Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А им пох на правила :

я имею полное право постить то что считаю нужным и мне не за что извиняться.
:)

http://md4all.ru/ind...&st=0#comment-2670

Оставляйте здесь свои отзывы об Алексе, любой компромат приветствуется. Подлецам нужно показать их место.
А какой тебе компромат на меня нужно, верблюд ? Ты в наглую барыжешь своей @уйнёй в технических разделах, на что закрывают глаза модераторы, а теперь все козлы и пдорасы, один только ты - дартаньян ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

315-ый ушёл на пожизненную премодерацию. Потому что, как ни пост, так реклама своей хрени...

Я смотрю на многих форумах его уже "прибили", спамер ещё тот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня преподы ругали в технаре: "Надо было выучить! А не учить!" Здесь то-же так-же: правила я читал, но всё не запомнил. Надо освежить память. Да, тут по моему минимум 50% зарегестрировашихся даже и не открывали правила форума.

Меня интересует, куда подевалось одно моё сообщение в разделе "песочница-ответ" и в мусорке нету :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемещение в "мусорницу" ещё надо заслужить :) это опционально

Ваше сообщение могли просто удалить из-за какого либо несоответствия, правила перечитайте, там всё написано...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет проверки: Проверять не желаю. Я видел как люди создавали ещё один аккаунт если блокировали предыдущий.

Может это из-за сылки на другой сайт? Да вроде раньше не удалали. Удаляли только бессмысленные сообщения, и они оказывались в мусорке. Своё сообщение я не считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что зарегиться можно и под другим профилем, но поведение человека можно вычислить сразу. Он будет региться каждый день, а его будут вычислять и каждый день банить. Уже такое где-то было... :lol2:

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как рас такие и стоят, их у меня «куча»...А где взять нормальных, один ларёк с радиодеталями и то там пиковых нету, а под заказ дороговато получается, пришлось такие ставить(

Изменено пользователем AlexeyBatkovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeyBatkovich, в общем все прояснилось, пока не найдете нормальные детали особого толку не будет. Если все сделать правильно, то металлоискатель получается отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rominem, если не трудно качественное фото платы с двух сторон в "студию", здесь народ сообразительный, чего - нибудь обязательно подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rominem, на фото со стороны паек кажется что плата или недотравлена до конца, или травлена не тем реактивом что надо. Возможно в некоторых мастах даже коротит между соседними дорожками. Процарапайте подозрительные места острым предметом и протерите хрошо всю плату "огненной водой". А звуковой транзистор может греться если напутано с резисторами возле пищалки, или не дай бог сам транзистор случайно впаян не той стороной. У меня такое приключилось однажды, при том паял не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rominem, подстроечника достаточно на 470 ом, главное что бы он был хорошего качества, иначе чуйка будет меняться произвольно и как ей захочется. И еще мне казалось что у вас очень не качественно вытравлена плата, а оказывается очень не качественное фото. В гугле есть програмка (ее даже ненадо скачивать), называется "Фото Эдитор", она практически даже с убитой фотографии делает картинку. Попробуйте один раз и будете с удовольствием пользоваться постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, поднимался ли этот вопрос, но всё же, В этой схеме насколько критичен кварц? Думаю, прибор же не селективный, небольшой+,- не скажется на работе. И еще Если использовать тини 2313 нужно выставлять на тактирование от внешнего кварца 8и более мГц?

прошу помощи в сборе денег на lukey 702 .

Яндекс кошелек для пожертвований 410011473962065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос поднимался не однократно.В небольших пределах кварц можно заменить имеющимся в наличии.Я ставил 8867,нормально работает,правда с не большим тормозом.10700,отлично работает.В больших пределах если менять,там уже будет заметно изменяться импульс накачки,ну и соответственно получить заявленные автором параметры получить уже не удастся.

Прогресс это замена старых проблем на новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...