Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А так и быть это один расчет для всех тамже нужно знать пощадь сечения магнито провода вот и измерь его площадь T и L т.е. того который в катушку вставляется вот его пощадь и нужна для расчётов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это потому что утебя можно в насторойках выставить русский язык а уних этого зделать нельзя и поэтому прога была даделана чтоб без мороки вкл. и всё работает но вот только это проверить надо уменя иностранной ОС нет.

sega может ты провериш скочай последнею версию и откл. поддержку русского языка усебя и потом вкл. мою прогу и что получится напеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Немог писать по тех причинам :(

2ivan219 Вот неполная структура библиотек калькулятора

CALCULATOR.EXE

+ |

RTL70.BPL

|

KERNEL32.DLL

|

VCL70.BPL

|

SHELL32.DLL

|

CHD7.BPL

+ |

DESIGNIDE70.BPL

+ |

VCLACTNBAND70.BPL

+ |

VCLX70.BPL

Посмотри ее в режиме редактирования,ато пробелы удаляются.

Из нее видно что именно CHD7.BPL , обеспечивающий надписи-ссылки в хелпе, требует DESIGNIDE70.BPL,VCLACTNBAND70.BPL, VCLX70.BPL .А если их не использовать то потребуются лищь VCL70.BPL и RTL70.BPL, а KERNEL32.DLL и SHELL32.DLL имеются в Виндовс.

Кстати исключение CHD7.BPL должно уменьшить и автономный EXE.

Изменено пользователем Deadlock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выходит в ???????

Arial,Times New Roman -Два самые популярные шрифта.

У меня ни прога ни рид ми не читается

Что делаь

:(

Изменено пользователем ENERGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ivan219

сорри непросек слоника в кустах.Это тот что с тонкой формой :)

Кстати в некоторых прогах надписи на транслите делают,например в DownloadMaster.Конечно это неочень удобно,зато универсально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ivan219

сорри непросек слоника в кустах.Это тот что с тонкой формой :)

Кстати в некоторых прогах надписи на транслите делают,например в DownloadMaster.Конечно это неочень удобно,зато универсально. :)

Я чтото непонял какой слоник в кустах ты очём :blink:

Ещё "прогах надписи на транслите делают" это как понять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закарючками выходит меню

Утебя ОС иностранная??? С русской всё впорядке.

А если Ин. Яз. то нужно в настройках вкл. поддержку русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ivan219

сорри непросек слоника в кустах.Это тот что с тонкой формой :)

Кстати в некоторых прогах надписи на транслите делают,например в DownloadMaster.Конечно это неочень удобно,зато универсально. :)

Я чтото непонял какой слоник в кустах ты очём :blink:

Ещё "прогах надписи на транслите делают" это как понять???

Про слоника это так,вобщем забей на слона :D

На транслите это на транслите :). Типа вместо Сопротивление пишут Soprotivlenie.

Тем самым решая любые проблемы с кодировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Опять расчитал ВЧ фильтр на 400 МГц с кондером 15000мкф.

2. Поставил галку L/C=2/1, теперь думаю где бы взять конденсатор 0,14 пФ! :D

3. Ну в колебательном контуре я не смог 15000мкф поставить, уже радует... Но всё равно хочется чтоб он сам наиболее оптимальные значения выбирал.

4. Взял свой воображемый конденсатор 0,14пФ и подставил в п.3. при частоте 60мГц. Получилась индуктивность 50,1607мкГн. Оно точно будет работать?

5. В расчёте индуктивности вообще ничего непонял. Вот надо мне 50,1607мкГн а он хочет чтоб я либо кол-во витков придумал либо длинну намотки :blink: Ну ладно, вписал длинну намотки 10000. Каркас 10, провод 1мм. Итого, для своего коебательного контура 60мгц мне надо намотать 2033 витков. Оно будет работать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет обезательно будет!!! Вот только конешно горячку пороть ненадо просили оптимальный получите это отимальный 1/2 ну покрайней мере я нашол такой ответ в книгах но некто тебе не связывает руки поставь 1пФ и посчитай сним но при этом изменится крутизна пдёма (грубо говоря подём будет более плавным) а если нужна большая индуктивность то есть феритовые кольца и функция расчёта на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю новую версию Ver2.0 в которой изменён интерфейс, рсчёт зделан более удобным и добавлены новые функции насегодняшний день их 25Штук.

Обовсех недочётах сообщать не медленно :)

Новая версия лежит на старом месте http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=3530 но таже вы её можете скочать и с мого сайта http://calculator2006.narod.ru/

Ниже фаил calculator_Ver2.0_paket.rar неполноценный и для его работы требуется дополнительные паки.

calculator_Ver2.0_paket.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Белый фон резистора post-3172-1141164207.png

2. Убери этот красный крестик и вставь вот такой крестик в каждую вкладку: post-3172-1141164426.png

Также пусть закрываются по клику средней кнопки мыши (колёсику).

3. нОминал, если не ошибаюсь, пишется через О. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это утебя стиль другой но я продумаю это.

2. На вкладках неполучится но зделаю более красивый если скиниш свое предложение по его виду я посмотрю.

3. Да исправлю хотя мой Word ито и другое говорит что правильно чёрт его знае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил некоторые вещи так что Ver 2.0.0.1.

Да ещё кто может проверить на правильность отображения текста на иностранной ОС проверте пожалуйста еще там недолжна быть вкл. поддержка русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато белого нет как просил :) или опять неугодил??? Тогда вот предложение может кто с может чтото более красивое нарисовать???

SviMik ты сможеш на иностранной ОС проверить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...