Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Вот в отзывах, это чего? Как бы пишут нормальное явление, это обслуживающий персонал или кто отдыхает?

"Очень крутой отель. Людей нетрадиционной много, но это Тайланд, тут в этом ключе вопросы не ставят, это приемлемо."

Изменено пользователем TV MONITOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да просто Тай- это свободная страна, кстати, под покровительством штатов, если это кому важно. Мне как то пофиг.

Да, там дофига всяких мальчиков- девочек, а кому они мешают-то?

Да, они убивают не хилые бабки на перевоплощение. Но мне то пофигу?

Да, там дофига всяких геев, но они ведут себя достойнее, нежели в России, и не мешают ни кому.

Вот только, единственное, что меня там напрягало- это прогулка по Уолкин- стрит одному, без своей женщины ночью- это страшно! :)

А два раза приходилось, когда там бухали, баксы то на баты поменять ночью по нормальному курсу можно только там. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Андрей, а не зарегистрированное сожительство это-то чё не *********...во?...ну тогда мы на разных языках разговариваем.

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выпивкой свободно там?

Да конечно свободно. Могу даже больше сказать- можешь нарезаться местным ромом до такого состояния, что тебя в номер обслуга отеля будет заносить. :) Бесплатно, кстати, это входит в их обязанности. :yes:

Местный ром у них Санг-сом, я его самсоном называл всегда, стоит 270 бат- ну чуть больше 500 рублей за 0,6 литра, стандартная фасовка у них. Чикен ихний- 300мл. Майки у них офигенного качества, в России таких хрен найдёшь, стоят всего 400 рублей, обувка там тоже дешевле, по цена- качество.

У меня шлёпки тайские уже лет пять носятся- и всё как новые, а покупали за 300 рублей.

Михаил, если любишь женщину- как это может быть *****%ством?

Ты её любишь, доверяешь ей свой член, и она тебе доверяет- это семья, как ни крути. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а не зарегистрированное сожительство это-то чё не *********...во?...ну тогда мы на разных языках разговариваем.

— Какая женщина! Я смотрю, ты нашёл здесь своя любов.

— У разведчика не может быть любви.

— Ах, любовь — не любовь, лишь бы жена была хорошая.

— У разведчика не может быть жены.

— Кто Вам сказал этих глупостей?

— Полковник Петренко. Он никогда не женился, сколько об этом ни просили его дети.

— Что Вы говорите?!

https://ru.wikiquote.org/wiki/На_Дерибасовской_хорошая_погода,_или_На_Брайтон-Бич_опять_идут_дожди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, кстати, не твоё?

http://yurgaforum.ru/forum/viewtopic.php?p=168386#p168386

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело хозяйческое. :lol2:

Тем паче Новосибирск, да за 52 рубля?

Это только пенсионерам к пенсии может и пойдёт. Но только по удалёнке.

Чёт моя подруга там не пишется, я ей тоже ссыль кидал.

Ей до пенсии чутка осталось совсем- вот бы прибавка была.

Обиделась она на меня наверное- я ж в гости так и не заехал позавчера, когда в Юрге был, некогда было.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, извини. Тебе как бы и не сорок. А как бы 18. То то Ты там, в Курилке, выдавал! :)

(детское, это я, мож, со своего старого роста)

Дык, Михаил, уже пятый десяток (через месяц 41 будет), да и душой я помолодел. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, ля, чуть голову не свернул.

Все искал свое выражение в этой теме.

Помню, писал. Помню, на форуме. Получаю ответ от Котенка - где писал, где строчил???

В другой теме, чёрт меня попутал.

Пятый десяток... МОлодеж, бес меня бери!

:)

Андрей, сами понимаете, это - стёб.

Но, продам секрет. Свой секрет. Правда, где-то на форуме уже по этому поводу изголялся.

Итак.

Вот когда под 50, пару таам недель, дней осталось, учтите, что Вы в момент 50 стареете в полтора раза!

Позвольте пока оставить этот нюанс загадкой. Числовой, математической, психологической, какие там ещё?

