Перейти к содержанию

Покупка радиодеталей и электронных устройств на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

в данном случае, как насчет того, организовать возврат для вас в первую очередь?

Вот это как надо понимать? :crazy:

Я хочу вот так ответить:

I'd like to receive the missing 18 pieces.

Изменено пользователем SaMaHa

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А нет, я так понял он за свой счет хочет вернуть обратно товар. Речь не идет о том, чтобы дослать недостающее.

Как вообще я смогу доказать, что деталей было 2 штуки, а не 20 штук? Пакетик еще на почте показался мне слишком легким... Что-то уныло мне стало совсем. ))))

Изменено пользователем SaMaHa

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

SaMaHa,не стоит унывать,у меня подобный бред был,все нормально разрешилось. На каком языке уй пойми вообще. Забомбил претензиями просто. Удачи!

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну, не знаю, в моём споре победил я. :i-m_so_happy:

Речь там шла о том, что товар мной заказанный кончился в момент оплаты, и меня убеждали заказать у этого же продавца (Синди) ещё чего-нибудь, а у них нету пар, а по одному высылать аналоги было дороже на 3-5 рублей, вернули деньги за один день, правда пай-пал просил подтверждения моего на приём этих денег два дня, ну я любезно согласился. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще я смогу доказать, что деталей было 2 штуки, а не 20 штук? Пакетик еще на почте показался мне слишком легким... Что-то уныло мне стало совсем. ))))

На будущее, при получении перед раскрытием и срывом пломб посылки всегда делай видеосъемку непрерывную и чтоб номер, адрес и т.д. были видны в видеозаписи, тогда легче доказать, что тебя "обули". А так же несколько фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, тяжелый случай... Ну, если будет отрицательный результат, антирекламу продавцу я обеспечу.

Надо посмотреть, может на пакете сохранилась этикетка с весом. 20 шт ТО-3 прилично весят.

Изменено пользователем SaMaHa

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он предлагает вернуть деньги, при этом высылать обратно ничего не надо. А вы должны будете снять претензию. Можно согласиться или попросить дослать остаток, но в случае косяков вы уже не сможете повторно открыть спор по этому лоту.

зы. Надо было в личку продавцу сперва написать, а уж в случае игнора или отмазок открывать спор.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы только что получил вот это.

Sorry to bring you any inconvenience, please accept our apology

Do you agree we refund money to you for the mistakes ,and you do not need to send it back to us to save your postage,and you remove the negative feedback for us?we really want to solve the problem with you, please give us a chance ,we will improve in the future.

Looking forward to your reply.

Best regards.

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны микрухи- отпиши продавцу.

А у меня вопрос, есть ли на ебэе трек- номер? И где его узнать?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мелочевку обычно не дают или просят 3$ доплатить. Хотя мне пару раз сдуру давали трек, хоть и не просил.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как поступать

покупаю на Алиэкспресс, дают трек, но не международный, а какой-то иной конторы. Трекается только на их сайте, и то: отправлено в страну получателя. И тишина уже с 26 апреля. Сумма покупки больше $29. Должны были дать международный трек?

покупаю на Ебей, в доставке указано Интернешенл пост, но трека не дали. Сумма покупки больше $29. Должны были дать международный трек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше уже писали, продавцы по умолчанию как правило выбирают самый дешевый способ доставки, без трека.

За алиэкспресс не знаю, возможно номер местной ТК, которая везет товар до таможни.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец предлагает вернуть деньги обратно. Какой порядок - сначала деньги, потом стулья? Т.е. по факту возвращения денег закрывать дело?

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антирекламу продавцу я обеспечу.

Этого они боятся, репутация для них выше. Пойдут на встречу.

зы. Надо было в личку продавцу сперва написать, а уж в случае игнора или отмазок открывать спор.

Это точно, нужно сначала в личке, так сказать, перетереть.

Только про стулья ему не пишите. :)

:yes::buba:

Подумай, прежде чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Мы сообщили продавцу о том, что вы получили товар, не соответствующий описанию, и продавец перечислил вам полное возмещение средств. Дело закрыто. s.gif

Информация о возмещении средств

Полное возмещение средств в размере C $20,82 было осуществлено May 14, 2014. Возмещение средств, включающее в себя стоимость покупки и стоимость исходной доставки товара, было перечислено на то же платежное средство, которое вы использовали для оплаты товара.

Войдите в систему PayPal и просмотрите страницу «История», если вы не обнаружили этих средств на вашем балансе PayPal.

===========================================================================================================

Ни на карту не поступили, ни в ПейПале на счете денег нет. И где они? Почти два дня идут электронные деньги?

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два дня шли. Это нормально. Потом пай-пал еще согласия их принять будет спрашивать.

Не принял за 14 дней- деньги возвращаются продавцу.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С палки на карту и неделю могут где то деньги бродить. Если в истории палки они отражены, то придут, жди.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина уже с 26 апреля.

1. Прошло слишком мало времени. Чаще всего, сроки доставки из Китая (и прочих тайваней) не менее месяца. Особенно дешёвой пересылкой.

У меня было, что и полтора и два месяца посылки шли.

А потому, раньше времени не стоит дёргаться - на Али, на страничке заказа "тикает" счётчик времени, в течении которого

товар "имеет право" ехать к покупателю. На него и стОит ориентироваться - ближе к концу отсчёта отписать продавцу,

на что он может продлить отсчёт или вернуть деньги. Если будут неопределённости, то стОит открывать диспут и требовать возврата.

Деньги пришли. Получилось, что мне на халяву досталось 2 шт lm338k. Даже неудобно как-то...

2. Теперь как честному человеку придётся жениться желательно написать продавану, что товар приехал и выразить готовность

его оплатить. Он выставит счёт и можно будет перевести денюжку. Извинения - по вкусу. Я бы сделал так...

Изменено пользователем DrZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...