diod

Самодельный Генератор Из Асинхронного Двигателя

502 сообщения в этой теме

Трансформатор проще и дешевле будет найти, я свой гараж чистил, на металл такой 3-х фазник расколупал!.. Многие щас такое выкидывают, а раньше запасались под перемотку на сварочник или полуавтомат, так что рассмотрите и такой вариант. По мне так намного проще! У меня Отец обмотчиком был, я видел насколько трудно хорошо и правильно перемотать движок, и приспособ нужно всяких много, а если этим не занимаешься, то дольше приспособы будешь делать, чем перематывать!

Поделиться сообщением

Sboy sistem    0
В 02.08.2017 в 22:53, Sboy sistem сказал:

подцепил конденсатор большой...все хорошо только автоматы егошние вырубает при подключении нагрузки тк генерация не срывается

пакетник надо какойто походу....на какой ампетраж его искать???  если в двигателе в рабочем режиме по обмоткам 80А гуляет :unsure:

viber image2.jpg

Всем доброго времени суток....подскажите как подцепить вот этот конденсатор 3 фазный ...для запуска двигателя 3кв 380в от 220в ???

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Учитесь формулировать свои мысли уверенно и конкретно, ибо от этого в электронике зависит многое. Скажем, в Вашем случае - имеет разницу, 1 канал или группа каналов плохо показывают, соответственно и приговор будет разный. Скажем, плохо показывают все каналы с 21 по 61 - на@ ..нулся ДМВ селектор в тюнере телевизора. Плохо показывает 37 канал - неполадки с самим кабельным ТВ. Чтобы ухудшить качество приёма в одном - двух каналах кабельного ТВ нужно встроить в антенный кабель РЕЖЕКТОРНЫЙ ФИЛЬТР. Иногда такой фильтр образуется спонтанно - на неравномерностях частотной характеристики некачественного или повреждённого коаксиального кабеля. Что скорее всего и имеет место в Вашем случае. А кабельщики...кабельщики только деньги собирать горазды.
    • @Lexter да вот по схеме я плохо понимаю, поэтому и  не знаю  
    • Нет хочется плавности в включении, регулировку яркости горения, а светодиоды, будут расположены на доске (столярка у меня своя) и лента не подходит
    • @Lavender , ещё раз: посмотрите по схеме, куда идут эти входы и выходы, и всё станет ясно.
    • Подскажите верно расчитал трасформатор  , кольцо вот такое "К-серд. К40х24х11 феррит 3C90 с покрытием Al=2,4мкГн TX40/24/11-3C90" , напряжение вторичек +-35 .
    •  @Lexterзначит можно просто сменить регулятор громкости и поработать над внешним видом. А вот как быть с вторым входом и выходом. Гдето читал что второй вход идет на прямую к усилителю минуя эквалайзер. Если это так то можно будет подключить на тот вход активный фильтр нч, но вот что с выходом, тот же и останется?  
    • Хороший аппарат. Частотка низковата из-за этого цена высоковата (по моим меркам). Но аналог и новый... Берите, если финансы позволяют.