Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Други мои... недавно , был занят поисками ЭНДОКСАНа маде ин хермания онколоджи , дык вот в СИМФЕ ,(СЛУЧАЙНО ) еле нашёл на весь город 0,8 грамма , ищу дальше , ессно то что ближе географически ... нахожу в г. герое ОДЕССА , БЛИН , НА ВСЮ !!! ОДЕССКУЮ ОБЛАСТЬ 1 грамм , что здесь скажешь :unknw: матюков не хватает...

Идём дальше... сегодня с утра провожая маму , говорю всё с собой взяла ничего не забыла ... в расстройстве однако , она мне говорит ..знаешь что у меня написано в карточке ... мне , ЭНДОКСАНА ессно своего личного ! давали ДОЗУ 0,5 ГРАММА !!! , а я отдавала капсулу 1 грамм ... еснно молчу в ответ , только вздохнул , заразЫ.

Идём дальше .. вчера ходя по рынку набрёл на медь в полосах ничё так на вид смачно выглядит... не зеркало но вполне себе ничего , спрашиваю по чём кил добра...

делила отвечает 200грИВЕН кил ... говорю давай выберу для своей нужды , выбрал полосу , давай грю взвешивай , достало чудо цифровой динамометр ну вот типа 320грамм , грю хорошо .. заверните ... скока должен.. чудо отвечает 70 гривен , достаю 100 , даю он мне сдачу 30 .... прихожу домой рассматриваю железяку ... время подошло идти зарплату получать , работаю на три фирмы , ессно в одной из... по маршруту есть магазин , зайду перевзвешу.. на том и порешил для себя ..

взвешиваю даю 1 гривню продавщице грит она.. 225 грамм получите .. МДЯ , думаю хрен ты старый ума у тебя маловато нормальных пацанов обьегоривать , злой немного ессно , пришёл говорю ..дедушка ..мля мало того что ты мне посчитал по 218 грин вместо 200 , ты ж зараза ещё обвесил ... н..ер забирай от греха свою железяку давай 70 грин , отдал сразу :dance2: , спросил у соседа через пару столиков мест , чо это он .. не обращай внимания ... дедуля не при мозгах ... типа с головой не дружит. Претензии снял а может у него выверт мозга от ТАКОЙ жизни случился , подумал .. калек трогать нельзя.. :unknw::umnik2: .

оТ ТАКАЯ БАЙДА хЛОПЦЫ...

Изменено пользователем ПРАЙМЕР

Измеряемых величин много ... всё не измеришь...

Если упал , быстренько отжался.

Платон мне друг, но истина дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ПРАЙМЕР медь в полосках где брали,на Симф.радиорынке(у человека что торгует стабилизаторами) или еще где???:)

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

блин связной прибил по полной!! Как то потеряв смарт на две симки решил купить что по дешевле и тоже на две симки.

Зашел в связной а там чудо 88914945_alcatel_one_touch_316d_1.jpeg

ну вернулся домой курнул яндекс маркет ничего стоящего не нашел. Но когда опять заглянул в связной тот он сильно у пал да 750 рублей. Ну думаю надо брать за такую цену.

За такие деньги я получаю mp3 плеер, радио, и камеру 03 мгп. вроде нормально. Попросил посмотреть. И меня сразу облепили девушки и начали расхваливать данный аппарат. Мол он такой кавайный и за такую цену лучше не найти!! при беглом взляде показался и правдо супер. Чтошь беру. продавщицы в довесок к телефону пытались в парить сумку (которых у меня аж две штуки) и ппсо. кое как согласился на ппсо(после гарантийное обслуживание). дплатив 200р.

Дома же вся кавайность аппарата улетучилась! Воткнул флешку на 4 гига слушаю музыку в ТДС4 которые её мне шептали. :yes: (в комплекте ушей нет ). Бац звонок телефон мне пишет (ошибка флеш карты) и зажужал уже не шопотом в наушники :shok: оказалось там система звук как у мотора е398 :shok: только в разы хуже. (с экономили на моторе с эксцентриком, блин ветровка и корман джинс глушит динамик и я не слышу его вибрации) + динамик там один и на месте полифонического. Говорить приходится держа жопой к уху :angry: !

звуковая под система вообще странная радио стерео (сначало думал что ето плацебо но битлы доказали обратное, слева гитара с права поют) но плеер моно :shok: таже песня вроде Drive My Car звучит в центре бошки и звук как у мп3 за 83 рубля вообщем плеер 100% моно почему не понятно. :( Ну и игр нет, как и колендаря, вернее он есть но он ни чем не отличается от того что продают в рос печать. до него был ot 203 и сейчас лежит. (Так как он на 1 симку) он многого чего повидал и до сих пор живой( у 316D уже клава облезла ) . и игры там есть и радио стерео с рдс, и календарем куда записываются дела. (у 316Д просто календарь) вообщем меня 316D сильно разочаровал.

Ладно хоть я только гарантию купил. А у мамы подруга тамже купила нокию гибрид (сенсорный дисплей и и мех. клава).

