Перейти к содержанию

Откровения Члена Тайной Семьи, Управляющей Миром.


Рекомендуемые сообщения

время не является физической величиной, его нельзя измерить ни одним прибором, это условная величина
Позвольте, тогда часы - прибор иного мира. Причём постоянно что-то кажут - врут наверное... Вот только их показания не всегда совпадают с моим биологическим временем. Я так и думал - пи$#ят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

С этой темой надо что-то делать.

По членам тайных семей уже давно никто ничего не постит.

Может стоит завести тему с каким нибудь нейтральным названием, к примеру Малоизученные Явления в Нашей Жизни или еще как.

Будет более обширный круг вопросов и меньше напряженности.

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Могу предложить тему: я могу абсолютно точно предсказать действия своего кота (прикола ради доказывал своей жене раз восемь), а она не может. Никакой мистики тут нет: обычная наблюдательность и знание зоопсихологии.

ЗЫ Как раз читал эту тему и чумился над котом.. Предсказуем абсолютно.

Изменено пользователем mao-sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

mao-sin,

Возможно, я непонятно выразился. Думаю, никто не будет спорить, что время - величина относительная, введённая человеком для того, чтобы характеризовать скорость течения того или иного процесса (химического, физического). Как таковой физической величины "Время" нет. Его нельзя измерить, как, например, силу ветра, длину помещения, объём, плотность жидкости.

По-вашему можно подумать, что, если у вас на руке остановились часы...значит, остановилось время ? :).

Часы не измеряют время. Невозможно измерить то, чего нет.

Так же невозможно повернуть время вспять, поскольку для каждого конкретного человека, например, на уровне организма, это означало бы поворот вспять химических и физических процессов в организме...это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение про кота очень хорошее. Но кот ваш, зоопсихолог -вы, вашего кота вы знаете лучше всех, а потому и тему про кота нужно заводить вам.

А эту тему вполне можно продолжить, в плане изучения вибраций низшего уровня, о чём нам и намекнул Бородач. После этого нам будет легче вернуться к изучению откровений члена тайной семьи. Видимо не очень получается сходу сыграть мелодию, не зная нотной грамоты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же невозможно повернуть время вспять, поскольку для каждого конкретного человека, например, на уровне организма, это означало бы поворот вспять химических и физических процессов в организме...это невозможно.

даже если все поцесы в организме повернуть вспять, это не будет свидетельством того что время пошло вспять.

на самом деле понятие время абсолютно, вот измерение времени это полностью относительное явление.

все процессы вселенной это лишь процессы в среде-времени и влиять на время никак не могут.

По-вашему можно подумать, что, если у вас на руке остановились часы...значит, остановилось время ?

вот именно! :)

даже скорости выше световой, которые могут влиять на показание часов не влияют на ход времени ИМХО.

Рожденный ползать, летать не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если все поцесы в организме повернуть вспять, это не будет свидетельством того что время пошло вспять

Главное не поворачивать вспять процесс пищеварения, иначе точно кранты! :lol:

Забанен на вечно за флуд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левша,

даже если все поцесы в организме повернуть вспять, это не будет свидетельством того что время пошло вспять.

Согласен. Я говорил о том, что на примере организма течение времени в обратном направлении в нашем понимании вызвало бы реакции, обратные тем, которые происходят обычно. Я хотел донести мысль, что время не является рычагом, воздействуя на который, можно управлять привычным ходом вещей. И если вы хотите стать моложе, то время тут не причём, нужно воздействовать на химические процессы организма. Время - фикция.

это лишь процессы в среде-времени и влиять на время никак не могут

Вы хотите сказать, что процессы, протекающие в некой среде не могут влиять на эту среду?

И световые скорости тут не причём. Не причём световая скорость, когда нужно получить из продукта химической реакции все ингридиенты, прореагировавшие между собой и давшие этот продукт.

Или же на примере хода планет - поворот времени вспять означал бы обратное перемещение планет.

Для каждой с-мы понятие время характеризует свои процессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или же на примере хода планет - поворот времени вспять означал бы обратное перемещение планет.

Планеты то не мы будем двигать, скорей машина времени будет действовать только на выбранный объект а не всю вселенную КРОМЕ него.

И вообще, вы представляете что такое химическая реакция? Для того чтобы её обратить НЕ НУЖНО выполнять обратные реакции. Химическая реакция - лишь отображение процессов проходящих на субатомных уровнях, и еси возможно путешествие во времени - оно будет происходить на субатомном уровне. Хотя тут есть противоречие - ведь если пустить время вспять для конкретного индивида, то его восприятие тоже пойдет вспять, как он узнает что он попал в ПРОШЛОЕ? у него ведь НЕ БУДЕТ воспоминаний с того времени откуда он начал путешествие!

