Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Раз смогли срисовать схему "силы", то и решить проблему для вас вряд ли сложно будет... Проверьте емкость и ЭПС C-20мкФ и сопротивление контактов этих двух реле в on/off
  3. Как? Вы ж никакой информации для работы мозга не дали. Ну, что-то собрали, как-то подключили, подаёте 220 на схему с незапаянным трансформатором, лампочка моргает, защита не срабатывает... Единственный вариант - вас отодвинуть и посмотреть, что там происходит. Но вы даже где обитаете не указали... Единственное, что можно вытянуть из вашего текста: Как может работать микросхема, если у неё замкнуто питание? Перед подачей 220 вы эту перемычку сняли?
  4. Если тут нет необходимой инфы, на это можно забить. Вот если он отвечает на АТ несколькими строками, то стоит разбирать на лету (во время приема) из кольцевого буфера.
  5. В продаже пока нет, но уже разработано, Буланкиным Толиком, примерно в 2022 году. В качестве материала для корпуса был использован любимый материал Виталика. Так что Виталик вполне может изготовить, минимум два ведра, для пробной реализации и оценки спроса. https://оценика.рф/konkurs/materials/govoryashchee-musornoe-vedro
  6. Так что? Помогите реализовать, нужно за меня реализовать, подскажите как реализовать?? "Барыня лягли и просють..." Вас что в школе, дома, на улице никто не учил диалог вести.
  7. Да, это был сарказм... Не знаю, есть ли в продаже говорящие ведра, но предполагаю, что такие могут существовать. Виталик, думаю, понял шутку, несмотря на то, что он болтун тот еще. Но ведь, на самом деле, выкидывать динамики, пусть они и плохие - не очень хорошая идея... пусть лучше про запас останутся ИМХО. Ведь в случае надобности подобных динамиков их придется покупать. А так - они уже в наличии будут . Суть в том, что не стОит выкидывать то, что может пригодиться в дальнейшем... тем более, рабочие микросхемы УНЧ выкидывать нет смысла, потому что они могут пригодиться при ремонте в дальнейшем...
  8. При пробое ключа автоматом меняется токовый шунт. На схеме р26.
  9. Сегодня
  10. смешно)) На самом деле это обычное мусорное ведро. Намек был на то, что динамики нужно выкинуть в помойку. Самое печальное - что @VIT13 даже не понял, почему смеется, в чем шутка/сарказм/, просто ему смешно над вашей шуткой. Которая сарказм. Ведь сарказм, да?
  11. Ищу прошивку для DVD привода автомагнитолы Alpine ine w990bt
  12. Romanchek82

    Юмор

    Для вновь прибывших напомню один пункт правил форума: II. Запрещено: 10. Использование нецензурной лексики, брани, мата (в т.ч. завуалированного), оскорбления других участников форума, флейм (разжигание свары и участие в ней) и т.п. Все личные вопросы решайте через ПМ (внутренняя система обмена сообщениями) Мужики, вы все взрослые. Я не хочу быть цербером. Я могу пропустить легкие маты, хотя админ однозначно дал по этому вопросу ответ - банить согласно правил. Завуалированный мат в картинках - бан. Ну ладно бл..ть и с...ка. Ну ладно пи..ры и му.ак. Но последнее время такое мелькает! Короче. Не злите. Общайтесь культурно, картинки с матами не постите. У меня же почему то получается?) Всем добра!))
  13. На фото - говорящее ведро, что ли? )) Как там динамики умудрились разместить, да еще и пару мостовых УНЧ 0,2 Вт
  14. Borodach

    Юмор

    Если в гараже закрыть на 4 часа жену и собаку , а потом открыть. Радоваться будет только собака. Думаю, аналогично будет с мужиком и собакой ...
  15. Крутить гайку. Варить уголок. Варить холодец. Красить забор. Полоть грядку. Инфинитивов накидать можно много. О, накидать инфинитивов. Понаписать причастных оборотов. Прыгнуть на два метра вверх и на четыре в длину. Поймать воробья и скормить ему тюльпан. Что за бред порой пишут люди...
  16. Немного непонятен один момент. Когда с ЛАТРа подаётся 200В, то на обмотке трансформатора "по Цикину" 200В, а "по Василичу" 100В?
  17. Не забывайте, что ответ на некоторые команды или например "ответ при старте" это не одна строка, а так как МК может и не успеть в реальном времени обработать одну строку из принятых и освободить буфер для другой строки, то буферу нужна длина под все возможные строки ответа. Т.е. в буфере несколько строк, нужен парсер для разбора строк, да и буфер наверное кольцевой. Вот пишут, это часть, что прилетает после старта, так как это терминал, то управляющие коды не выведены. Сомневаюсь, что ТС такое потянет.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...