Перейти к содержанию

Почему Уходят С Форума


DTS

  

199 проголосовавших

  1. 1. по каким причинам покидают форум

    • не понимаю ни чего и нет желания вникать
      17
    • надоело отвечать на одни и те-же вопросы
      38
    • личная неприязнь к кому-то из форумчан
      20
    • не справедливое отношение и игнор (в любой форме)
      46
    • скучно,-нет новых интересных тем...
      62
    • пришёл ради своей цели ,получил ответ и ушёл
      42
    • я самый умный-остальные дураки
      24
    • свой вариант
      26


Рекомендуемые сообщения

Ну я против политических тем на форуме....

Ульян, а когда Вам по "Жбану" пиZданули на улице - это не политика? Вы даже создали тему - которую прикрыли потом ( по полит убеждениям)! Полит темы в Курилке нет - но радиолюбитель бабу отEBать без совета не может :angry: , даже слесарь знает - хорошая пиZда сама смазку даёт :lol2: ! Полит тема должна быть открыта!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Но если человек сам выбрал как к нему обращаться, думаю это не социальное преступление ))

Ульян, а когда Вам по "Жбану" пиZданули на улице - это не политика? Вы даже создали тему - которую прикрыли потом ( по полит убеждениям)!

Я когда создавал эту тему, о политике не думал даже. Да и причем здесь политика, скажите, может я чего не понимаю, наверно молодой еще?

По поводу прикрытия своей же темы, Вы ошибаетесь, я ее не прикрывал и даже незнаю кто это сделал. Сейчас конечно же мне не поверите, скажете пи..дишь, но я думаю коллеги(модераторы) кто прикрыл, увидев этот пост сами скажут кто прикрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Кстати,,.. а где тема с названием типа: "Помощь на форуме, или иди к мастеру" Чёто её тоже не видно... :)

даже слесарь знает - Полит тема должна быть открыта!!!

Соглашайся её модерировать.. Тогда может и откроют :)

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я когда создавал эту тему, о политике не думал даже. Да и причем здесь политика, скажите, может я чего не понимаю...

Нет, просто Вы не читали мои посты о поддержке Полит темы в разных разделах Форума. Смысл такой - как только я вышел с дачного участка или в подъезд своей "хрущевки" - личная жизнь заканчиваеться, политика начинаеться! Раньше я ходил по своему городу в любое время в любом состоянии . Сейчас даже "под мухой" вечером в город не выхожу т.к. за долго до проишествия с Вами у нас было тоже самое. Прока по "челдону" дочери "местного шишкаря" не наябнули, дело вообще не заводилось. Поймали "воспитанника днепровского детского сада" - это было 4ре года назад! Политика! Если менты зарабатывая больше меня не заботяться о Вашей безопастности - нужно говорить об этом! То, что твориться в "днепровскм дет саде" - "семечки " по сравнению тому, что может возникнуть в Нашем дому :angry: ! Может, если ходить в наушниках не обращая внимание на то, что вокруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже слесарь знает - Полит тема должна быть открыта!!!

Соглашайся её модерировать....

Ну, ниХ, ниХ, ниХ, НиXUя себе "цензура " текста :lol2: . Стало быть "слесарь - гинеколог" должен стать модератором Полит темы :shok: . Нет, мне матершиннику нельзя даже близко подходить к модераторству :D ! А вот то, что твориться на ЮВ Украины - меня лично EBёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот то, что твориться на ЮВ Украины - меня лично EBёт!

Константин!

Да оно всех еб*т... я с роднёй не могу нормально общаться, но...всё, что я хотел сказать по восстановлению "полит. темы", я уже сказал:

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=86488&st=260

и добавить практически нечего...

Очень понравилось выступление Руслана:

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=86488&st=300

P.S. И информация для модераторов...Очень часто стал появляться "гость" с весьма вызывающим ником, позволяющим трактовать его только однозначно...Я так понимаю, что это очень известный бывший форумчанин находящийся "в бане"...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно всех еб*т... я с роднёй не могу нормально общаться...

