность, эллипс или еще что, а спираль. А такое движение также не определяет вращения вокруг чего бы то ни было )))

Изменено пользователем Zakron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) да если начало координат например в центре галактики ))) а если два объекта вращаются вокруг одного центра, то они по определению не могут вращается друг, вокруг друга )))

И солнце не стоит на месте, оно движется в составе галактики, а следовательно траектория движения земли и других планет не окружность, эллипс или еще что, а спираль. А такое движение также не определяет вращения вокруг чего бы то ни было )))

Туземцы именно так мне и сказали. Я лишь транслировал их слова :friends:

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Синхронный генератор.

Пригоден для раскачки любой теслатики!

Прошивка для PIC16F84A

А также графики, почему именно так.

post-168612-0-49633400-1419756470_thumb.jpg

PIC16F84A.rar

Третья гармоника.rar

Третья гармоника1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понимаю, про прибор Капанадзе возражений нет, бутафория чистой воды. В лучшем случае фонарик.

Генератор Капанадзе вообще к этому никакого отношения не имеет,и главное что не работает.Это просто красивая коробочка набитая платами и что там цвыркает у нутрях, как декорация для фантастического фильма сойдёт,и не более.

Ага, Капанадзе поехал с наглой рожей в Турцию и водил там за нос турецких инженеров, а турецкие инженеры такие глупые и наивные, ну прям лохи, да?

Т.е. Капанадзе в их же “собственном доме” незаметно подвёл (откуда?) к своей бутафории скрытые кабели через которые шёл ток в нагрузку 70 ампер, а турецкие инженеры ничего не заметили? Наверное они дети которых легко можно обмануть или же они полные идиоты?

Вот если у вас будет установка-бутафория, вы рискнёте поехать в другую страну обманывать людей, зная что за такой обман можно оказаться в тюрьме?

Кстати, турецкие разработчики, используя тот же принцип что и у Капанадзе, добились большого успеха в создании собственной установки огромной мощности, да только они стараются помалкивать об этом. Летом 2010 года в переписке по е-майл руководитель инновационной научно-технической компании ООО «Фарадей» А.В. Фролов получил сообщении от турецких инженеров, где они сообщили ему о своих успехах в создании установки: «Результаты у нас такие, что невозможно поверить своим глазам».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...