Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

:)

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Все эти законы производятся умышленно, так же как СМИ заняты изобретением баек, чтобы народу было на что отвлечся, пока правительство разбазаоивает ресурсы, поднимая при этом налоги и цену на выживание.

http://vk.com/photo200764298_306530299

Ну и где этот долбанный закон по поводу курения? Я как курил возле магазина - так и курю!

В универе преподы сами везде курят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Через день защита магистерской... Большего отвращения к собственной кафедре я еще не испытывал... Нам дали список продуктов которые его величество жюри хочет видеть на столе... С коньяками, абрикосами, клубникой, салатами... Там список такой что не каждый ресторан с этим справиться...

Если бы вы только видели этих кренделей преподов и какой жор они сразу устраивают после защиты дипломников...

Обидно, два года я делал работу, добился интересных результатов. А заведующий кафедрой имеет исключительное желание оставить меня с носом, о чем торжественно мне объявил, так как два года назад я отказался писать у него свои диссер и пошел к "бакалавырскому" руководителю.... БлиО-о-о-о-о-о...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Удачи! :)

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о-о спасибо спасибо...!!!! Конечно сдам.... :)

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никому ничто нельзя доверять! Сегодня братик кинул насос под кровать и попал в... в банку с хлорным железом! :diablo: :diablo:

Кто ищет, тот всегда найдет.

Позывной: UN6QDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому ничто нельзя доверять! ...

icon_eek.gifКто ж такую химию держит в стекле, да ещё и под кроватью??!

Так что (имхо) братик не виноват!!

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем её еще держать? В металлической консервной банке? И с непременной металлической ложкой внутри? :)

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в пластиковой банке из-под клея ПВА. Я так держу. Пока не пролил ни капли.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем её еще держать? В металлической консервной банке?...

Полагаю, что Вы шутите.icon_wink.gif

Храню ХЖ и разведёное только в пластике!!!

Поработать могу и в стекле (особенно если надо протравить мелочь, банки 0.250 и 0.5 - рулят).

Есть и хим. стекло мерные стаканы, колбы, кюветы но этим редко пользуюсь.

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janik,в Покровке завелись злобные расхитители хлорного железа? :crazy:

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что Вы шутите.
Какой там! Научные исследования показали, что лучше всего хранить разведенное хлорное железо в металлической таре! :big_boss:

:bye:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_arrow.gifСрок хранения ХЖ в медной посуде практически не ограничен, при достаточно толстых стенках!

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не об годности раствора, а об его безопасном хранении!! :yes:

Ну а если кроме стеклянного хранения ничего другого типа вера не позволяет, то стеклянную банку надо бы скотчем втугую замотать и в пупырчатый упаковочный целофан завернуть!

Брат с насосом замается банку разбивать!!

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Китайский резистор из джойстика Cobra M5. Ну такого я просто не ожидал. Участки сопротивления - два маленьких промежуточка в середине полоски проводника, указанные стрелками. А народ на форумах пытается разными программными способами добиться какой то линейности.

http://yadi.sk/d/OVr0u__47JdB0

Можешь не писать - не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский резистор из джойстика Cobra M5. Ну такого я просто не ожидал. Участки сопротивления - два маленьких промежуточка в середине полоски проводника,

недели две назад гарнитуру нашел деревянную провода в разъеме отпали. Убили провода аля лицендрат, тонкая пушистая ниточка обмотона проводом эмалированным.

Но это ешо не все регулятор громкости две тонкие графитовые полоски посаженные на землю да ешо и на плате нарисованы, ползунок все стер :angry: а я три дня годал что сними.

Провода звонятся а в правом ухе нет звука :angry: капсюль исправный

я на PMR и LPD KI006 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот купил наушники, а -ля гарнитура для телефона. Наушники ништяк, такие, компрессионные все, звуковое давление обеспечивают на 5-ку, а вот микрофон не слышит вообще ничего. И что самое интересное, проверил, как микрофон подключен, как проводки в нём- всё норма, а ведь не слышно нифига.

Вот думаю сам микрофон элекретный поменять что ли? Хотя внешне он вполне нормальный.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...