Перейти к содержанию

Покупка радиодеталей и электронных устройств на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет продавца который вышлет свёрла для плат из карбида титана. В виде набора из 10 штук. Заказывал у трёх продавцов и не один не прислал. Сейчас с последнего потребовал возврат денег. Может кто выписывал и получил, дайте ссылку на продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Не в курсе, чем карбид титана отличается от других карбидовых свёрл.

Я заказывал у нас на форуме, продавец, и цены вполне адекватные,+ бонусом мне ещё и радиодетали, которых нет у нас в деревне высылал.

Вот он на Коте, И у нас тоже есть, искать лениво. :)

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=2642809&sid=2f103692c8774bd0e9f8ee8a2c0ca995#p2642809

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Добрый день.

Сегодня получил еще одну посылку с Китая.

1. Жало для паяльника 900М 17 шт. Посылка полностью отслеживалась, хорошо упакована и в жестком пакете с Zip застежкой пришла. 8 шт. имею маркировку Hakko на магнит они не прилипают, только носики. 9 шт. не имею маркировки, на магнит полностью прилипают. В паяльник садятся как родные все, есть маленький зазор между стенками жало и нагревательным элементом.

2. Галетный переключатель Посылка не отслеживалась. Переключается на 12 положений, пока не понял как сделать чтобы переключалось только на 4 положения. Пришел без гайки и колец крепежных, но у меня есть лишние. 3 полюса и 4 позиции на каждый.

3. Керамические прокладки 50 шт. под выходники 5200/1943. Посылка полностью отслеживалась, пришли все целые. Сылки на товар нет, закончились они у продавца. Мне они очень понравились. Размер 20х25х0,5

Все посылки шли до Ростова 4-5 недель.

Удачи.

post-173710-0-96035200-1457699327_thumb.jpg

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Кто подскажет продавца который вышлет свёрла для плат из карбида титана. В виде набора из 10 штук.

Я заказывал несколько диаметров и два раза у этого продавца. Оба раза присылал, без проблем.

Материал заявлен как карбид вольфрама )), сверлят отлично и ни одно ещё не затупилось.

Сверлю станочком, т.к. вручную уже два сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал такие, ещё не пришли

10 шт. новое высокое качество мини печатной платы плате из карбида микро-сверлильный гравировальный инструмент 0.3 мм до 1.2 мм

http://s.aliexpress.com/NNbyMvyE

Такие не хуже?

Если отзывы там почитать, пишут, что их очень легко сломать. Пользовать только в станке, ессно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришёл такой приборчик FG-100 DDS функциональный генератор. Стоимость, включая пересылку 2012р.

post-170032-0-84184300-1457764403_thumb.jpg

post-170032-0-96151500-1457764419_thumb.jpg

post-170032-0-47663100-1457764451_thumb.jpg

post-170032-0-28467300-1457765534_thumb.jpg

Изменено пользователем MCA10.5.64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Если есть возможность, сделай фото осциллограмм, желательно с аналогового осцика, интересуют искажения, особенно на синусе... Сам поглядывал на него, но посмотрев видео радиоблогфула как-то насторожили подобные зверьки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность, сделай фото осциллограмм, желательно с аналогового осцика, интересуют искажения, особенно на синусе...

Пока такой возможности нет, на осциллографе стоит другой разъём.

Сегодня из отрезка RG58 сделал к нему кабель, и для питания от отдельного БП тоже пришлось состряпать, хотя в комплекте к нему идёт свой провод, который можно подключить к компу, разъёму USB.

post-170032-0-32317000-1457859403_thumb.jpg

Изменено пользователем MCA10.5.64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно на чём, для начинающих и не только для них, думаю он в самый раз. Внутри стоит микросхема atmega 48pa-pu.

Изменено пользователем MCA10.5.64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре 2015г. сделал несколько заказов на Али экспресс. Все заказы пришли, кроме одного, литиевых батареек. Истек срок доставки, я запросил продление. Продавец продлил. Срок продления тоже вышел. Пишу продавцу: верни деньги. Продавец клялся, что отправил заказ и предлагал снова продлить. Я отказался и потребовал вернуть деньги. Также смущало, что этот продавец перестал продавать батарейки. Деньги вернули. Но в конце февраля 2016г. я эти батарейки получил. Я бы оплатил товар, но данные продавца удалил. Получается, что я теперь мошенник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оплатил товар, но данные продавца удалил.

В архиве заказов остался заказ или оттуда удалил?

Я оттуда ничего не удаляю, мало ли потом чего ещё понадобится из уже купленного, а тут уже и проверенный продавец есть.

