zuboka

Фотогалерея Ваших Усилителей Ланзар

448 сообщений в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
DTS    3 430

2- Al777

очень хорошо,молодец :) только где защита от постоянки?

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

mihelson    252

Al777, четко. :) У меня наподобие моноблок в процессе, все не могу закончить.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

zuboka    2 481

Al777 Молодец, отличная работа. Даже (по моему) ни одного сообщения в основной теме по Ланзару....:)

Поделиться сообщением

bot harch    32

мне работа понравилась, видно что человек обращает внимание на комплектуху, зафиксированные силиконом проводчики, хотя и проводки можно было укладывать по красивее))) вообщем молодца ;)

Поделиться сообщением

Al777    23

Сообщения в основной ветке по ланзару есть, но не много. Были проблемы с током покоя. Как я понимаю, вопрос с постоянкой решает сабсоник, который отсекает всё меньше 16Гц. Про проводники, действительно немного неаккуратно. А фанеру выбрал, так как её легко обработать в домашних условиях.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

mihelson    252

Al777, сабсоник и постоянка не вяжутся. Постоянка на выходе УНЧ может появиться при аварии в усилителе и спалить акустику.

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

LEAC    37

Al777-как правильно сказал mihelson - subsonik ограничивает полосу воспроизводимых частот снизу(что также оберегает динамик от повреждений),от постоянки защищает соответственная защита

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

DTS    3 430

2- Saha1906

СУРОВО :D

радио *маяк* не проскакивает? B)

• Одобряю 5

Поделиться сообщением

Losten    16

тет! в смысле маяк?

беспоряток в нутри, возможны наводки типа маяк:D

Поделиться сообщением

Радио *Маяк* на средних волнах.Руку ,просто, подносишь и новости слушаешь.

Поделиться сообщением

Saha1906    10

вот зацени! крепеш для колонок вытачевал сам с латуни и нержавейки!!!

post-119180-0-34859100-1340527388_thumb.jpg

post-119180-0-97440100-1340527393_thumb.jpg

post-119180-0-58860000-1340527402_thumb.jpg

post-119180-0-03564100-1340527409_thumb.jpg

• Одобряю 4

Поделиться сообщением

Dermengy    507

Saha1906, уже неоднократно обговаривалось - так располагать ребра радиаторов нельзя. Цепляйте сбоку на радиаторы обдув.

Поделиться сообщением

Pafnutiy    374

Или переворачивайте радиаторы вертикально.

Поделиться сообщением

Saha1906    10

он обдуву ненуждаеться!!! ребра длина 30см и весота 15см когда ребра на наружу тогда можна и не ставить охлаждение власна церкуляция воздуха усилитель почти не грееться!!!

Поделиться сообщением

diman86    216

он обдуву ненуждаеться!!! ребра длина 30см и весота 15см когда ребра на наружу тогда можна и не ставить охлаждение власна церкуляция воздуха усилитель почти не грееться!!!

Все, абсолютно все так отвечают. У меня есть подозрение о тайном сговоре. :lol:

- Радиаторы так ставить нельзя

- да они не греются.

Поделиться сообщением

Vaduha    12

Мой вариант для авто. 3 ланзара (1 на саб)

213dd2e85c29t.jpg

25722730d543t.jpg

33790cd87abet.jpg

b64e3ffe98e6t.jpg

Внутри

b86cadaa866ct.jpg

Вместе с CARPC

17724616ba42t.jpg

46a980f2ec2dt.jpg

• Одобряю 5

Поделиться сообщением

Pafnutiy    374

Только то, что Вы довели проект до финала заслуживает уважения. Легкое ощущение маленького бардака на фоне непрактичного размещения вентиляторов.

Поделиться сообщением

Sit    54

А почему 3 ланзара на 1 саб?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Естественно по очереди, как выше упоминалось. Стандартно - 10 мин часть. Так и прыгаешь между постами ( так называется место у аппарата). Говорят, что существовала аппаратура по автоматическому переключению постов, по меткам.Сам не встречал, всё руками. До сих пор, глядя старые фильмы по ТиВи, замечаю метки на видео.  Лампа, насколько помню, зажигается высоким напряжением 25 - 30 кВ. После пробоя напряжение снижается до 30 - 40 В, ток рабочий несколько десятков ампер ( зависит от мощности). Давление в холодной лампе более 5 атмосфер. В работе поднимается раз в пять. Бомба, короче. Все манипуляции с лампой исключительно в защитной маске из толстенного полимерного стекла. Лампу перемещать только в защитном чехле, снимать его только после установки в аппарат. После взрыва лампы пришлось самому менять, настраивать. Ручки, скажем так, потели от мандража. Включать, естественно только при закрытом аппарате. Ибо светит это солнце бешено. Это то, что вспомнилось. Всё же лет 20 прошло.
    • Я же говорю, они и так все оттуда. Только в другом масштабе - две девчонки подерутся, а весь мир обсуждает.
    • Ну теперь все ясно.))) Да, получается на резисторе около 2 Вт. Много это или мало, сравните с паяльником 25-40 Вт.
    • фигня какая то - чтобы в Москве не найти специалиста..... я бы пошел, - но старый стал, ленивый. Для "@ ta.lu" как вариант - будучи молодым, - довольно часто около института "МИЭМ" (сейчас он по другому называется) видал рекламки с предложением работы студентам. (обязательно с указанием зарплаты) и с льготным графиком.... 
    • Добавлю.  Трехканальный на 2030. Одна м/с заменена на 2050. 400 р. Питание переменка 2*10-12 В.
    • Объяснял уже. Я модер, в нашем деле без этого никак
    • https://www.google.ru/search?q=eagle+ulp+svg&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&dcr=0&ei=HmboWYmNCuak6ASm7LfwBw