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него ведь НЕ БУДЕТ воспоминаний с того времени откуда он начал путешествие!
Ему напомнят кто его отправил.Или мультик покажут откуда он :lol: ,это же не проблема сейчас.
Это вибрации более низжих существ относительно человека
Этих существ что недоделали или чисто создали в результате эксперемента. Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих существ что недоделали или чисто создали в результате эксперемента.

Какой эксперимент.. ты об чём это..? :unsure: Бородач же ясно сказал, что вибрации - это низшие формы, типа леших и домовых.

Из этого и нужно исходить,.. а не из недоделок каких-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему напомнят кто его отправил.Или мультик покажут откуда он laugh.gif ,это же не проблема сейчас.

И кто напоминать будет? Повторяю, речь идет о возвращении во времени НАЗАД. чтобы тому чуваку напомнить где он и откуда НУЖНО самому достоверно знать какой, когда где и с кем этот эксперимент будет проведен в будущем!

Мне больше нравится определение пространственно-временного кониниума как некоего дерева, чем больше отклоняешься от основного времени - тем дальше по дереву ты путешествуешь от основного ствола.

При этом, изменяя прошлое ты затем возвращаешься уже не в свое будущее! Вернутся назад ты сможешь лишь НИЧЕГО не делая в прошлом, а если учесть что даже процесс наблюдения воздействует на наблюдаемый объект - в свое будущее ты уже не вернешься никогда.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто напоминать будет?
Инструкция по пользованию.Типа вставь флешку и посмотри че было раньше с тобой,ну или позже.Че такой вариант напоминания уже не в счет.И вообще много разных носителей информации,короче главное чтоб он после такого перемещения вообще что то мог соображать,а то мож просто биомасса и никаких мозгов,тогда аут. :lol:
это низшие формы, типа леших и домовых.
Так я и имел ввиду что эти формы получились во время сотворения не до конца,как те высшие чо нами управляют,потому они и низщие и с горя вибрируют так сказать,а мож наоборот хохочут. :lol: Изменено пользователем ARHI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вставь флешку и посмотри че было раньше с тобой,ну или позже.Че такой вариант напоминания уже не в счет

Дело в том, что ЛЮБОЙ инфомации это касается. чтобы переместить флешку с информацией во времени назад её нужно поместить в некое поле, внутри которого действие машины времени не происходит, но это поле со всем содержимым тем не менее переносится во времени. А если будут такие капсулы, то не проще ли туда поместить человека сразу?

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, нас и носит постоянно по этой реке времени туда-сюда (из прошлого в будущее и наоборот)? Но в силу вышеуказанного эффекта мы этого просто не замечаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понидельник по первому каналу была передачка "Зов бездны". Для тех, кто не смотрел, тема там

была, как серьёзные дядьки используют подключение к энергоинформационному полю для решения

вопросов военных и политических. Показывали спецов бесконтактного боя, контактёров, курсантики

сидели рамками заданные цели искали и т.д.. Раз показали, значит это уже вчерашний день.

Серьёзно этим стали заниматься после попадания немецких архивов

в ВОВ (нацисты в своё время отправляли на Тибет делегацию и во многом преуспели...).

Резюме было такое, что куда-то влезли, а куда точного определения дать не могут и

последствий оценить тоже. Можно опять посмеяться, но на первом подобных передач раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно опять посмеяться, но на первом подобных передач раньше не было

Теперь будет.

Чем дальше в кризис, тем больше передач для лохов. Про НЛО, привидения, чудовища, чудеса исцеления и магии, перспективы отечественных нано и стакано-технологий, счастливую жизнь после смерти, про самоотверженную борьбу правительства с ценами на бензин, .. и.т.п. Будут стремительно развиваться и кулинарные передачи.. Начиная с рецептов приготовления капустных котлет и кончая витаминными салатами из одуванчика и подорожника. Вобщем следи за экраном... самое интересное ещё впереди :lol:

Изменено пользователем Zаlu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с рецептов приготовления капустных котлет и кончая витаминными салатами из одуванчика и подорожника. Вобщем следи за экраном... самое интересное ещё впереди
Во, во чем дальше в лес тем больше дров.Все сделают чтоб народ одурманить. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровения Члена Тайной Семьи, Управляющей Миром. 123» 9

Что вы об этом думаете...?

я думаю что скоро это будет самая длинная тема в курилке :rolleyes:

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

По теме статьи:

Так как большинство из вас - росияне, думаю, кто-то из вас слышал о книге Владимира Мэгре о Анастасии... Судя из написанного в 7-ом(седьмом) томе, а там таких людей Анастасия называет жрецами, название "Член Тайной Семьи" - это не пустой звук... Почитав ответы этого человека, я уверен, что он являеться членом этакой семьи, сыном какого-то жреца, например, который не совсем согласен с теми убеждениями и принципами, по которым живут эти жрецы уже очень много лет, поэтому он "выступил" на форуме, и отвечал на вопросы. А его точку зрения можно увидеть в ответах на вопросы, которые, несмотря на их дикую ограниченность и временами тупизну, были оставлены на форуме и получили ответы, БОЛЕЕ глубокие и значительные, чем "причины" их написания.

