Перейти к содержанию

Покупка радиодеталей и электронных устройств на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

сейчас почта России оооочень быстро работает! между экспортом и импортом время сократилось в разы, аж сердце радуется :thank_you2:

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да сроки очень радуют. Надеюсь что почта России и таможня наладили наконец таки работу и так будет постоянно. А не только летом в сезон отпусков, когда кол-во почтовых отправлений минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Последняя была ~месяц, неделю назад пришло извещение, пока не забирал - некогда... Посмотрим как дойдут заказанные на днях...

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

NebsteR не выписывали у G&C ? Подскажите еще на ебее, есть текстолит?

я заказывал. хороший прод. заказываю у него часто. а вообще сейчас тарюсь на али, там всегда треки да и сроки поболее. но зависит от ситуации, что-то есть на ибее, что-то на али

блин, что-то старое возродил :crazy: ну лан мож полезно будет кому

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Ебей шли три посылки. Одна 35 дней, вторая 28 дней, третья 15 дней.

Третью посылку, доставили Пони-Экспресс, прямо домой. Две остальные, получал на почте, отслеживая трек-номер на сайте. Почта России как всегда работает лениво и тупо. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно был нужен БП заказал доставку через DHL срок доставки 8 дней! чет у них не срослось и они отправили ЕМС, думал ну все недели две ждать!

когда позвонили с ЕМС я обалдел 5 дней, во как! и экономия 40$.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер.

Если таможня не пропускает посылку адресат или отправитель получат какое-нибудь уведомление?

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А доставка почтой в Москву во сколько обойдется?

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес менее 1 Кг будет. Габариты тоже небольшие. Где-то 1 литр в объёме. Заказывать магниты буду.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таможней возникают проблемы если заказываешь большими партиями, или то что в россии продается дороже, например айфоны. Аккумуляторы и то где они стоят сейчас вообще запретили к пересылке. По времени доставки все - лафа кончилась, чем ближе к НГ тем дольше срок, из за количества заказов. Лучше всего заказывать летом, в среднем доставка две недели. сейчас уже до 40-50 дней

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был хреновый реконд в том году: заказ в ноябре - получение через 122 дня

последняя посылка висит где-то уже 72 дня

еще одна пропала в РФ с 28 сентября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет посылки, заказанной в июне, аккумулятор был там. обычно приходили, но тут - нет. заказал по 2 паре микроusb наушников в экспорте уже 25 дней

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня пара посылок, покупки сентябрь-октябрь не пришли, я написал селлерам. В ответ говорят, да! проблема была с нашей китайской почтой, так шо жди-досылаем ещё в догонку. Даже треки дали!

Мне понравилась отписка одного селлера в ответ на то что не пришла посылка - "наша почта сгорела" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с посылками наблюдается с Китая... :(

Одна 40 дней идёт...

Вторая 43 дня всё ещё торчит на одном месте...

А раньше всё летало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя посылка из Китая была получена мною 3 декабря. В пути была 39 дней. Но как я разочаровался, когда это оказались обычные наушники, но с разъемом Micro-USB :crazy: телефоном не распознаются. тогда уж штекера поменяю, раз такое дело

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

сделал последний заказ на Aliexpress на сумму примерно 2000 рублей. набрал всякой мелочевки. очень много конденсаторов, транзисторов, ОУ, взял таймеров 555, отвертки. первый заказ был на 2400, оплачивать не стал, так как продавец выставил сумму для оплаты около 3000, сказав что тяжелая посылка , отправка дороже будет. пришлось немного отбросить товаров, вышло на 2000, и снова мне пишет что не хватает.пришлось выбросить самое тяжелое. отправил неделю назад, но трек совсем пустой.

есть ли в России возможность купить дешево кучу 315 и 361 -х транзисторов? а то по одному дорого закупаться в магазине, то б была куча на черный день и бегать никуда не надо...

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чет, с али туго, писем много непонятных пишут ( онлайн переводчик переводит как попало), подсел на ебэй- все легко и просто.

С 14-го февраля заказал уже 37 посылок, получил 34 (2-е в пути), одну отменил продавец (товар кончился), вернули деньги в течении 1-го дня.

Люблю ихние аукционы, да засада в том, что если выиграл- можешь получить только один лот.

Тут приколюха была- выиграл микруху- силовой драйвер электромоторов, у нас стоит рублей 200-300, за 36 копеек. :)

Причем с бесплатной доставкой!

Прислали!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...