Димон Пугитавич

Аналог или из какого прибора можно взять к157уд2

12 posts in this topic

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

Pont 007    1734

к157уд2  это ОУ, по сути пойдут любой сдвоенный ОУ, но платку нужно править, по выводом аналогов современных у неё нету.

Lexter    401
2 часа назад, Димон Пугитавич сказал:

к157уд2  ... с чего можно выпаять

Думаю, если тут попросить в "Хотелках", для одной платы кто-нибудь даст/продаст. :)

Где территориально?

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

В советских кассетных магнитофонах типа " Весна-309 ", " Весна-212 " и их клонах по несколько штук. И в других магнитофонах встречаются.;)

bigmanlav    195

Сложнее вспомнить где они не встречаются. Помню только хлипкие они, переставишь из одного устройства в другое а она  уже сдохла, конечно навыки монтажа тогда были не очень, да и паяльник без термостабилизации на 220 вольт.

KRAB    5101
10 часов назад, bigmanlav сказал:

Помню только хлипкие они, переставишь из одного устройства в другое а она  уже сдохла,

не придумывай - нормальные они были

Borodach    2194
20 часов назад, Lexter сказал:

Думаю, если тут попросить в "Хотелках", для одной платы кто-нибудь даст/продаст. :)

Где территориально?

Абсолютно неприхотливые микросхемы, выдерживают несколько перепаек без каких то бы ни было проблем ... :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Васо
      Всем Доброго Времени! кто нибудь сталкивался с подобным графическим обозначение smd  транзистора(может ошибаюсь )что это вообще ?первый раз встречаюсь с подобным,стоят в муз.центре "panasonic sa-nc6"  звонятся в бесконечность(в выпаянном состоянии)сначала думал сгоревшие но засомневался так как слишком много, причем есть как обычные в кружочках так и этих квадратиков полно pnp и npn соотв. находятся в разных цепях как сигнальных так и питания,перелопатил весь инет нигде ничего об этом нет,может кто что знает помогите пожалуйста,Спасибо.

• By IDIOT
      Продам 3 штуки TPA6120A2 HSOP-20 (цена за штуку -350 рублей) , 2 штуки OPA1604A SOIC-14 (цена за штуку -550 рублей) , 2 штуки OPA828 SOIC-8 впаяны в адаптер под DIP-8 (цена за штуку -750 рублей).
      Пересылка на покупателе. Писать в ЛС
    • By Максим 075
      Доброго дня!
      Продам с хранения припой типа INDIUM ALLOY: SN63 PB37    CW802    0,8мм.
      Количество  4шт.
      Цена составляет 1000 руб за упаковку.
      Припой ПСР 2,5  1мм  в кольцах упаковка 20гр.    Количество 9 упаковок.
      Цена составляет 100 руб /уп.
      Микросхема типа   OPA627АР производства TEXAS INSTRUMETS  19шт по 800 руб.
      Рассмотрю ваши предложения.
      С уважением Максим 89030919494

• By Vladislav7
      Добрый день.

Необходимо разработать схему для изготовления печатной платы с установленным микроконтроллером (подобрать подходящий), также подобрать все электронные компоненты и написать программу.
      Цель следующая:
      Необходимо с помощью одного контроллера управлять двумя цепями состоящими из 15 светодиодов (мощность одного = 0,1 Вт) каждая, диоды одноцветные.
      При включении одной кнопки начинает мигать одна цепь. При включении второй - вторая. Возможность одновременного включения кнопок.
      Необходим датчик индикации на кнопке, который будет мигать в такт светодиодной цепи. Принцип кнопки как у аварийной сигнализации.

Спасибо.
    • By Лера Малошик
      помогите пожалуйста.  теги, я не знаю как называется.  посмотрите файл 

комп.docx
    • Добрый день. Подскажите, версия 2,12 какие микроконтроллеры поддерживает?
    • по твоему выходит что я виноват? нет, правда - это события моей жизни, я их просто описываю. сейчас проверил, нет ли у меня нимба. он точно должен быть виден невооружённым глазом?  Это я к тому, что я хороший человек. А терь подумай. разве хороший человек прогнётся под чью бы то линию? не нравится мне название, наверное не буду... там наверняка ничего разумного нет. Я в принципе могу прочитать, но зачем? Со мной ведь всё в порядке, проблемы у тебя.
    •          
    • Да, но у 827 hfe от 750 начинается ,а у buv21 в паре будет hfe 70.  Валяются без дела buv21 думал сюда поставить .
    • Да угомонись, уже все поняли, что ты говоришь только правду и ничего, кроме правды. Ты не виноват (это не так), что правда у тебя всегда изгибается вслед за "генеральной линией", а линия - извивается под ветром. По психиатрии не читал. Ты можешь сам почитать, чтобы узнать. Я тебе давал рекомендацию о чтении - уже почитал? Напомню: "Эпоха мертворожденных".
    • Во-первых, как разведена плата? Во-вторых, номиналы компонентов рассчитаны или взяты наобум? В-третьих, микруха это довольно говеная и древняя, в результате КПД у нее не доходит и до 80%, что влечет за собой дикий нагрев. Ну и в-четвертых, для ЗУ надо делать стабилизатор ТОКА, а не напряжения.