Перейти к содержанию

[В]Контакте


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :)

Думаю тут не мало людей сидит Вконтакте и хотелось бы видеть у себя в друзьях жителей форума:)

Вот мой контакт vk.com/Tkachenko_Kostya добавляйте в друзья:)

Также вступайте в группу forum.cxem.net :)

Официальная группа сайта паяльник

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Уже тут эти секты рекламируют :D

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Коллеги, а кто сказал, что это тот самый Вконтакте? Вы на адрес смотрите? Это же обычный сборщик паролей :D

Или уже зеркало такое сделали?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл таких новостей на http://vkontakte.ru

Ссылку не подскажете?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не подскажете?

http://vkontakte.ru/durov , запись на стене:

Сервис vkontakte.ru через месяц будет перенесен на vk.com. Логотип и бренд "ВКонтакте" сохранятся. Адрес vk.com: 1) В 2 раза короче, красивее, удобнее для набора с мобильных устройств 2) Легче для иностранных пользователей 3) Проще для разработки, сейчас поддерживаем оба домена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо. А то уже паранойя от всех этих двойников :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня этот контакт.Одни спамеры.Одноклассники еще более менее.

Да ну? Мне так показалось, что полностью наоборот. Хотя на самом деле спамеров и там и там хватает.

Сам в контакте присутствую но заглядываю туда нерегулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как в одноклассниках заригался-забыл про вконтакте нафиг,щас вот я уже там 2 месяца не был,а как на паяльнике заригался,то и про одноклассники стал забывать:lol::DB)

АК-47 РУЛИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассники мне нужны для общения с бывшими сослуживцами и с братом с Беларусии,хотя небыл я там месяца 3.Уже и пароль забыл наверное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
http://vk.com/id75317055 добавляйтесь, только указывайте свой ник на паяльнике.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл таких новостей на http://vkontakte.ru

Ссылку не подскажете?

vk.com - международный домен. Давно уже существует (он раньше, в отличие от vkontakte.ru, был без рекламы), а тут недавно решили они полностью на него переместиться.

Вот такие пироги :)

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Паяльника даже вроде своя группа в контакте имеется...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....У всей страны, от пионеров до пенсионеров, мозги загажены всякими говноконтактами.... котэ-шмотэ...ппц, эпидемия никак не закончится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Да началось - то уже давно...., когда интырнет стали глобально проводить в каждый дом. ....а его у многих не было..., а тут пожалуйста - не дорого, быстро, трафиик резиновый... и проводок уже над дверью болтается.... ну и пошло - поехало.... А школьники родителей подсадили, вместе с продвинутыми бабушками с дедушками. ...А самое главное - в основном флуд и бред... время --> пустота. ...Очередная мания. ...Благо у меня этот самый интырнет появился, когда компов у многих не было....выходил в сеть с диал ап модема за 30р. в час, при скорости 36 кбит/с. ...ещё никаких контактов в помине не было... А когда появились, эти проклятые соц. сети... вообще поуху они мне.... кому надо, на электронку напишут, с родителями по скайпу общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...