Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не, ну я подразумевал что ты сделаешь так:

post-3172-1141324126.png

SviMik ты сможеш на иностранной ОС проверить???

Сегодня на одной проверил, вроде пашет, только не уверен что на той винде ничего не крутили. Завтра проверю наверняка, как раз на той где я в прошлый раз вопр. знаки получил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Deadlock Так ты говориш слоника в кустах незаметил :D

А срезистором проблемы ну нехочет он коректно отображатся чтоб и ношки были и норамльный вид :angry:

В Delphi есть такая функция Transparent вот с права она работает и всё ок а слева нет хотя вкл. всё дело в самом ресунке я много рас его переделывал а ему хотбы хны так что ношки будут но кароткие это единственное что мне удалось добится чтоб исчез белый фон :(

post-1057-1141345548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan219 В чём проблема, вставь рисунок "как есть", т.е. с фоном таким же как и фон программы...

А на иностранной ОС проверь буду ждать.

Смотри результат:

post-3172-1141413283.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кодировка у всех такая...

Насчёт фона - не знаю, у меня на всех компах одинаково выглядит. Видимо, у тебя какая-то нестандартная тема ХР. По дефолту и на ХР и на 98 фон серый...

А ты сделай фон принудительно серый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ivan219

В допуске цв маркировки дросселя два 20%,это так надо?

Мне не очень нравится рассояние между заголовками страниц в цветомаркировках,зачем эти пустоты.

Интересно а почему крестик закрытия не центрирован?

А время мне например никчему,незнаю что другие думают но мне неочень надо.

А в общем все хорошо , неплохо бы еще хелп сделать с подробными пояснениями по каждой функции.

Изображения в норме :) Так держать...

Чтож ты иконку зеленого очкарика-любителя укуриться забросил,вертай ее срочна! :D

Кстати вышел Borland Developer Studio 2006 с Delphi2006,ну это так к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borland Developer Studio 2006 с Delphi2006 знаю но он ненужен лишнии функции соответственно лишний размер файла.

Про допуск так это 3 и 4 полосы сосответственно.

Время непонравилось уберём.

Пустоту заполним правда надо код писать ааааа мне влом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот Borland Developer Studio 2006 если чесьно совсем не понравился..Есть конечно свои мелкие плюсы на уровне среды но есть и куда более весомые и глобальные минусы,окончательно пошли на поводу у мелкософта.

Про допуск догадывался.

Да нет не убирай,может кому приглянулось :)

Код писать чтоб пустоту убрать, это ты про какой код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эту пустоту тоже убери:

post-3172-1141553273.png

Сделай чтоб высота изменялась динамически.

И сделай в уголке такую фиговинку, щёлкаешь по ней мышкой и изменяешь рамер окна :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4721-1141566672.jpg

Думаю стоит поменять стили кнопок выделенные красным на flatbuttons.

Ато можно запутаться от однообразия однотипных компонентов в иерархии управления..

В каждом уровне управления долен быть свой стиль иначе это путает.

Зеленым выделен неиспользуемый участок. Поставь MultiLine в false. Это решит множество проблем и не позволит запутаться при открытии множества функций. При этом кнопку закрытия можно поместить "во всех" страницах сверху справа,а реально просто поверх многостраничного компонента 1 кнопка.

Вот кнопка из FireFox.

1.2.ico

Длинная горизонталь калькулятора какраз способствует этому...

Еще добавь настройку "домашние страницы" :D Чтоб в начале загрузки открывались заданные вкладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за нововведений администратора?Походу это сервер неправильно отдает тип. Интересно это поправимо,ведь до этого все было оки?

Может кто уже обращался к админу или создавал топик по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...