Перейти к содержанию

Заглушить Звук Или Создать Помехи В Акустике


oleg3132

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такая, сосед сволочь громко слушает музыку в разное время суток. Как создать помехи в его акустике? (раньше был денди приставка, так она умудрялась глушить соседние телевизоры) Вот что-то на подобие надо. Помогите а то сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да он ее на компьютере слушает, а вызывал полицию, угрожал, отрубал свет, не помогает. Думаю только так.

И как заказать ее работающую, кто поможет в изготовлении? Главное требование чтобы создала помехи на акустике, как сотовый телефон перед приходом смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятки тем уже было с подобной тематикой. :angry:НЕТ и НЕ БУДЕТ способа заглушить музыку на компе/магнитофоне/кабельном ТВ.

Только радио и антенное ТВ можно заглушить.

Для остального - кирпич в морду или резать провода в щитке. Других способов нет!

Изменено пользователем Ka4aN

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И десятки раз, кроме кирпичей, предлагалось это: http://www.rosspace.ru/catalog/inserts_antinoise/ :D

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покуапешь мешок цемента, хорошего - не ниже 200-й марки, лучше 400-й. Собираешь деревянный ящик-опалубку, заливаешь бетон, ждешь неделю. Вешаешь ящик с бетоном на стену, отделяющюю от соседа, и начинаешь перфорировать :lol:

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть такая проблема(

У меня была мысль собрать чтото такое, что имитировало передачю сигнала с мобильно телефона(думаю каждый знает, что если на телефон звонят, то в динамиках поблизсти возникают помехи), но я незнаю как это осуществить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку музон он гоняет с компа, регулярно по рубильнику! Комп таких шуток долго не перенесёт. Или винда слетит или винт "умрёт". А, если повезёт, то и системник сдохнет... Можно ещё попросить у кого нибудь в займы мощную аккустику ватт на 300 и включать одновременно с соседом на всю мощь какой нибудь шумливый музон, прислонив колонки к стене соседа и накрыв их одеялами, шубами, что бы самому не оглохнуть. :D Я так отучил соседей громко музыку гонять навсегда! (брал у знакомого музыканта мониторную колонку с усилителем 300вт, и дальше- как советую. на 10- ой минуте у него люстра с потолка упала...)

Изменено пользователем Вячеслав Кисляченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом у вас случаем не панельный? Если да, то есть способ.

...... Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?!

//Екклеcиаст, 3, 22.//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у радистов спросить,-хулиганский передатчик с кучей гармоник и не настроенной антенной,-вполне может создать кучу помех.у товарища такая фигня заставляла даже электросчётчик разговаривать,правда овчинка выделки не стоит,-киловатт на лампах собирать не дешёвое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему! Живу в коммунальной квартире. Соседи-мама с дочкой великовозрастной. Дочка твердо верит, что она певица и громко вопит между нот под китайскую "балалайку". Стена- гипсолит. Пробовал провести воспитательную беседу-нажил врагов. Был бы мужик- говорили бы совсем по другому, а тут две бабы... Помогите кто-нибудь ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 слоев матрасов во всю стену.

Или 20см штукатурки.

Если что-то из моих слов непонятно, то не стесняйтесь, спрашивайте у GOOGLE =)

Ко мне можете смело обращаться на "ты". С удовольствием отвечу взаимностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему! Живу в коммунальной квартире. Соседи-мама с дочкой великовозрастной. Дочка твердо верит, что она певица и громко вопит

если дочкА уже взрослая,да и с виду всё на месте! :D

пой дуэтом по ночам,чтоб мамуля не уснула! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка твердо верит, что она певица и громко вопит между нот под китайскую "балалайку".

Пару раз подсыпь ей пургену - вопить будет трудней. :rolleyes: Глядишь и стихнет.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем нанотехнологиями и инновациями народу голову задурили.Люди свято верят что если у тебя соседи шумные или ещё какая беда,надо собрать либо заказать по инету какой нить девайс и дело в шляпе.Вот по постам видно-не верят что это не реально.Думают наверное "темнят электронщики,бояться или цену набивают".Хоть в лепёшку разбейся но будь добёр выложи схему,да ещё такую что бы он сам мог её собрать.

Странно что ещё никто схему антигравитационного движка не спросил :huh:

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

взрыв атомной бомбы :после взрывной волны следом идет электромагнитная волна которая уничтожает всю электронику любую даже неработающую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сделай!

На vrtp утверждают что затыкает аппаратуру у соседа через перекрытие.

post-183475-0-27477200-1409474094_thumb.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть законный и нудный способ.

но требует определенных финансовых затрат.

Вызываешь спеца с поверенным шумомером, свой покупать смысла нет, так как он может быть не сертифицированным, еще нужен нотариус - делаете замер уровня шума, нотариус все заверяет, уровень шума и время, нанимаешь адвоката. Подаешь в суд. таких замеров можешь сделать пару тройку десятков.

потом отдельно на каждый замер пишешь отдельное заявление по нарушению закона об общежитии... и взыскиваешь с соседа все издержки за вызов спецов, судебные издержки и еще можно моральный ущерб... 500 рублей - больше обычно моральный ущерб не платят...

Соседи то о чем думают , типа поймают - ну заплатят штраф 500 р и все....

а когда у тебя будет десятка два заявления , и каждое в суде обойдется ответчику тысяч в 10 за адвоката, 3000 за нотариуса и 5000 за техника.... плюс судебные издержки,

и соседу надо будет заплатить по одному делу до 20 тысяч рублей..а если их десяток то уже 200 тысяч... а если еще и соседей подключить...и коллективный иск - то еще больше......

Законно и 100% эффективность....

блин вот тему мертвую подняли аж от 2012 года.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...