Пока потерпим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учтите, что Вы в момент 50 стареете в полтора раза!

Жутко становится, как подумаешь. Хоть не старей что ли :umnik2: . Но никуда не деться :unknw: ...

Но тут есть неясности, если в 1,5 раза, то по отношению к какому возрасту в 1,5 раза?

Типа было 49 и вдруг 50, значит как 73 уже...

Изменено пользователем СКУПОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да и душой я помолодел.

Приятно слышать.

К сожалению, не могу похвастаться. Душой - да! И с другом (у него вообще катастрофа, онкология, пока вроде как...) вроде как получше стало. И он отошел ...

Нет, нет, просто в другую стадию, в наши, старики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цитировать можно откуда угодно. :yes:

Да мне много не нужно, я ценность жизни узнал- всё самое интересное уже было, дальше, так, спокойное течение жизни, скучно...

Самое интересное происходит до 30-ти, а потом скучно становится.

Ну, да, встретил новую любовь, так а сколько раз уже голову терял ранее?

Сейчас уже скорее холодный расчёт. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко становится, ...

Отчего?

Извините, в Вашем профиле не указан день рождения. Следовательно, и возраст Ваш мне неизвестен.

Не совсем. Сын взрослый. Самостоятельный полностью. Пусть, не обеспечен пока на нормальную квартиру в Минске. Тем не менее.

Скажем так: "У меня проблем нет".

Пусть, я был таким-то...

....

По крайней мере знаю - сын у меня "уладкованы", у меня два внука, естественно, с невесткой.

Жена нынче - это как призрак чего-то старого. Как мы ждали своего первенца!

А вы о чем подумали???

Как мы потом ждали второго. Внука!

Данька и Семён. Три полных года и почти девять с половиной месяцев.

Старший на днях на велике разогнался, брякнулся, зуб шатается...

:)

Живут отдельно, в Минске. Мы тут по аватарке. :)

Ну, что дед может сказать? Повалился - опыт набрал...

Правда я просил сына купить ему налокотники, наколенники, шлем... - пока на по мне. :(

Сейчас уже скорее холодный расчёт. :yes:

О! Кисс, видишь!

Время, количество...

Неуж, Андрей, так сильно шибануло? Первые браки. Или все же в Вас все предыдущие подрывные моменты?

У меня, вот, свои тараканы в башке.

Я вот никак не могу забыть, как я откровенно Суду брехал, что я с супругой не проживаю, я ей только предоставляю свои сети, сервера, свою квартиру для хранения её вещей, что в холодильнике не ее продукты, а мои и что я полностью разрешаю ей пользоваться этими продуктами и вообще всей квартирой со всеми внутренностями....

И Олени, представившие против моей супруги своих юристов, (именно с большой буквы, ибо они Великие) проиграли мне, просто представляющему права ответчика, не имеющего никакого юридического образования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Вашем профиле не указан день рождения

А зачем?

Ща мне трицатник, но время уже кажется таким скоротечным. Когда 20 было, казалось, что все впереди, все успею, времени до*ера. А ща уже или время ускоряется или хз что еще... Много чего успел, но много чего и не успел...

Изменено пользователем СКУПОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуж, Андрей, так сильно шибануло? Первые браки. Или все же в Вас все предыдущие подрывные моменты?

Да, всяко бывало, но всегда уходил я.

Просто переезжал много, когда надоедали, любви не было, или по запросу женился...

Вторая жена меня вообще 8 лет ждала, пока я соглашусь- в это время я жил с другими. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКУПОЙ, если не хотите, если это скрытно - да, не указывайте.

Например, я не стесняюсь своего возраста.

Раньше в личке было еще что-то, но Гриша так меня размазал, что пришлось удалить.

Что поделать, жизнь!

Да, всяко бывало, ...

Одна!

Дети - сын.

Внуки - два внука, три года уже и год через пару месяцев.

Дед - :)

Андрей, это такое чувство - я просто не знаю, как его описать.