Ей настоятельно посоветовали купить пленку на дисплей. и тоже ппсо и ведь купила, пленка проработав пол года загрубела и дисплей отказал так как резистивный был. Сходила в мастерскую диагноз дисплей умер :shok: Денег не было и она решила подождать пенсии.( труба вроде бу) но по чистой случайности

забыла выложить трубку из сумки. ну и когда приехала к нам в гости показала бедолагу мне и правдо дисплей на нажатия не реагирует (но если сильнее нажать то вроде пашет) тут смотрю в углу пленка отходит сначала подумал что это тачь но поздно было отодрал уже половину вторую половину уже отрывала мамина подруга..

И что вы думайте дисплей ожил :shok: а пленка по моим очучениям была чуть ли не 05 мм. Н у накуя такую толстую на резистив ставить??

Ведь когда у меня был LG KP500 то у него от простого скотча табло перестало работать :angry:

Изменено пользователем aleksei

я на PMR и LPD KI006 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

от простого скотча табло перестало работать
Для этого пленка существует,нечего на лыжу гнать,KP500 вполне человеческий агрегат был. Aleksei,если несчастный алкатель вызвал написание стольких буквафф,не вернуть ли его обратно?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в связном прикупил себе Эксплэй В- 200 трёхсимовый, до сих пор не нарадуюсь.

А покупал уже более года назад.

Всё работает, и видео- сериал Глухарь загнал на флэху 16- ти гиговую, и вообще музыка в стерео прёт отлично.

Все три симки в сети.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в связной а там чудо

Давно пора прекращать посещать подобные магазины. У нас есть ситилинк, ценам.нет - неплохие и дешевые интернет-магазины.

У вас (в Кирове) есть ДНС. Это лучше, чем связной со скотским отношением к клиентам.

Просто сравните цены в ДНС и связном:

http://www.dns-shop....tovye-telefony/

:lol2:

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЙМЕР медь в полосках где брали,на Симф.радиорынке :)

На БЕЛА КУНА рынок - автозапчасти , был случайно , вообщем по другим делам , купив маме лекарство в тамошней одной из аптек , несколько расслабился , думаю железяки .... рядом ... пойду пороюсь , мога быть чего интересного откопаю ну и набрёл на деда .

Полоса вообщем неплохая 50 х 298мм , толщина 3,8мм , хотел площадку терморазвязки сделать в виде подложки под транзистор в сварочнике , ессно сплавом РОЗЕ пришпандорить к транзистору .

Симф радиорынок и блошиный знаю великолепно , что где у кого и когда .

Изменено пользователем ПРАЙМЕР

Измеряемых величин много ... всё не измеришь...

Если упал , быстренько отжался.

Платон мне друг, но истина дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЙМЕР тот рынок знаю,но и на радиорынке есть такой же индивидум :)

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поперся автостопом в Пермь, посрался там со своей, как бы не окончательно... В итоге провёл ночь на тумбе бетонной, на которой название населенного пункта "Добрянка" находиться. Запаковался в куртку и спал... Весело в общем.

to Sukhanov: Вы не из Добрянки случайно?

А то вдруг меня видел кто то в ночь-утро с 13 на 14 число ловящим машину ну или спящим где то там?

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...to Sukhanov: Вы не из Добрянки случайно?

А то вдруг меня видел кто то в ночь-утро с 13 на 14 число ловящим машину ну или спящим где то там?

Случайно нет.

В эти дни не ездил.

На всякий случай - возможно что и я еду, если Тоёта.Камри (серебряное золото), Нисан-Кашкай (чёрный), Калина (красный хэчбек), митсубиси Лансер (белый седан), 99-я (синезелёный хамелеон), есть ещё пара машин но на них очень редко езжу, да 99-ю пожалуй можно тоже вычеркнуть (за этот год проехался всего пару раз).

С уважением, Сергей.

ЗЫ Григорий написал про машины, в надежде что одумаетесь, жизнь реально проходит мимо пока Вы сидите на "тумбе".

В вине истины нет, нет в нём и спасения!!

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вино при чем? Трезвый же был, просто ночью ловить машину практически бессмысленно. Стоять уже тяжело было, вот и присел поспать. В последнее время останавливаю машинки не меньше газели.

SMD - Silno Melkie Detali (Сильно мелкие детали)

Пригодился ответ - жми "Спасибо"
R9FDA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вино при чем? ...
навеяло из темы "Нетрезвых разговоров".
...В последнее время останавливаю машинки не меньше газели.
В газелях тоже бывает езжу, но только как ценный груз.

С уважением, Сергей.

ЗЫ на своих машинах, если пустой и по пути, автостопщиков подвожу.

"Дальнобойщиков" - бесплатно (это их типа фишка), остальные - по их желанию, от денег не отказываюсь.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил в прошлом году с друзьями на Горный Алтай. Попёрлись на перевал ("Каратюрек" называется). Высота 3 км. Пошёл дождь ... снег, а я в тонких штанах, берцах, футболке и расстёгнутом дождевике. До ближайшей стоянки 5 км. Через пол часа я весь вдрызг мокрый, дорога превратилась в: 20 см грязи+камни под грязью. "Весело" :help::shok::wacko: .

