Перейти к содержанию

Покупка радиодеталей и электронных устройств на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Если продавец на али подтвердил спор (возмещение стоимости неполученного товара), то через какое время примерно деньги на карту придут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

...... там уже доставка появилась 19 рублей....

Вот здесь с бесплатной доставкой:

http://www.aliexpress.com/item-img/New-Mirror-Clip-Mp3-Sport-Music-Player-With-TF-Card-Slot-Suppot-Up-To-8GB-Blue/32433843692.html?spm=2114.10010208.0.52.kJoZTf

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 покупок за 2 года. Из них 10 закончились диспутом. Из 10 диспутов: 7 не приехало, 3 - косячный товар. Вот такая статистика.

Стараюсь покупать у best seller, даже если и подороже.

Нас всегда не хватает. И чем мы старше, тем нас больше не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал блок питания, купленный еще 17 февраля.

В окружающем нас мире мы можем встретить два радикально противоположных взгляда на программирование:

• Взгляд А: Программирование в основном весьма просто. • Взгляд В: Программирование – это очень сложно.

(Э. Дейкстра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то участились случаи, когда неделя уходит на обработку заказа.Потом трек не отслеживается.Начинаешь пинать продавца - только тогда отправляется посылка.

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это, видимо, у приверженцев али?

Я так и не могу понять кайфа. Ну их нафиг! То письмами закидывают, то отправка неделю длится, то платёж ждут неделю...

На ибее всё намного проще.

Выиграл с аукциона 8 гиг флэшку 6-го апреля, оплатил в два касания, а 7-го уже выслали,19-го получил.

Вполне адекватная флэшка, уже в плеере у меня поёт. :)

Тоже и с плеерами, заказал 23-го марта, и в тот-же день отправили, получил 15-го апреля, и все счастливы.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На али больше дешевых деталей, чем на ибее.

Кто подскажет, что может быть. На ибей не могу оплатить товар. Раньше все нормально было. Оплата через PayPal. Уже и карты другие привязал. В службу поддержки писать?

Подумай, прежде чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трабла с оплатой и при этом счёт на палке выставляется в рублях, то помогло следующее - прежде, чем совершить платёж на странице оплаты ибэй, жму "другие варианты конвертации" а там выбираю "предоставить счёт в валюте продавца". И нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было так - совершаю на ибэй покупку, жму оплатить и перехожу на пэйпал. Там вижу, что счёт в рублях. Жму оплатить - получаю ошибку платежа.

Жму, как указал выше, "другие варианты конвертации" и выбираю валюту продавца. При возврате на предыдущую страницу вижу, что выставленная сумма уже в баксах или евро.

Жму оплатить - оплата проходит.

У вас другая ситуация?

Может карта сбера не поддерживает функцию валюты.

Скорее, наоборот - палка не поддерживает оплату рублями...

Изменено пользователем DrZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснения. Попробую вашим вариантом(позже). Точно не помню какая ошибка, но оплатить не мог от разных продавцов.Оплата проходила только через киви. Все уже затарил на али. Но есть что-то на ибей, чего нет на али. Странно то, что лет пять покупал на ибее, а теперь не могу. И карта та же. Думаю ваш вариант должен пройти, я так не пробовал "другие варианты конвертации".

Подумай, прежде чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что лет пять покупал на ибее, а теперь не могу. И карта та же.

Именно так, как было и у меня. Я даже в техподдержку банка звонил, но там нерпа глупая не смогла ничего объяснить. Помог гугел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было, что с этой карты я мог и заправляться на заправках, и покупать в магазинах, а с палкой она пересала работать.

Позвонил в службу поддержки, и быстренько этот вопрос решился. Было ограничение счёта моего на карте, дюже много я всего заказывал. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Да простят меня модеры. Подпишите петицию

"Отменить новые таможенные пошлины на покупки в интернет-магазинах"

Это на change.орге

Изменено пользователем лЮбовский

Нас всегда не хватает. И чем мы старше, тем нас больше не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всётаки -----может обьяснить ---как покупать где лучше покупать дитальки в китае??? Я ещё не разу ---не покупал и карты у меня нету. вот такая штука...

и :unknw:

а хочется

:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прямая дорога в банк за картой!

Хотя иногда можно и картой жены воспользоватся, например!

Изменено пользователем optima

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там подробного? Трудно в поисковике набить - как завести КИВИ кошелек? Все делается не отрывая ж... сорри :) - попы от стула. Затем правда эту процедуру сделать придется и протопать ножками до ближайшего терминала, с которого можно пополнить этот кошелек. При выборе оплаты на том же Али - указать Киви и все :yes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я не прав. но насколько мне известно - для яндекса и вебмани надо в банк идти, а вот то что для Киви это не является необходимостью - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...