Возможно это вызовет у вас только ухмылку, но если у кого-то есть желание оценить мой ответ, прочитайте сначала 7-ой том Мэгре(всего около 150 стр крупного текста), а если желания нет - просто пропустите. Мне только за 20-ать, так что ВАМ я ничего доказывать не хочу.

По теме форума:

Может, после 9-ти страниц осбуждения, и смены общего отношения к статье, Вам прочитать статью ещё раз? Может и восприметься как-то по-другому? Здесь, на форуме, ведь контингент людей, которые в первую очередь должны задавать вопросы как? почему? где?...

ЛЕВША.....лучше не рыпатся.

и вернутся к обсуждениям темы о сверх правителях. потому что менее унизительно для себя считать что ничего не поделаешь, чем то что можно за себя постоять и не делать этого. это уже защитная реакция человеческой психологии. хочется ощущать себя сильным человеком не являясь таковым.

В статье говориться об обратном.

ARHI

Вот ,вот и интересно б было узнать,разные тут системы----- это люди придумали,или кто то свыше все это лобирует.А нас тут специально слестывают и там наверху балдеют смотрят чем тут все завершится,типа как тараканьи бега.Мы типа таракашек здесь участвуем в чье то игре .Может еще и ставки делают.

А почему смотреть наверх, может, всё здесь перед нами? А ставки, может, и делают...

Borodach

Фантастики не существует, ибо то, что описывается уже было, есть или будет в будущем... .

Интересно такое читать даже на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.То , что нами управляют , это точно.То что есть высший разум,это безусловно.То,что мы не имеем свободы и живём рабами системы - абсолютная правда.Член тайной семьи говорит,мол главная борьба это борьба с собой.....Он прав,борьба с собой это самая трудная битва длинною человеческую в жизнь....

Бороться с собой,вот где я вижу свободу,а бороться с системой одному - это тюрьма(или "случайный выстрел").

Я всю жизнь работаю за копейки,мне еле хватает на хлеб,когда в моей системе болеет кто,то на лекарства не хватает.Сегодня инет отключат,когда заплачу не знаю,на работу пешком хожу экономя деньги,у меня нет осциллографа что бы проверить мои выводы по теории Тесла о свободной энергии,купить я не смогу(самый дешёвый 18-24тысячи рублей,нормальный примерно 60 т.р.),в августе прошлого года я лежал в больнице на инсультном отделении,про вечный двигатель я задумывался ещё в детском садике,сейчас через 30лет у меня накопилось информация которую надо проверить,вечность меня уже меньше интересует,чем когда я был ребёнком,сейчас я категорически уверен что можно собрать двигатель работающий пол года или даже год на высоких оборотах,что даст возможность сделать классический генератор тока и вообще не секрет уже(для меня),что если опустить во внутрь катушки магнит в форме шарика(лучше на 4полюса) и подать на катушку эл.ток,шарик начнёт вращаться,второй катушкой можно генерировать эл.ток и в разностях катушек+диод+конденсатор мы будем получать больше чем затрачивать(это же очевидно!),можно и без пост.магнита обойтись,заменить его на катушку подавая ток разной полярности,со второй катушки мы будем получать ток.Лично мне это опытным путём сейчас не проверить одним мультиметром.У меня нет свободы выбора занятий,я хожу на работу как раб за копейки и боюсь,что меня уволят т.к.семье кушать нечего будет.Я сейчас ближе понимаю выражение "смерть -лучшая награда",но хотелосьбы оставить после себя полезное устройство для света и тепла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, давайте "покопаемся" в СЕБЕ, я подозреваю, что у каждого из нас есть свои "скелеты в шкафу". И не стоит тут рассуждать о целесообразности этих "семей", коих я воспринимаю, как пастухов... Согласитесь! мы-СТАДО, с его ценностями (деньги), которые мы сами же для себя и выдумали; они (деньги), в принципе, являются "поинтами в компьютерной игре"... За которые мы приобретаем дополнительные "навороты"... Хотя у всех нас финал один и тот же: жилплощадь 2х1х2 (ДхШхГ)+деревянный макинтош...

А по-поводу того, что Земля-это тюрьма, так это понятно из Библии, если читать "между строк"... Каждый из нас что-то "натворил" в прошлой жизни... И на Земле мы с Вами получаем ВОЗМЕЗДИЕ (кто был насильником-того изнасиловали, кто убийцей-убили, и т.п.); а граждане, подобные Чикатилло (и иже с ним), являются инструментом (как бы это кощунственно ни звучало)... Каждому воздастся по его деяниям (см. Библия)...

Так что, не стоит, Господа, мнить себя Гроссмейстерами, Вы всего лишь пешки в Большой Игре... Как говорится, расслабьтесь и получайте удовольствие... А еще лучше-совершенствуйтесь! Ведь ему (совершенству) нет предела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...