Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

у меня наблюдалось и на гуглофоне в 3G сети и на ноуте с двухмегабитным ADSL. причём я сразу и подумал про перегруз у провайдера, но другие сайты продолжали бодро грузиться.

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 81мсек, Максимальное = 94 мсек, Среднее = 90 мсек

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

привет всем, столкнулся с такой проблемой при использовании браузера opera-ac орера виснит, по отключал все плагины и блокировки, переустановил, не помогает. другие сайты работают без замечаний :unsure:

вот скрин консоли ошибок e362218418f2t.jpg

сейчас пишу с гугла.

начались глюки на opera ac 3.7.8 преустановил opera ac 3.7.9 такая же история :(

Изменено пользователем 1_elektronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вроде нормально форум бегал, сегодня опять то сообщения сразу отправляются, то минуту - полторы висят.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

начались глюки на opera ac 3.7.8 преустановил opera ac 3.7.9 такая же история

Я никогда о Opera AC не слышал, пользуюсь обычной оперой все работает отлично.

Решил почитать, что за браузер такой, оказалось это сборка. Так при чем тут форум, если что неработает, пишите тому, кто ее собирал. Если у разрабов сборки руки из одного места растут это их проблемы, а не форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при чем тут форум
ну так не работала только на этом форуме <_< почему? так и не понял, сейчас все нормально, какой то глюк был где то...
пишите тому, кто ее собирал
написал у них на форуме, ответили что скорей всего Flash Player виновен. я его перестановил, не помогло, а сегодня все нормально само заработало :unsure:
Если у разрабов сборки руки из одного места растут это их проблемы
ну это как сказать, мне так АС больше нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не висят, нормально уходят.

Сейчас да. Может нагрузка меньше, день, всё таки.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.

Жму название темы, ожидая что попаду на ПЕРВЫЙ пост - меня кидает в конец, на самую последнюю страницу в последний пост, либо в середину между страницами. Это такие настройки форума или это глюки у меня?

Браузер Iron, winXP sp3.

Мелочи не решают главного. Они решают всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрасывает в конец темы, на самое свежее сообщение. Может где и настраивается. По умолчанию у меня так.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает. С большим интересом изучаю материалы сайта (несколько тем, напр по коммутатору с микропроцессорным управлением). Все было ОК, но вот теперь... записываю некоторые стр в память компа, потом смотрю ofline - пол экрана закрыто черным полотном, полезный материал виден (прокручивается) только в горизонтальной полоске внизу экрана, все остальное под этим черным прямоугольником. WIN XP, Mozilla Firefox, в настройках ничего не менял, сохраненные странички других сайтов просматриваются нормально.

Что надо сделать чтобы нормально отображалось?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60ba29df20c7ebbe54853c566eebf0ba.jpg

83024527250ecf510cb66f2ffee5033b.jpg

вот такие глюки бывают часто.

начинаеш писать сообщение-окно резко сворачиваеться,и обратно невостанавливаеться. после отправки выдает (вторая картинка)

Изменено пользователем Slava163region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Глюк на форуме.Рамку стрелками покрыло.

post-57953-0-37842700-1330576857_thumb.jpg

post-57953-0-19558400-1330576971_thumb.jpg

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wwwww, где вы это взяли. Специально отключил в Опере влешблокер и адблокер, всё равно не нашёл рекламных вставок..

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально отключил в Опере влешблокер и адблокер, всё равно не нашёл рекламных вставок..

Сочувствую.. Бывает, что специально не шлют рекламу, когда ошибочно считают, что у клиента всё равно нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой список блокируемого содержимого для opera. Найти у себя файл urlfilter.ini в каталоге %appdata%\opera\opera и изменить в соответствии с ним. Кодировка UTF-8

Ссори, архив в аттаче. пароль cxem.net

urlfilter.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marinovsoft, собственной сборки ? Добавил к своему.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с отправкой сообщений, а также с E-Mail уведомлением ни у кого не наблюдаются?

Вчера полностью почтовый сервер на серваке переделили, должно работать нормально сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не наблюдается, но заметил странную вещь. Если вводить в поиске пользователей admin, то находит только пользователей, имя которых содержит ...admin...,но самого админа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin, вчера с вечера наладилось. Отправляется "на ура". Спасибо...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...