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задолбали овцы драные, которые работают в фотоотделе. Как не придешь пару листков со схемами распечатать так и слышно в ответ : "Принтер не работает". Тваю м,,,... Знаю как у вас там принтер не работает, Два отдела в магазине и у всех не работает., "Сраку" лень от стула отодрать.

Извините, не удержался, но реально достало уже.

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь дома принтер.

Вон ещё - человек принёс мне два китайся приборся (первый - китайский или отечественный - непонятно, всё на импортных SMD, назывался как-то по-русски, Интеграл, что ли): секундомер какой-то специальный, полагаю, с ЖК-экраном, и типа шагомер. Оба питаются от таблеток. И в обоих держатели элементов (плюсовой контакт) просто были вставлены и загнуты, а пропаять их не удосужились. Из-за чего порой питание пропадало.

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраку лень от стула отодрать.
- Самый дешёвый принтер Samsung-овский ML-2160 стоит порядка 2000 руб. И "срака" в тепле и распечатки по первому требованию... :) У самого такой...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание дешевого принтера,как почитаешь, выходит дороже его самого . А принтер дома кроме меня никому не нужен... так что вот...

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе на работе у мну лазерников навалом, беда когда "натхненне" на выходных приходит :lol:

всегда хотел попробовать ватерпруф чернилами на струйнике с функцией печати на CD прямо на текстолит напечатать, никто не пробовал? :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь дома принтер.

Тогда уж МФУ. Ибо те же документы отсканить\ копию снять - набегаешься.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Привет кто это еще читает. Знакомый купил в Москве по адекватной цене пару  B615D, дал на диагностику перед уверенной эксплуатацией. Одна сразу в защите, большой динамик спален, усилители на высокоомную нагрузку поют, буду позже разбираться. А вот вроде бы вполне работоспособная не сдюжила и 10 минут на хорошей мощности на плотном прогрессиве. Вылетели ключи в БП и драйвера на MMBTA56. Видно что был в ремонте, возможно ключи оказались палёнкой. Есть мысль впаять вместо FQPF13N50  чуток помощней по току 18N50-e. По параметру Qg аналогичные, а по  Сg будут потяжелей, 2350пф против 1800 у 13н50-х. 
    • Ну так теперь фигня вопрос. Проверить, что кнопки невозможно замкнуть одновременно, да определить, на какой ток транзисторы нужны. По характеристикам мотора или по максимально-допустимому току диодов D1-D4. Навскидку, моторчик низковольтный, диоды тоже. Транзисторы тогда на PBSS4350 можно заменить. Они на Али почти задаром продаются.
    • Сами же понимаете, что так не может быть. Или нет "сквозняка", или схема неправильно собрана, элементы не те, битые и пр., и схема защиты не работает. Проверьте сначала работу защёлки защиты при питании от 15 В, отпаяв R19 и подавая туда медленно увеличивающееся напряжение до 1,5 - 2 В (можно с потенциометра ом на 100-500). Добейтесь, чтобы работала. Порог срабатывания измерьте. Пересчитайте в ток через резистор 0,1 Ом. Соответствует ли "правильному"? Проверьте, что у этого резистора сопротивление действительно 0,1 Ом. Запаяйте 0,1 Ом обратно. Напишите, какая лампочка. А то мало ли какая, может она не от "сквозняка", а от броска тока заряда С18 С16 мигает. Транзисторы ключей проверьте. Впаяйте вместо первичной трансформатора резистор ом 150 - 300, чтобы ток с ключей в этот "эквивалент трансформатора" не больше 50-100 мА был. Посмотрите форму напряжения на выходе ключей, в точке соединения С16 и С18, на питании после лампочки. Ищите, где ляп. Умозрительно подсказать можно только по каким-то измеренным данным. Кроме вас никто их не добудет. В общем, как в анекдоте: - Молодой человек, ну делайте же уже хоть что-нибудь!
    • Ну так можно увеличить глубину ООС, тем самым понизив чувствительность и повысив линейность
    • Судя по этой картинке   в трухе передней панели под выступающие болты и шишки паек ЗК динамиков выковыряныфрезерованы выемки, иначе бы динамики так плотно не прилегали бы к ДВП.    А оно тебе надо? "Работает - не мешай"(с)/это уже аксиома, не требующая доказательств/ , пытаясь сделать лучше, чем сделано на заводе. Сanton-ят, т.е. поют, и лучше, чем есть, тебе не сделать. Ну перенесёшь ты динамики наружу, а что тебе это даст? Кроме того, что при попытке их продать(а продавать их когда-нибудь придётся, т.к. эта акустика бюджетного сегмента без потуг на высший класс Hi-Fi) , тебе придётся объяснять потенциальному покупателю причину, по которой какой-то умник заколхозил такую переделку с акустикой, ты ничего хорошего не получишь. Задуманная тобой переделка - это по сути возня ради возни. 
    • Малыш, чушь пока здесь мелешь только ты. Сидел бы лучше в своей оффтопной теме, лепил бы на своём 3D-пинтере куколок, и не лез бы в те темы, в которых ты - ноль. 
×
×
  • Создать...