Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Сделай плиз как SviMik предлагал.

И откуда у тебя только целых 75!кв в сжатом виде! Точно этож картинки,подумал я тока что от безнадеги.

Картинки тожа можно оформить как отдельный ресурс. Зачем их каждый раз грузить?

Я тут посчитал,твой проект должен занимать в сжатом виде 40kb , у тебя сейчас 2 по 17 кв уходит на картинки!!!.

Изменено пользователем Deadlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ладно убедили зделаю.

По поводу ресунков да гдето так и получается но 30Кб это что много помойму нет зато всё в одном месте и нет личних папок и файлов соответвтвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Зацените как эта прога работает у нас в школе на английской WinXP pro.

post-3172-1139696790.png

Да так он и выгледит если нет поддержки русского языка так что вкл. его на ОС и всё будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите ещё одну там добавлена одна функциа.

И должна работать на иностранной ОС без проблем SviMik провериш и скажиш работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ресунков да гдето так и получается но 30Кб это что много помойму нет зато всё в одном месте и нет личних папок и файлов соответвтвенно.

А почему у тебя 2 копии рисунков?Одна копия весит 17кв. :blink:

Я предложил делать 2 версии,с паком+картинки и малым ехе для тестеров и обычный ехе для пользователей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам уже байты считать! Пусть будет как будет. Картинки 30кб это вообще фигня, даже заморачиватся не стоит. Просто меня смутило что такая простая (на вид) прога, а весит многовато. Небось, много лишнего эти библиотеки содержат, а прога использует только часть, а прикрепляются целиком, я угадал?

Кстати, вот ещё парадокс: никогда невидел чтоб итак сам по себе сжатый .exe обычный zip ещё в 3 раза сжимал! Непорядок! :D

Да так он и выгледит если нет поддержки русского языка так что вкл. его на ОС и всё будет.

Я же сказал: в школе. А у нас там все аккаунты на доменах, и права так урезаны, что там ни то что что-то настраивать, даже фон рабочего стола хрен сменишь!

И должна работать на иностранной ОС без проблем SviMik провериш и скажиш работает или нет?

Сегодня выходной, а вот завтра проверю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у тебя 2 копии рисунков?Одна копия весит 17кв. :blink:

Я предложил делать 2 версии,с паком+картинки и малым ехе для тестеров и обычный ехе для пользователей. :)

Несовсем так все ресунки которых по две копии весят в архиве 3Кб может меньше так как их неочень мало сам посуди фаил ресурс в котором все остальные ресунки весит 15Кб а так не в архиве 200Кб вобщем экономия тут мизерная если тебя это так интересует я пощетаю и скожу сколько весят вторые копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил да и получается уменя лишних 100Кб а в зжатом состоянии 15Кб зделаю чтоб динамически подгружались т.е. при создании формы.

Deadlock зацени полуфабрикат :D

Удалия я копии рерунков и эфект получислс обратный раньше до архива фаил весил 795Кб посли архива 61,2Кб теперь года все лишнии копии ушли фил весит 657Кб а в орхиве 63.1Кб :D

calculator.rar

calculator1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ivan 219

Насчет vclactnband70.bpl он у меня был,видисо устанавливал сторонние компоненты и он вместе с ними скопировался, компоненты то универсальные , и под дельфи и под билдер.

Кстати попробуй в строке где перечислены библиотеки(в опциях) удалить все кроме тех что в дампе. У меня такое чувство что прога их просит из-за того что в строке перечислены эти

бплки но прога их никогда и не где не использует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это подтверждает и дамп!!!

Полуфабрикат нравится , осталось управлять видимостью страниц. :)

КУ

Изменено пользователем Deadlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да втвоей нет дублей зато она и неработает ты проверь её :lol:

Вот почьти готовый вареант :P

Только вопро кнопку закрыть где лучше зделать на каждой странице или одну зделать с норужи и чтоб ей закрывать только то окно которое активно????

calculator.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты прикалол.

А че правда не работает?У меня пашет :D ,а че не работает то,или ваше не пашет?

Кнопку справа сверху как в мозиле,и + с полощью попап менью. :)

Вообше кнопку оставь как есть только при выборе через меню делай активной страницу. :rolleyes: Кнопку вырви из мозилы или сделай свою тока стандартного вида ХПшную,кразненькую :D .

Ты строку с бплками то поправил?

Изменено пользователем Deadlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да втвоей нет дублей зато она и неработает ты проверь её :lol:

В моей :lol: ,вроде это все еше твоя прога :blink:

Просто ты мне по почте присылаеш исходники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно :angry: там неработает выбор т.е. в фильтрах Г-образный Т,П.... и ещё цвето маркировка в резистрах исчезла ты все вареанты проверь неработает так как надо :angry: !!!!!

Что это за попап меню :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе с этими ресурсами :) Забей

Ты бы лучше строкои занялся.Ато я есче проверил на VirtualPC ,там тужен vclx70.bpl.

Удали плиз все это из строки ато этот пак уже непомерный будет.Там всего 3 реально нужные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не запускается, vclx70.bpl требует. Забыл тогда ещё сказать :D

Насчёт иностранной винды, не успел, как-нидь в следующий раз проверю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой галочки нет а главное нет такого пакета т.е. когда щёлкаеш там невысвечивается vclx70.bpl правда он весит мало я его скину на теже место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не парься и сделай один пак со всеми библиотеками. :)

Думаю что нужно пак и маловесный калькулятор скинуть в программы и синхронно обновлять 2 версии ехе.И если можеш сделай самораспак бпэлок в system32.

Изменено пользователем Deadlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...