Перейти к содержанию

FAQ по TDA7294/93. Вы спрашиваете - мы отвечаем


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ты чтот напутал с обмотками - из поста следует что таковы неможет быть

юди ХЕЛП!!! , у меня на трансе на одной обмотке выводы 1.1 и 2.1 и на другой выводы, скажем, 1.2 и 2.2,

нарисунке у тебя подругому

напряжение 60в(без нагрузки)

всё правильно сфазированно если былоб непрявильно тогда у тебя былобы 0 как вовтором случае

может ты просто мост неправильно подключаешь или он пробитый или просто он небыл расчитан на это напряжение

кстати немноговатоли +-30 ???? на кондёрах же поднимется !!

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

pixarj

Ты поав диодник замыкал, я новый купил(35а*1000в) так что щас все нормально, с диодника идет 55в но этож без нагрузи(онож под нагрузкой просядет?), я вобще кода трансформатор заказывал договаривался на 25в*2.

Вобщем сорри за тупой пост!

Глаза у меня добрые-добрые,

Но рубашка смирительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Aleksej А сколько ватт можно выжать после усиления транзисторами

неразю неделал незнаю я снимал с обычной схемой на 6 ом 150ватт а с транзисторами думаю можно 250-300 зависит от питания.

Изменено пользователем Aleksej.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не должен получится? Поставишь на входе фильтр и будет тебе сабовский усилитель..

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, еще вопросик, у меня на трансе есть экранная обмотка между первичкой и вторичкой,

а для чего она и к чему ее лучше подключить?

Заранее спасибо.

Глаза у меня добрые-добрые,

Но рубашка смирительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос если собирать ту плату которую я выложил на 93 микрухи вместо 94, то надо менять расположение кондёров

Смотря какое питание.

P.S. С каждым днем все больше убеждаюсь, что народ не только не пользуется поиском, но и нихрена не читает темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, еще вопросик, у меня на трансе есть экранная обмотка между первичкой и вторичкой,

а для чего она и к чему ее лучше подключить?

Заранее спасибо.

Ента обмотка электромагнитные наводки лишние на себя собирает, подключать ее надо в точку где все "земли" собираются...

PS Может кнопку ПОИСК сделать по крупнее и красным разукрасить? :)

Изменено пользователем det

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Может кнопку ПОИСК сделать по крупнее и красным разукрасить?

Я ЗА !!! Плюс еще продублировать ее рядом с кнопками "Ответить" и "Открыть тему" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Может кнопку ПОИСК сделать по крупнее и красным разукрасить?

Я ЗА !!! Плюс еще продублировать ее рядом с кнопками "Ответить" и "Открыть тему" :)

не надо при создании темы чтобы окно с поиском вылезало и надпись типо поищите а потом создавайте темы а вообще я думаю это немного тупо раздел аудио надо разделить на несколько ещё 1Общие вопросы по звукотехнике 2 усилители 3 Аккустика 4Цап ацап 5 Флейм по звукотезнике и т.д. и чтобы в первых стороках размещялось самые задаваемые вопросы давайте запишим все повторные вопросы за два последних месяца и сделаем ФАКУ а вообще это тоже тупо тогда неочем на форуме разговаривать будет.

Изменено пользователем Aleksej.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Общие вопросы по звукотехнике

Уверен, что в названии каждой второй темы будет "TDA..."

2 усилители 3 Аккустика

Вот это было бы логично

4Цап ацп

Тут этим никто не занимается (пара человек не в счет).

5 Флейм по звукотезнике

Нафиг надо.

и чтобы в первых стороках размещялось самые задаваемые вопросы давайте запишим все повторные вопросы за два последних месяца и сделаем ФАКУ

Я стараюсь выжимку из всей темы запихивать в первый пост.

а вообще это тоже тупо тогда неочем на форуме разговаривать будет.

Разговаривать найдем о чем, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

помогите решить такой вопрос

у меня усилитель BBK MA-970S и у него сгорели микросхемы усилителя мощности и название не прочитаешь. Схемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это советские полевики... Значит нету... Ну а оптрон ЛАМПА-РЕЗИСТОР достать по силам? Диодные оптроны звук сильно горбатить будут да их и 2 потребуется...

Det а на счёт полевиков есть какаянибудь схема? просто неодного оптрона нету в магазах.

Изменено пользователем Serega_Kerz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim@s

А какие транзюки туда надо, и какая выходная мощьность(на 4Ом), ват 600 будет ?

Глаза у меня добрые-добрые,

Но рубашка смирительная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгорели микросхемы усилителя мощности и название не прочитаешь.

Сколько ног у микросхем?

По плате посмотри на какие ноги идет питание, земля и на какой ноге у них выход

Serega_Kerz

Вечером порою свою макулатуру - наверняка есть что то...

Безвыходной ситуацией называется такая ситуация из которой только два выхода, но их не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...