Наверное, становишься старше. Та молодость уже уходит. Хотя, временами напоминает о себе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо поколение уже другое. :)

И у меня были любимые внуки, но не родные, а у одноклассника уже есть родной правнук в 40-то лет. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКУПОЙ, если не хотите, если это скрытно - да, не указывайте.

Например, я не стесняюсь своего возраста.

Вы чего? Я ж сказал - тридцатник мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я ж сказал - тридцатник мне :)

Извините. Привык в Профиле смотреть.

Запоминать, извините, ...

Вот, Кота - так ить много чего и вместе...

:)

Кот, не обиделся, конечно?!.

Мой скотина нассал уж в который день где-то там...

Сейчас вот, часов уж почти пять прошло, орет во всю глотку...

Скотина рыжая, кот неблагодарный....

Смущает меня другое. Обычно коты ссать начинают перед смертью. Ну, не сразу, но это как бы повод.

Я не знаю, как это скотинку... Вот, сегодня, на рассвете он у меня на плече лежит. Как подумал, что возможно то, что усыпить придется кота этого - не-а! Я пока не знаю, что предприму.

Ну, не смогу я его усыпить после стольких лет вместе.

На сей момент - почти 14 лет.

Ля, аж слезу вышебло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКУПОЙ, если не хотите, если это скрытно - да, не указывайте.

Например, я не стесняюсь своего возраста.

Вы чего? Я ж сказал - тридцатник мне :)

А мне 41.

Завтра стукнет 42.

Уже малость "размялся".

Завтра день предстоит..! :bomb:

Программа гораздо насыщеннее предстоит,чем тогда:http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=68501&st=5080#comment-2398180

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня был день. С утра нагонялся по работе. 150 км + по городу + работа+ обратно итого около 400 вышло. Хоть и раньше более ездил, но сёдня устал "как собака", вот и хлопнул двушку пива, не удержался

Изменено пользователем СКУПОЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • https://rutube.ru/video/73956e720c1b321ee7434bcc71d6fb99/ ШИМ регулятора CCM5D (DC) 6-30 В 6А с дисплеем - это регулятор для 12В эл.двигателя, при чем здесь частотники. Для своих частотников поставьте сопротивление для регулировки оборотов, либо токовый задатчик (4-20 мА). Контроль оборотов можно контролировать по току двигателя. то есть амперметр где вам удобно.
    • идея использования, как регистры флагов, понятна. а GPIOR1 и GPIOR2 разве нельзя использовать, как регистры флагов? у меня, как раз, используется TWI для вывода на экран 1602 через модуль I2C. но идея понятна. а в АТмега8 можно использовать флаг Т в регистре SREG. но устанавливать его после восстановления SREG перед выходом из прерывания. или коротко, как у тебя: set reti но такое можно делать, если обработка события (прерывания) может подождать. но такая отложенная обработка прерывания бывает очень редко. поэтому у меня даже в мыслях не было, чтобы отложить обработку прерывания.
    • Плата не регулирует. Но параметры ламп регулируются. Займитесь этим, и всё получится. В своё время купил часы, так там все разряды светились. В подвале видать собирали - лихие 90 -е. И на рынке купил. Недавно сделал. Половину деталей не поставили, и номиналы не те. Часы валялись конечно, но теперь в строю. 
    • Тут точно придётся заказывать BDA40008 или BDA40006 для размещения всей начинки)
    • А еще один саб поставить не вариант? Хотя я думаю что и одного канала на 250 ватт вам вполне хватит. Вы же не будете крутить крутой рок на максимальной громкости и забойные низы вам не нужны. Люди ведь пришли просто отдохнуть и перекусить. Но с другой стороны мы ведь кроме внешнего вида ничего не знаем про ваш усилитель. Ни что за транзисторы на выходе и на какой микросхеме все собрано. Попытайтесь хотябы частично прорисовать схему ваших выходных каскадов. И еще даже если и удастся соединить мостом то напряжение увеличится в два раза и ток соответственно. Мощность увеличится в четыре раза. радиаторы придется увеличить  да и убедиться что выход потянет по току. У вашей платы уникальное название есть?
×
×
  • Создать...