Получается, что я теперь мошенник :(

Выходит так, и дети китайца и он сам умерли от голода ))) Гореть в аду теперь придётся вечно )))

А серьёзно -

Батарейки нельзя слать авиапочтой, а наземной - долго. Я не знаю, сколько он срока отпустил на доставку, изначально, но ему либо нужно было ставить срок побольше, либо отправлять регистрируемым отправлением, с отслеживаемым номером, что бы самому подстраховаться.

А батерйки перестал продавать либо потому, что закончились, либо, что все купившие забрали оплату, не дождавшись посылки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные продавца не нашел.

Как правильно отправить посылку должен думать продавец и знать все нюансы по ограничениям доставки почтой элементов питания. Я то чем помогу? Если очень долго ждать, должен был предупредить. А так стандартные сроки. Батарейки заказывал не раз и проблем не было и приходили в течении месяца-полтора, а здесь через 4 месяца. Если б был уверен. что получу, то ждал бы.

Интересно, что элементы питания часто приходят из Финляндии.

Изменено пользователем RADS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

optima

Не знаю, как насчёт партий (где вы об этом прочитали?), но вот присматривал себе осциллограф портативный, там сразу у китайца указано, что девайс без аккумов, ибо запрещено к пересылке авиа.

Ну и тут можно почитать, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товара полно который продается и указанно что без аккумуляторов, комплектация это личное дело продавца! Знакомый дня два назад получил фонарик, и у этого же продавца взял два аккумулятора 18650 все дошло без проблем!

Где я это услышал, по ЦТ была передача посвященная этому запрету, вот там и говорилось о партиях! там же говорилось что зарядка не должна превышать определенного уровня зарядки, так же там сказали что аккумулятор при воспламенении представляет опасность только при большом количестве и.т.д. По времени не скажу может месяц может два назад! Писанины в нете полно а ссылок на какие либо законодательные акты я тоже не встречал.

Вот сдесь немного написано: http://tourweek.ru/news/transport/294261/

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то беда какая-то у меня...за 2 недели открыл 4 диспута.

Один типа выслал, до таможни даже не дошло по треку. И с продлениями, и с мольбами - мимо! Пообещал ему: дойдет, оплачу. Тишина пока.

Другой дохлые Атмеги прислал, 10 шт, б/у, сразу видно. Не стираются, не шьются (у меня СмартПрог2). Причем, пока шло, у него рейтинг свалился до 83% с 97.

Последняя посылка - вааще шок. Бестселлер. Заказываю зенеры 1,5Вт 6,2 и 8,2 по 100шт, пришли мухой. В ленте. Причем, в количестве явно большем: 150 и 125 примерно. Что-то тут меня и насторожило. Но не до конца. Ставлю в девайс - мимо! Меряю все: 6,6..7,7!!! и 8,7...9,7!!! А работу-то работать надо.

Все заказы более 10 зеленых.

Вот, крик души, в общем.

Нас всегда не хватает. И чем мы старше, тем нас больше не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в последнее время отрицательное мнение складывается как от Ебея так и от Али в плане покупок. Вроде и не теряю ничего, возвраты, споры решаются в мою пользу, но или брак идет, или вообще нет товара. В итоге потеря времени.

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то тенденция прослеживается по отн. к России.. Особенно с начала этого года. С Али уже половина заказов не приходит вообще. Деньги возвращают, просят не писать плохие отзывы, типа хозяин уволит, продляют сроки, ну и.т.п. Но товара всё равно не приходит. А на ебее.. захотел паяло уникальное купить,(ZEVA), был у меня такой, оч. давно, сейчас таких не делают уже. Мужик новые продаёт, продавец и рад бы, но не может из-за санкций. Так мне и отписал.

http://www.ebay.com/itm/Lotkolben-FA-Zevatron-Made-in-Germany-Ex-Bundeswehr-/252138410144?hash=item3ab49ed0a0:g:5C8AAOSwA4dWKk8d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно.. Я же не Герасимов (начальник генштаба) и не олигарх от нефти, или военпрома (типа Тимченко), и не не под санкциями.. Я обычный Шиклай, которых тыщи.. Эти трепачи, в Евросоюзе, постоянно разглагольствуют, что нужно вести работу и улучшать контакты с гражданским населением России.. Вот, пусть меня бы и вербовали, своим хорошим отношением, на свою сторону..суки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куча заказов с Али, пока не было ни одного непришедшего, хотя одно жало шло больше 2х месяцев, срока зашиты осталось на несколько дней, думал спор открывать, но все таки кинули его в почтовый ящик :)

С недошедшими заказами думаю кетаесы ни при чем, это наша ПР "старается"

Изменено пользователем MillyVolt2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел те паяльники- штук пять с доставкой к нам нашёл. :crazy:

Доставка везде по 400 рублей+ паяло 1600.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...