А вот моей Жене скоро общяться с родственниками будет очень легко т.к. они приедут сюда с ЮВ укры :angry: , жить они будут не в моей однокомнатной хрущевке, но трудоустройство под большим вопросом т.к. все руководящие должности давно распределены! На эту тему я с Вами мог бы откровенно порассуждать в Полит теме , что бы Все знали что происходит, но увы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы Все знали

Меньше знаешь - крепче спишь...

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично меня наглухо засосала работа. Работа - ремонт современных грузовых локомотивов.

Паяльник в руки стал брать чрезвычайно редко - все больше ношусь по электровозу с программаторами и ноутбуком.

Там этой электроники столько сейчас, что, придя домой - всеми силами стараюсь расслабится и забыть этот микроконтроллерный кошмар..

Силы что то паять и изобретать - нет уже..

да и трудно что то изобрести - промышленность задавливает инициативу..

сварочный инвертор сейчас к примеру можно купить за 4 тыщ... и продается в любом строительном магазине..

но пока еще интерес к электронике - не убит окончательно.. иногда захожу почитать, как засосет - сижу до утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ! Китай мешает развитию! Половину того что можно собрать - запросто покупаешь на ебее у косоглазых причем дешевле чем собирать самому!

Так что у меня радио - исключительно хобби. так сказать бухать бросил - вот нашел занятие !

Ну и программить люблю - потому и возюкаюсь с МК. Но суть вопроса не меняет! Как хобби - хорошо ! Как работа - хз! Щас все фирмы нормальные имею гарантийки и сервис.

Даже не знаю как обстоят дела на рынке труда у камрадов!

Но вот еще что интересно! Задох у меня акум на третем ифоне! Решил поменять - чотам менять то?

Пашол в ремонтные по мобилкам на районе - в трех из трех "мастера" сказали что я дурак и там акум встроенный и не меняется! Потому что дебилы даже ниразу не разбирали телефон - об остальных навыках ремонта я молчу! Ну могут клаву поменять или микрофон перепаять ! все - вот вам и спец!

Я када в детстве в ЮТ ходил так мастак и ребята постарше в голове аналоговые прбники цифрового сигнала в голове держали.....

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тогда может и откроют :)
Вот поэтому и "уходют"... что с ними ,как с собачкой ..."послужи" на задних лапках, тогда конфетку дам . :buba:
Меньше знаешь - крепче спишь...
Доигрались !!!! :big_boss:http://news.ngs.ru/more/1800051/ :new_russian: Изменено пользователем Николай Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут кому служит? Сидят на форуме исключительно сами для себя, по собственной воле и привычке.

Наверное думают остаться в истории со своей писаниной, полагая что за их схему, плату или др. работу их тут кто-то запомнит, оценит и будет чем-то обязан.

На самом деле, те кто уходят в конечном итоге окажутся довольны, что им удалось вернуться в реальную жизнь из зоны пустого времяпровождения. Причём без разницы, произошло ли это счастливое событие в результате пожизненного бана, или в результате внезапного самостоятельного прозрения, обиды на форум, или др. эмоций, инициировавших процесс освобождения из виртуальной трясины. Барыги, спекулянты и сумасшедшие конечно не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, те кто уходят в конечном итоге окажутся довольны,
Опять за всех говорим?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят на форуме исключительно сами для себя, по собственной воле и привычке.

Наверное думают остаться в истории со своей писаниной, полагая что за их схему, плату или др. работу их тут кто-то запомнит, оценит и будет чем-то обязан.

А это без исключений?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от вас, мне сложно предположить, что кто-то может сидеть на форуме не по своей воле, не хочет остаться в истории и не ждёт благодарности за свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым здесь просто весело, особенно читать умные мысли таких как вы. :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме смеха ещё причины найдутся.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Сидят на форуме исключительно сами для себя, по собственной воле и привычке.

Наверное думают остаться в истории со своей писаниной, полагая что за их схему, плату или др. работу их тут кто-то запомнит, оценит ...

Не измеряйте остальных по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включая и те самые три, что из последнего предложения :)
Барыги, спекулянты и сумасшедшие конечно не в счёт.
Вы к какой категории относитесь? :)

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...